Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то построить новые отношения с бывшей девушкой?

Здравствуйте. Почти год назад я начал встречаться с одной девушкой,с которой мы познакомились в тренажерном зале.Наши отношения развивались постепенно и со временем стали по - настоящему серьезными. Что хочу добавить - я у нее первый. Первые отношения,первый поцелуй,первый секс,все это было у нее со мной. Каждая встреча проходила мило и беззаботно,водил в рестораны,кино,дарил цветы без повода и с. На 8 месяце отношений у нас было пару ссор на почве моей ревности. В прошлом я этого не прорабатывал никогда ,так вот,эти пару ссор всегда нормально и мирно заканчивались,она быстро прощала,я это заминал. Но оказывается эти ссоры оседали на ее сердце,но она не говорила об этом,о том что у нее внутри копится какая то обида и я психологически даже не думал меняться,что,конечно очень глупо. Вот на 12 месяце мы снова поссорились на почве моей ревности,потому что она переехала в Москву учиться,мы стали реже общаться,мне стало казаться что она постоянно проводит время со своими новыми друзьями,а на меня время не находит. Это все бред,потому что на самом деле она училась,да, какое то время с друзьями,но не одной же ей там быть. Сейчас понимаю насколько глупо себя вел. Ну что,мы поссорились,она сказала - Я не могу,нам надо расстаться. Я сорвался,приехал к ней с цветами,извинялся,умолял простить. Потом еще раз договорились встретиться. Я уже записался к психологу,чтобы исправить свою ревность и над самооценкой поработать,был уверен,что она простит меня,когда об этом узнает. Но она категорически сказала нет,сказала что ужасно обижена на меня и что люди не меняются. Сейчас я работаю над собой,становлюсь лучше. Я считаю именно она та девушка,которая мне нужна. Не общаемся с последней встречи три дня назад и я не знаю как мне дальше действовать,чтобы вернуть ее. Обида пройдет и у нее чувства могут вернуться. Хочу ее вернуть,но сам быть лучше,чем раньше. Для меня очень ценны эти отношения,я готов стараться,готов ждать,но снова построить отношения с ней. Что мне делать? Дать ей время?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попрошу всех читающих,которые хотят ответить или как то помочь,прочитать мой текст получше,прочувствовать то,что чувствую я и тогда дать ответ.

#3

С бывшими нового не построить

Гость
#4

У отношений всегда есть шанс, когда они не закончены, но если она вам прямо в лоб уже говорит, что не любит и хочет все закончить, то тут шансов почти нет. Ревность в отношениях как яд, ужасно подкашивает их. Здоровый человек со временем просто устанет терпеть выходки такие.

Гость
#5

Автор, кроме ревности У ПСИХОЛОГА вам бы нужно проработать травму отвержения. Спросите об этом у психолога. Вас отталкивают-а вы напротив лезете наражон. Вы работаете? То есть имеете дело, которое приносит вам доход и удовлетворение?

Гость
#6
Гость

У отношений всегда есть шанс, когда они не закончены, но если она вам прямо в лоб уже говорит, что не любит и хочет все закончить, то тут шансов почти нет. Ревность в отношениях как яд, ужасно подкашивает их. Здоровый человек со временем просто устанет терпеть выходки такие.

я вот не совсем согласна. Да, бывают неадекваты. Но бывают и оправданы подозрения, а женщины и девушки любят подогревать ревность, так как ревнуют якобы любимых и что самое важное для женщины - желанность. Почему желание у мужчин приходит через ревность - вот это загадка природы. И автор может быть адекватным сам по себе, но он не хочет, чтобы об него сперму и ноги вытирали, так как он адекватный, то пошёл к психологу, через психолога он скорее всего выйдет на травму отвержения, проработает её и девка эта пойдёт других отвергать, чтобы самой себе доказать востребованность

Гость
#7
Гость

Попрошу всех читающих,которые хотят ответить или как то помочь,прочитать мой текст получше,прочувствовать то,что чувствую я и тогда дать ответ.

Автор, так же вы кроме ревнивца ещё и зануда. Получше вас прочувствовать, впечатление, что вы тут давите. Это не вызывает кексуального влечения. Обязательно ходите к психологу, если у вас на это есть средства, чем раньше начнёте, тем лучше

Гость
#8
Гость

я вот не совсем согласна. Да, бывают неадекваты. Но бывают и оправданы подозрения, а женщины и девушки любят подогревать ревность, так как ревнуют якобы любимых и что самое важное для женщины - желанность. Почему желание у мужчин приходит через ревность - вот это загадка природы. И автор может быть адекватным сам по себе, но он не хочет, чтобы об него сперму и ноги вытирали, так как он адекватный, то пошёл к психологу, через психолога он скорее всего выйдет на травму отвержения, проработает её и девка эта пойдёт других отвергать, чтобы самой себе доказать востребованность

Игры с ревностью - детский сад. Адекватные такой х-ней заниматься не будут. Если оба работают и чего-то в жизни добиваются, имеют стабильную самооценку, то тупо нет времени на додумывание.

Гость
#9
Гость

Попрошу всех читающих,которые хотят ответить или как то помочь,прочитать мой текст получше,прочувствовать то,что чувствую я и тогда дать ответ.

Забей на нее и все, просто вообще забудь, выкинь из головы, скорее всего она уже пошла по рукам.. в Ютубе есть блоггер Максим Вердикт смотри его. Никакие нахрен психологи не нужны!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: