Гость
Статьи
Много детей от разных …

Много детей от разных мужчин

Почему от этого мужчин так бомбит? Они любят жаловаться на падение рождаемости и протащить в качестве решение "восстановление традиционных ценностей" - бесправие женщин и невозможность развестись.
Выгоднее рожать от разных мужчин - так получится больше алиментов. Плюс женщине приятно что разнообразие, и с биологической точки зрения это лучше.
Я

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общественная жэнсчина бээ... 🤢🤮

1234
#2

Бомбит от этого только бедных детишек, которых будут травить везде и которые будут этот факты пытаться от всех скрыть.

А мужчинам нас.рать на вашу половую жизнь, с кем вы там с сколько раз всем пофиг.

Гость
#3
1234

Бомбит от этого только бедных детишек, которых будут травить везде и которые будут этот факты пытаться от всех скрыть.

А мужчинам нас.рать на вашу половую жизнь, с кем вы там с сколько раз всем пофиг.

Зачем скрывать? Это повод гордиться.

Гость
#4
Гость

Общественная жэнсчина бээ... 🤢🤮

Общественный твой обосраный ёршик для унитаза, а женщина свободна

Гость
#5

Бомбит от смеха😁

Гость
#6

Кстати да, отличная идея! И алименты будут 25%, и наследство каждому ребёнку не делёжки!

Гость
#7
Гость

Общественный твой обосраный ёршик для унитаза, а женщина свободна

Я к своему ëршику публичную женщинку и близко не подпущу. Многостаночница позорная.

Гость
#8
Гость

Кстати да, отличная идея! И алименты будут 25%, и наследство каждому ребёнку не делёжки!

Почему дележек не будет? У мужчины ведь тоже могут быть дети от разных женщин.

Гость
#9
Гость

Кстати да, отличная идея! И алименты будут 25%, и наследство каждому ребёнку не делёжки!

Вы меня навели на мысль, что мужчина имеет право иметь детей только от одной женщины и ей он должен достаться конечно девственником :d
Женщина рожает пусть хоть от пятерых разных. Тогда и дележки не будет папиного наследства, и алименты больше.

#10

Я надеюсь ты хоть бухаешь ?

Grendel
#11

Так кто мешает то? Мужчине вообще пофиг. Больше 50% алиментами не заберут хоть 3 ребенка, хоть 8 от разных жен. По любому денег будет больше, чем в семье ему остается.
А за демографию вообще волноваться нечего. Не родишь ты - приедут и нарожают другие. Не пораженные феминизмом головного мозга. А ты получишь премию Дарвина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: