Гость
Статьи
Парень агрессивный …

Парень агрессивный из-за работы, меня это тревожит и пугает

Привет! Мы с молодым человеком живём уже третий год в одной квартире, и работаем на одной должности в одной компании, удаленно. В этой же квартире. И в последний год молодой человек начал вести себя слишком агрессивно на работе: может ударить по ноутбуку, кричать из-за проблем на работе, однажды ударил себя. Постоянно злится из-за мелочей, которые можно решить в доли секунды или просто подождать, у него почти каждый рабочий день такие "приступы", и когда он это делает, то громко и агрессивно орёт матершину и мерзкие фразы, которые меня тревожат и пугают.

Я сама росла в громкой семье, в которой отец вечно орал и портил всем настроение своими криками, поэтому я хочу в квартире, за которую мы оба платим, тишины и покоя.

Также постоянно кричит, что ненавидит эту работу (и что еб*л её в одно место), но при этом до трясучки боится с неё увольняться, потому что ничего другого найти не сможет.

После криков и истерик, которыми он и меня доводит, пытается вести себя нормально, но меня это уже достало.

Есть ли у вас какие-нибудь советы для такого поведения? Успокаивать и помогать по работе уже не помогает. Человеку кажется, что он ведёт себя адекватно и всячески себя защищает.

GIF
Наталья
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Сводите его к психологу

Гость
#3

единственно верный вариант - психотерапевт (даже не психолог). но если он сам проблемы в этом не видит, то тут только ставить перед фактом и разъезжаться. поберегите свое здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: