Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые мужчины высокомерны?

почему некрасивые мужчины вообще считают что имеют право на красивую женщину и гнобят свою ровню?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

к примеру я стройный средней внешки, то какого х я должен общаться со вс*ткой жирной и кривой? разве я не заслуживаю хотя бы среднюю как я.
и ещё проблема в том что даже вср()тки хотят минимум выше среднего по внешке

#2

Кто платит тот и прав.

Гость
#3

Субкомпенсация и замещение своей ущербности

Grendel
#4

Потому, что красота не входит в число приоритетов оценки успешности мужчины. Она не его заслуга. Случайное сочетание генов.

Trigger
#5

Достоинство мужчины красотой измеряется ?
Еще женщине ( может быть ) достаточно быть " красивой " ..
НО мужчине ?.
С другой стороны : он ведет себя так , как считает нужным .
Не подходит ? Идите мимо
К " красавчикам ")))

Гость
#6

Внешность мужчины не имеет такого значения, как внешность женщины, его красят другие критерии.

Марина
#8
Гость

Внешность мужчины не имеет такого значения, как внешность женщины, его красят другие критерии.

Какие? Кроме материального состояния и умственных способностей.
🔺100% поведение - это скупость и чел. агрессор.
И внешка может только быть л...ушке не нужна. А другие - это п., которые выбирают старше себя лет на 10 и уродов. Смиритесь мужчины, если женщина красива, как с экрана (лицо без изъянов, фигура модели, зубы, рост) она будет не только с вами
Полностью согласна с автором!!!

Гость
#9

Возможно многих парней с чсв с детства воспитывают как пуп земли. Девушек бы воспитывали с таким чсв, и не факт что парни не оказались бы точно так же затюканы за внешку.
Конечно не все ситуации как под копирку, кто-то возможно намеренно переделывал себя в сторону чсв. Но я думаю, над большинством всё таки мамочки с папочками постарались, да ещё и общество такое в котором девушка не может мусор вынести ненакрашенной чтобы её внешность кто-нибудь не оценил а её не осудили за какое-то не такое лицо. И мальчишки с детства в этом обществе всё впитывают.

Гость
#11

Кстати, плюсую к тому что чел с такими предъявами просто злой и привык выезжать на своей злости по жизни, такие понимать других не собираются, им это не выгодно. Они привыкли что у них на злости всё получается, ну и пока получается и пока им поддаются другие, будут считать что правы и не станут меняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: