Гость
Статьи
Ко мне клеится …

Ко мне клеится 35-летний мужчина

Что делать, если ко мне клеится 35-летний мужчина, который получает 35к?Он симпатичный, даже атлетичный. Но живет с родителями и получает 35к. Вот сижу и думаю - сама то я получаю 120к, и есть своя квартира. Но мужчина мне нравится

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. У тебя есть своя квартира.
2. У тебя есть зарплата 120к.
3. С таким счастьем (см. п.1 и 2) у тебя нет мужика.
4. Это значит, что ты нафиг никому не нужна из тех, кому ты хотела бы нравиться.
5. Будь реалисткой - этот мужик и есть твой уровень (пока ещё).

Гость
#2

А зачем нужен такой? Вместо мамы ему будете? Вы меня простите, но даже в нашем захолустье-недомиллионнике мужик с зп в 150 в 35 считается полным дном и неликвидом, а тут 35.

Камшотыч
#3

подожди год, и он станет получать 36

1234
#4

Ужас, автор, что же делать?

Гость
#5
Гость

А зачем нужен такой? Вместо мамы ему будете? Вы меня простите, но даже в нашем захолустье-недомиллионнике мужик с зп в 150 в 35 считается полным дном и неликвидом, а тут 35.

Нет, это неправда.

Гость
#6

Деньги имеют значение.
Да, он тебе сейчас нравится.
А вот представь, что ты вышла за него замуж, поселила в СВОЮ квартирку, родила 2 детей, продолжаешь зарабатывать, а он так и получает 35000 руб.?
Как тебе такое?

А именно так и будет.

Гость
#7

На палку чая....

Гость
#8
Гость

Деньги имеют значение.
Да, он тебе сейчас нравится.
А вот представь, что ты вышла за него замуж, поселила в СВОЮ квартирку, родила 2 детей, продолжаешь зарабатывать, а он так и получает 35000 руб.?
Как тебе такое?

А именно так и будет.

А вот представь, что она любит его, он любит её, у них двое замечательных детишек, которых они любят всем сердцем, у них есть квартира и есть доход, который позволяет им спокойно жить душа в душу, жить и не тужить.
Как тебе такое?

Гость
#9
Гость

А вот представь, что она любит его, он любит её, у них двое замечательных детишек, которых они любят всем сердцем, у них есть квартира и есть доход, который позволяет им спокойно жить душа в душу, жить и не тужить.
Как тебе такое?

а доход то чей?

Гость
#10

Автор, ну если мужчина нравится, встречайтесь для удовольствия у себя, заодно посмотрите, адекватный он или нет. Я думаю, что ему не привыкать к отказам с такими данными. Он не охранник? у меня была знакомая, которая спала с охранником (те же данные, что и у вашего), только у него ещё алименты. Так вот она очень возмущалась, что он не дарит ей подарки и выспрашивала как заставить его дарить ей подарки. вы не из этой категории мисс ку-ку?

Гость
#11
Гость

1. У тебя есть своя квартира.
2. У тебя есть зарплата 120к.
3. С таким счастьем (см. п.1 и 2) у тебя нет мужика.
4. Это значит, что ты нафиг никому не нужна из тех, кому ты хотела бы нравиться.
5. Будь реалисткой - этот мужик и есть твой уровень (пока ещё).

В 27 лет уходят последние вагоны.

Гость
#12
Гость

а доход то чей?

Я же написал - у них есть доход. В семьях так часто бывает, когда в семье есть доход. В семье. Слышала такое слово? Понимаешь, ЧТО оно значит?

Гость
#13

Где вы его встретили? В пятёрке? Смените место закупки продуктов.

Гость
#14
Гость

Я же написал - у них есть доход. В семьях так часто бывает, когда в семье есть доход. В семье. Слышала такое слово? Понимаешь, ЧТО оно значит?

Тогда то, что вы написали может находиться в книге, а книга в отделе фантастики

Гость
#15

35к очень мало для 35 лет... у него должна была быть ну хотя бы от 80, неа, ну его напфиг) пожалеете потом) лучше нейтрально где-то пару раз пересечься , в свою квартиру не надо мужиков звать жить

Гость
#16

и полюбому ты расзвездела свою зп и что своя квартира) там даже по шмотью будет видно - автор - он тебе не нужен 100%

Гость
#17

жизнь себе испортишь

Гость
#18
Гость

Тогда то, что вы написали может находиться в книге, а книга в отделе фантастики

Понятно, за всю свою жизнь тебе так и не удалось столкнуться с настоящей семьёй - ни в той, в которой ты родилась и выросла, ни в той, что ты создала сама (при условии, что оба пункта у тебя были).
Но зато ты прекрасно знаешь, что такое проституция - физическая и/или ментальная (не знаю уж, какой из этих вариантов тебе лучше знаком на практике).
Засим позвольте выразить Вам своё искреннее соболезнование и откланяться, свалив в даль.

#19

Нафиг слать

Гость
#20
Гость

а доход то чей?

Доход семьи! Так женщины любят отвечать. Если что это семейное

Гость
#21

нельзя упускать возможность посекситься с мужчиной который нравицца
равный на тебя даже не взглянет, ведь они не ищут равную - они ищут красивше и моложе

Гость
#22
Гость

А вот представь, что она любит его, он любит её, у них двое замечательных детишек, которых они любят всем сердцем, у них есть квартира и есть доход, который позволяет им спокойно жить душа в душу, жить и не тужить.
Как тебе такое?

Её доход? Не срамно, "мужчины"?

Гость
#23
Гость

Я же написал - у них есть доход. В семьях так часто бывает, когда в семье есть доход. В семье. Слышала такое слово? Понимаешь, ЧТО оно значит?

Это её доход. Её деньги, а не общие. Общие зарабатывает мужчина, если он мужчина конечно. И общих всегда больше должно быть, чем её дохода.

Гость
#24
Гость

Понятно, за всю свою жизнь тебе так и не удалось столкнуться с настоящей семьёй - ни в той, в которой ты родилась и выросла, ни в той, что ты создала сама (при условии, что оба пункта у тебя были).
Но зато ты прекрасно знаешь, что такое проституция - физическая и/или ментальная (не знаю уж, какой из этих вариантов тебе лучше знаком на практике).
Засим позвольте выразить Вам своё искреннее соболезнование и откланяться, свалив в даль.

Настоящая семья - где мужчина несёт за неё ответственность. В частности зарабатывает столько, что семья ни в чём не нуждается и девушке для этого работать совершенно не обязательно. А у вас настоящая семья - где девушка пашет, берёт на себя мужские функции, а мужик на диване лежит? Кто же у нас настоящей семьи не видел? Вопрос.

Глеб
#25

Вы все равно переспите, удовлетворитесь, потом разочарование, расставание, и сопутствуещие проблемы, упушенные возможности. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: