Гость
Статьи
Может ли мужчина 30+ …

Может ли мужчина 30+ лет измениться?

Как считаете, может ли мужчина 30+ лет полностью измениться - выучиться и нормально работать и хорошо зарабатывать, привести себя в спортивную форму и т.д.? Или всё, года прошли?

Дело в том, что у меня есть брат 32-х лет, и кроме как амёбой я его не могу назвать - сидит постоянно дома, живет с родителями, что-то там зарабатывает в интернете и получает тысяч 30. Девушки нет, своего жилья нет, машины нет, друзей нет. Отмазка - сильное заикание, мешающее жить и работать, но ведь и инвалиды могут хорошо получать.

Существует ли волшебный пинок, чтобы он хотя бы нашел работу лучше (а еще лучше с карьерным ростом, а не разнорабочим за 60 тысяч) и съехал, а потом уже и может девушка найдется? Или уже поздно?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бы, автор, вышли замуж за инвалида?

#3

А может ему так норм ? И он не хочет получать 60 тыс и хочет жить с родителями. Ведь, потребности у всех разные. И , кстати , часто сами родители и опекают детей , а если есть какие - то проблемы , то все , что ты слышишь это : да, куда тебе ! Ты же болеешь ! Да, кто с тобой будет ! Живи с нами и забудь про полноценную жизнь.
Чтобы заниматься спортом , иметь амбиции , съехать от родителей , то надо понимать зачем и для чего ) А потом , надо понимать я в ресурсе , в физическом и психическом? Я имею опору внутри себя . У меня все нормально с гормональной системой. Ведь, она и определяет кто мы есть в этой жизни . Если гормональная система на спаде , то и душевно мы тоже ничего не желаем .
Тут невозможно просто сказать , что вот инвалид , маменькин сыночек или просто лентяй . Тут надо в общей картине смотреть , начиная с его детства . И потом , а кто Вам сказал , что человек в 30 лет вот просто встанет и перешагнет через свои страхи , которые он копил целых 30 лет.

Гость
#4
Гость

А вы бы, автор, вышли замуж за инвалида?

Так он не инвалид, а просто заикается, но сильно. За это инвалидность не дают

Гость
#5
Снежинка

А может ему так норм ? И он не хочет получать 60 тыс и хочет жить с родителями. Ведь, потребности у всех разные. И , кстати , часто сами родители и опекают детей , а если есть какие - то проблемы , то все , что ты слышишь это : да, куда тебе ! Ты же болеешь ! Да, кто с тобой будет ! Живи с нами и забудь про полноценную жизнь.
Чтобы заниматься спортом , иметь амбиции , съехать от родителей , то надо понимать зачем и для чего ) А потом , надо понимать я в ресурсе , в физическом и психическом? Я имею опору внутри себя . У меня все нормально с гормональной системой. Ведь, она и определяет кто мы есть в этой жизни . Если гормональная система на спаде , то и душевно мы тоже ничего не желаем .
Тут невозможно просто сказать , что вот инвалид , маменькин сыночек или просто лентяй . Тут надо в общей картине смотреть , начиная с его детства . И потом , а кто Вам сказал , что человек в 30 лет вот просто встанет и перешагнет через свои страхи , которые он копил целых 30 лет.

Ну а чисто теоретически такое возможно? А то тут уже говорят, что 30 лет - это почти пенсия

Гость
#6

Узнал себя.
Но лучше вам отстать от брата.
Вероятней всего вы его совсем не знаете...

Гость
#7

Возможно все, но только, если он этого захочет, а для этого нужна очень сильная мотивация. А откуда она появится, если даже родная сестра считает его ничтожеством и амебой.

Гость
#8
Гость

Ну а чисто теоретически такое возможно? А то тут уже говорят, что 30 лет - это почти пенсия

Ну а куда ему съезжать - на съемную квартиру чтобы уходило ползарплаты?

Гость
#9
Гость

Возможно все, но только, если он этого захочет, а для этого нужна очень сильная мотивация. А откуда она появится, если даже родная сестра считает его ничтожеством и амебой.

Ну не родная, троюродная. Но все равно близкий человек, всю жизнь с ним общаюсь. Ничтожеством не считаю, но амёбой - это да. А как еще то его назвать

Кот Леопольд.
#10

Я в 50 сменил работу.
Какая причина сильного заикания?

Гость
#11
Кот Леопольд.

Я в 50 сменил работу.
Какая причина сильного заикания?

Классическая - испугала собака в детстве. Ходили по всем врачам, но вообще ничего не работало. Притом, что с возрастом оно ухудшается

Гость
#12
Гость

Так он не инвалид, а просто заикается, но сильно. За это инвалидность не дают

Стали бы с таким встречаться?

#13
Гость

Ну а чисто теоретически такое возможно? А то тут уже говорят, что 30 лет - это почти пенсия

И практически возможно.
Когда человеку надо , то он и с того света возвращается.
Но, опять же зачем? Зачем ему это ?
Многие в 30 могут профессию новую освоить . Одна женщина в 30 начала заниматься спортивной гимнастикой , ей уже 80 лет , а она все крутиться на брусьях.
Алкаши бросать пить , потому что четко осознали зачем бросать. И начинают жить .
Наркоман с большим стажем рассказывал , как он бросил наркотики . Встретил женщину и они усыновили детей.
Он просто понял зачем ему это.
Примеров много. Тридцать лет это очень молодой возраст в наше время .

Гость
#14

Пока он сам не захотел, заставить его не получится.

Гость
#15
Снежинка

И практически возможно.
Когда человеку надо , то он и с того света возвращается.
Но, опять же зачем? Зачем ему это ?
Многие в 30 могут профессию новую освоить . Одна женщина в 30 начала заниматься спортивной гимнастикой , ей уже 80 лет , а она все крутиться на брусьях.
Алкаши бросать пить , потому что четко осознали зачем бросать. И начинают жить .
Наркоман с большим стажем рассказывал , как он бросил наркотики . Встретил женщину и они усыновили детей.
Он просто понял зачем ему это.
Примеров много. Тридцать лет это очень молодой возраст в наше время .

Автор скорее всего очень стереотипный человек. Она думает если её брат будет горбатиться на трех работах ради дорогущей кредитной тачки, айфона, походов в ночные кабаки не знаю что там сейчас считается атрибутами успеха, то это сделает его счастливым

Гость
#16

Девушки уже не будет - сейчас объясню почему.
Если у мужчины до 30 лет небыло отношений, это отпугнёт любую девушку. Тем более если у него сильное заикание

#17

нет

#18
Гость

Автор скорее всего очень стереотипный человек. Она думает если её брат будет горбатиться на трех работах ради дорогущей кредитной тачки, айфона, походов в ночные кабаки не знаю что там сейчас считается атрибутами успеха, то это сделает его счастливым

Понятие счастья - мера субъективная)
Кто - то счастлив жить и осваивать дальневосточный гектар , а кому- то счастье в Дубае дышать знойным солнцем. Может для этого мужчины счастье жить так , как он живет .
Тут надо его послушать . Ведь , по факту , мы сейчас просто фантазируем )

#19

Может, если у него не будет другого выхода.

Гость
#20

Я бы все сделал для любимой женщины и работу и пол и все только не все ценят

Гость
#22

Как ему удобно так и пусть живет. Или вас корежит при мысли что брат имеет наглость жить не посвящая всего себя заботе о женщине? Женщина не пуп земли чтобы ради нее радикально менять свою жизнь. Я не заикаюсь, но тоже сижу дома и нигде не бываю. З/п втрое выше. Меня устраивает быть свободным "амебой". Это лучше чем быть баборабом впахивая ради ее хотелок на 2-3х работах, гробя физическое и ментальное здоровье.

Гость
#23

А родители что говорят?
Их устраивает всё?

Гость
#24

А зачем ему меняться?

Гость
#25

Девушка не найдется, равно как и жена. Есть мнение, что их больше не осталось.
Всё остальное возможно. Только нужно ли всё это без девушки...

Гость
#27
Снежинка

А может ему так норм ? И он не хочет получать 60 тыс и хочет жить с родителями. Ведь, потребности у всех разные. И , кстати , часто сами родители и опекают детей , а если есть какие - то проблемы , то все , что ты слышишь это : да, куда тебе ! Ты же болеешь ! Да, кто с тобой будет ! Живи с нами и забудь про полноценную жизнь.
Чтобы заниматься спортом , иметь амбиции , съехать от родителей , то надо понимать зачем и для чего ) А потом , надо понимать я в ресурсе , в физическом и психическом? Я имею опору внутри себя . У меня все нормально с гормональной системой. Ведь, она и определяет кто мы есть в этой жизни . Если гормональная система на спаде , то и душевно мы тоже ничего не желаем .
Тут невозможно просто сказать , что вот инвалид , маменькин сыночек или просто лентяй . Тут надо в общей картине смотреть , начиная с его детства . И потом , а кто Вам сказал , что человек в 30 лет вот просто встанет и перешагнет через свои страхи , которые он копил целых 30 лет.

Скорее всего ему не норм. И скорее всего у него беды с головой. 32 года с родителями, возможно у него вообще не было девушки и секса. А это оч сильно морально уничтожает человека
А так измениться может только если сам захочет, что не говори ему не поможет

Гость
#29
Гость

Скорее всего ему не норм. И скорее всего у него беды с головой. 32 года с родителями, возможно у него вообще не было девушки и секса. А это оч сильно морально уничтожает человека
А так измениться может только если сам захочет, что не говори ему не поможет

Много корзин-сычей так живёт

Гость
#30
Гость

Так вот если эти бабки-гадалки умело привлекают деньги в дом клиентов (там реклама - бабка-гадалка проведёт обряд по привлечению денег в дом и будет вам счастье, много счастья
☺✨, только позолотие ей руку) то почему же эти бабки не могут привести ритуал чтобы им самим в дом потекло много денег без привлечения клиентов? 🤔

Может им не надо. 😁
Не корысти ради хотят помогать другим.

Гость
#31
Гость

Может им не надо. 😁
Не корысти ради хотят помогать другим.

А сколько в 90-х было этого кидалова-разводилова....
Запомнилось как в нашем городке всем распихали в почтовые ящики рекламки - вы почти выиграли миллион, да да именно вы! Вы в полуфинале! Чтобы выйти в финал и сразиться за миллион купите нашу бесполезную в хозяйстве фигню...
А в Питере говорят был случай - может кто помнит были там всякие там акции купи наш напиток загляни под крышку и выиграй миллион! 😮
Так вот один счастливчик нашел под крышкой как ему показалось выигрышный код и на крыльях счастья полетел в офис где должны были выдать бабло. Так вот его встретили не очень приятного вида типы, посмотрели на выигранный знак и сказали - значит так на тебе 10 000 рублей (а я напомню на дворе 90-е с бешенной инфляцией, я не помню какой это год но точно до деноминации), так вот на тебе 10 000 рублей а теперь пошёл вон отсюда чтобы больше мы тебя здесь не видели!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: