Гость
Статьи
Девушки не дают

Девушки не дают

Девушки не дают. Знакомился с множеством девушек, хорошо общались, всё шло к сексу, но они быстро сливались от этого и бросали меня. Лицом и телом я хорош, красивый, иногда даже лучше самих девушек. Но все равно ни одна мне не даёт.

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ти мой холёсий. У кошечки боли, у собачки боли, у автора не боли.

Гость
#2

Это значит, что ты стрёмный, уровня эпсилон.

#3

Проходят тысячелетия, а у мужчин одна и та же проблема.

Гость
#4

Не сочиняй. Даже если из дома не захочешь выходить - припрутся сами.

Гость
#5
Гость

Не сочиняй. Даже если из дома не захочешь выходить - припрутся сами.

Нет, не припрутся.

Гость
#6

Надо чтоб заплатил и тебе сразу все дадут

Гость
#7

А чего тебе от них надо? Может хочешь,чтоб по морде дали?

Гость
#8
CYBORG_78

Проходят тысячелетия, а у мужчин одна и та же проблема.

Это потому что вы тупиковая ветвь человечества

#9

Дают- бери, не дают- отбери😁

Гость
#10

Надо быть: 1. Красивым и 2. Уверенным в себе, не мямлить

Вика
#11

Ты мыться не пробовал?

Гость
#12

"Всё шло к с*ксу,а потом сливались и бросали "
Значит либо размер маленький, либо что-то в вашем поведении сексуальном их отталкивает.Или же внешность не нравится,но они об этом стесняются сказать и просто кидают

#13

автор фото в студию, мы поставим вердикт

#14

вдруг у тебя нервный тик и одна рука короче другой и шея кривая

#15
Гость

Это потому что вы тупиковая ветвь человечества

Всё логично, не успешные у женщин мужчины не размножаются, и исчезают с лица земли.

Гость
#16

Они бы объяснились и сказали причину хотя бы.А так не понятно почему просто так кинули...... значит дело в вашем поведении или размере

Гость
#17

Бесплатные девушки закончились. Попробуй вынуть не член, а деньги из широких штанишек.

Гость
#18
Гость

Они бы объяснились и сказали причину хотя бы.А так не понятно почему просто так кинули...... значит дело в вашем поведении или размере

Кинули потому что ты им совершенно ни к чему совершенно

Гость
#19

Резко переходите к сексу, надо более плавно

Гость
#20

Сейчас за бесплатно мало кто дает, слава Богу🙏

Гость
#21

Воспользуйся услугами щедрых женщин, научишься как и что делать. После этого желание устаканится и можно на свидание идти. Тогда все получится.

Гость
#22

А должны?

Гость
#23
Гость

Резко переходите к сексу, надо более плавно

Мне примерно так и сказала секретарша на работе, правда, про другую секретаршу, про которую я было решил, что достаточно уже целоваться и обниматься, пора уже и к сексу переходить. Но, увы-увы, обломалось.... Правда, она замужняя была, может и это роль сыграло.

#24

Значит не шло. А вам так только казалось

Гость
#25
Гость

Сейчас за бесплатно мало кто дает, слава Богу🙏

почему слава Богу?

Гость
#26
Главный эксперт

Значит не шло. А вам так только казалось

а ты кому даёшь?

Гость
#27

Наверно член с иголку.

#28
Гость

Наверно член с иголку.

А вам в голову не приходила идея, что до показа достоинства дело так и не дошло ?

Гость
#29
CYBORG_78

А вам в голову не приходила идея, что до показа достоинства дело так и не дошло ?

так потому и не дошло, что нечего показывать
странно что тебе в голову это не пришло

#30
Гость

так потому и не дошло, что нечего показывать
странно что тебе в голову это не пришло

Смешно, даже очень, медаль Петросяна заслужено достается вам.

Гость
#31
CYBORG_78

Смешно, даже очень, медаль Петросяна заслужено достается вам.

я вам не клоун, я серьёзный чэловек

Гость
#32
CYBORG_78

А вам в голову не приходила идея, что до показа достоинства дело так и не дошло ?

А зачем показывать и так все ясно😁

#33
Гость

А зачем показывать и так все ясно😁

А действительно, пофантазировали и хватит)

Гость
#34
CYBORG_78

А вам в голову не приходила идея, что до показа достоинства дело так и не дошло ?

Ну если это вы на фото, то стремный

#35
Гость

Ну если это вы на фото, то стремный

Я знаю.

Гость
#36

малыш, пиши номер и все будет

Чел
#37
CYBORG_78

Проходят тысячелетия, а у мужчин одна и та же проблема.

Потому что человек это животное, глобальная задача живых существ это размножение, если человек перестанет размножаться это означает что задача его изменится, возможно что человек перестанет быть нужным для Вселенной

Чел
#38
Нарциссиха

автор фото в студию, мы поставим вердикт

А нарциссихи разве могут адекватно оценивать внешность других? 😀

Гость
#39

А в этой теме ты притворяешся девушкой.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6135974/

Отношения на расстоянии. Парень просит скинуть фото
Не так давно нахожусь в отношениях на расстоянии. Лицо и голос парня я увидела в самом начале, но свои фото я не отправляла. Я не хочу отправлять себя так рано, мы общаемся довольно мало, при этом я не уверенна, что он тот, с кем у меня будет что-то серьёзное, хоть он и утверждает обратное. Он часто просит скинуть свои фото, голосовые и постоянно напоминает, что он то ежедневно кидает кружки в телеграмме, свои фото и записывает голосовые, и вообще не честно получается, я то его в самом начале видела.
Стоит ли пересмотреть свои принципы и отправить ему свои фото или не стоит идти вперёд времени?

10 сентября, 12:35
Автор
[40465826]

Гость
#40

А в этой теме ты врешь, что ты женщина. И твоей дочери 18 лет.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6136536/

Дочь отказалась общаться почти со всей семьёй

Дочке недавно исполнилось 18 лет. Спустя день после совершеннолетия она собрала вещи и уехала в другой город к своему отцу, с которым мы разведены. Мы пытались её переубедить, говорили оставаться, квартиру купим недалеко от нас, будем видеться и в универ не долго идти. Она сказала нет, моё будущее там, а не с вами, я уезжаю у отцу. Отец был рад приезду дочери, не выгнал, с нами разговаривал, дочь не отдаст сказал, квартиру сам купит и сделает все самое лучшее для нее.
Приезжала я сама к нему, так как дочь отказалась говорить по телефону, заблокировала. Моего бывшего не было дома и открыла мне его жена. Она то не знала меня в лицо, я сказала что подруга дочери, впустила. Поговорить нормально с дочкой не удалось, сказала не хочет с нами общаться и выгнала.
Вот не знаб что теперь делать. Голову ломаю, обидно ведь, что я потратила полжизни на то, чтобы дать самое лучшее ей, а она так резко и грубо со всей семьёй. Что делать, подскажите? Как дочь вернуть? Любью её безумно.

Вчера, 12:51
Автор
[40465826]

Гость
#41

Авторша. Бабка Оля из Новосибирска 56 летняя. Работаешь ботом на форуме. Вот еще твоя тема. Где ты врешь, что ты женщина.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6136544/

Дочь встречается с плохим человеком

Моей дочери 15 лет. Уже 2 года она в отношениях с одноклассником, о которых рассказала мне недавно. Его я знаю давно, так как всю жизнь учатся вместе. Он всегда творил плохие вещи, то с одноклассниками дерется, то девочкам под юбки смотрит, уроки срывает, даже один раз стенку в классе пробил. Вообщем, много всего было, но самое ужасное это то, что он один раз девочке косы отрезал, а в другой раз душить пытался. Дочь об этом знает, говорит исправился он, всё нормально. Но я боюсь за неё. Парень всё ещё не очень, ни сумки ей не помогает донести, с плохой компанией его не один раз видела, даже с девочками другими пару раз.
Что делать? Как дочь переубедить с ним встречаться?

Вчера, 12:59
Автор
[40465826]

Чел
#42
Гость

Авторша. Бабка Оля из Новосибирска 56 летняя. Работаешь ботом на форуме. Вот еще твоя тема. Где ты врешь, что ты женщина.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6136544/

Дочь встречается с плохим человеком

Моей дочери 15 лет. Уже 2 года она в отношениях с одноклассником, о которых рассказала мне недавно. Его я знаю давно, так как всю жизнь учатся вместе. Он всегда творил плохие вещи, то с одноклассниками дерется, то девочкам под юбки смотрит, уроки срывает, даже один раз стенку в классе пробил. Вообщем, много всего было, но самое ужасное это то, что он один раз девочке косы отрезал, а в другой раз душить пытался. Дочь об этом знает, говорит исправился он, всё нормально. Но я боюсь за неё. Парень всё ещё не очень, ни сумки ей не помогает донести, с плохой компанией его не один раз видела, даже с девочками другими пару раз.
Что делать? Как дочь переубедить с ним встречаться?

Вчера, 12:59
Автор
[40465826]

Спасибо (брат/сестра), разоблачил злодея!

Гость
#43
Гость

Не сочиняй. Даже если из дома не захочешь выходить - припрутся сами.

Если он знаменитость или миллионер

Гость
#44
Гость

Они бы объяснились и сказали причину хотя бы.А так не понятно почему просто так кинули...... значит дело в вашем поведении или размере

Размере головы?

Гость
#46

>я хорош, красивый, иногда даже лучше самих девушек

Ну вот причину сам и назвал. Ты не любишь женщин, ты любишь только себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: