Гость
Статьи
Как намекнуть мужчине …

Как намекнуть мужчине на уборку в квартире?

Уже не 1 раз замечаю, что мужчина, приглашая меня в гости, не прибирается. Жуткий беспорядок царит в его квартире: грязные полы, незаправленная кровать, постельное белье нестиранное долгое время и т.д. Пытается заняться интимом, но я просто не могу в такой обстановке... Как ему тактично намекнуть на уборку, чтобы постельное поменял?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем намекать, так и скажите.
Ну или спите на грязном...

Trigger
#2

)))
И все ходите к нему и ходите ?
Если один раз " проглотили " , то он и не подумает менять что-то ..

Гость
#3

Языком, если есть способность говорить, или жестами, на бумажке написать.

Автор
#4
Гость

Языком, если есть способность говорить, или жестами, на бумажке написать.

Я боюсь обидеть человека...

Гость
#5
Автор

Я боюсь обидеть человека...

Чем?

Гость
#6

Пригласи в свою убранную. Или муж будет против? 😁

Grendel
#7

Приди в набором горничной и наведи порядок, который тебя устроит. Помой пол, постирай, заправь кровать.
Его устраивает как есть. Иначе он бы прибрался.

Гость
#9

аххахахаха, он вас не оценить порядок зовёт, а заняться с вами сексом. не больше. так что не лезьте , а удовлетворяйте его потребности в грязи

Гость
#10
Автор

Я боюсь обидеть человека...

Боитесь обидеть????
Вы это серьёзно?
Да он плевать на вас хотел, коль приглашает в такой свинарник.
Не считайте мужчин дураками. В вашем случае он считает, что и так сойдёт.
Если бы вы были важны и ценны для него - всё было бы начищено-наблищено, а он заранее ещё неделю рыскал бы по ТЦ, чтобы купить красивое постельное и новые трусы.

#11

Сказать прямо

Гость
#13
Гость

Боитесь обидеть????
Вы это серьёзно?
Да он плевать на вас хотел, коль приглашает в такой свинарник.
Не считайте мужчин дураками. В вашем случае он считает, что и так сойдёт.
Если бы вы были важны и ценны для него - всё было бы начищено-наблищено, а он заранее ещё неделю рыскал бы по ТЦ, чтобы купить красивое постельное и новые трусы.

среди мужчин таких только 10% в наших странах...а 90% вот такие - мама же всегда все делала, не мужское это дело полы мыть, да стирать - этому же учат мальчишек =) жалеют, еще успеет наработаться =) ну вот и результат...=)

Гость
#14

а теперь представьте что вы поженились и этот свинарник вы видите 24/7 у себя дома. нравится? делайте выводы.

Гость
#15

Зачем тактично намекать? Просто скажи в следующий раз, что не придёшь, потому что у него грязно.

Гость
#16
Автор

Я боюсь обидеть человека...

А он не боится девушку в помойку приглашать?

Гость
#17
Grendel

Приди в набором горничной и наведи порядок, который тебя устроит. Помой пол, постирай, заправь кровать.
Его устраивает как есть. Иначе он бы прибрался.

Так он только этого и ждет

Гость
#18

Зачем свинье на дом еще и секс привозите?

Гость
#19
Гость

среди мужчин таких только 10% в наших странах...а 90% вот такие - мама же всегда все делала, не мужское это дело полы мыть, да стирать - этому же учат мальчишек =) жалеют, еще успеет наработаться =) ну вот и результат...=)

Свиньи это маргиналы и нищие

Гость
#21
Grendel

Приди в набором горничной и наведи порядок, который тебя устроит. Помой пол, постирай, заправь кровать.
Его устраивает как есть. Иначе он бы прибрался.

Не хватало еще кроме бесплатной шлюпки еще и бесплатной горничной стать.

Гость
#22
Автор

Я боюсь обидеть человека...

Вы зачем вообще по чужим квартирам шаритесь? Явно на вас он жениться не собирается, раз в такой клоповник зовет. Вы просто - бесплатная шлюпка по вызову.

Гость
#23

Почему нельзя сказать прямо?

Гость
#24
Grendel

Приди в набором горничной и наведи порядок, который тебя устроит. Помой пол, постирай, заправь кровать.
Его устраивает как есть. Иначе он бы прибрался.

Он к этому привыкнет. Ему такая *** понравится. И всё, уборкой всегда будет заниматься она.

Гость
#25

Открыть рот и сказать словами - я в твой свинарник больше не пойду, пока не приберешься. Всё.

Гость
#26

Быдлу не нужно тактично намекать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: