Гость
Статьи
Мч не хочет жить …

Мч не хочет жить вместе

Мы вместе 2+ года, я живу ещё со времен учебы в общежитии, условия не очень, а мой мч ещё до меня купил квартиру. Проводим время в основном у него, видимся часто, иногда у меня (но он не в восторге). Говорила, что наши отношения не прогрессируют, он жить вместе не хочет, был опыт с бывшей жили 10 лет, сейчас говорит хочет один но со мной хорошо. Нам по 29, уже пора семью, хочу рядом человека не только пару раз в неделю и его люблю. Отношения ведут в никуда? Что делать? Не хочу их ломать, он хозяйственный и хороший, но только с жить вместе не складывается у нас вопрос.

GIF
Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть все, что ему надо. Зачем ему что-то менять?

#2

а зачем жить вместе, вы ведь не семья. Пусть зовет замуж, и будете

Гость
#3

Ну и хорошо, что не зовет жить вместе. А то переехала бы к нему на правах бесплатной прислуги и жила бы так лет ...дцать, а потом он бы женился на молоденькой.
Или этого дожимай, чтобы он женился (ну как дожимай, отдаляйся, пусть чувствует что теряет тебя, что новые мч у тебя на горизонте и хотят увести). Либо реально ищи другого.

Гость
#4

он жил с бывшей 10 лет.... со скольки лет с 16??? и второе - н жил с ней без предложения столько лет или это его жена была?

Гость
#5

он на вас жениться собирается, чтобы жить с вами? нет. вот и всё.

#6

Не хочет он семью, не тратьте время

Гость
#7
Гость

он жил с бывшей 10 лет.... со скольки лет с 16??? и второе - н жил с ней без предложения столько лет или это его жена была?

Да со школы были вместе. Сначала хотел жениться, потом говорит нет. Сейчас во время ссоры тоже выпалил. Что не знает, сможет ли дать то что мне надо … грустно, но решила сохранить отношения, так как без них совсем плохо

Гость
#9
Гость

Да со школы были вместе. Сначала хотел жениться, потом говорит нет. Сейчас во время ссоры тоже выпалил. Что не знает, сможет ли дать то что мне надо … грустно, но решила сохранить отношения, так как без них совсем плохо

вам ясно дали понять, что у отношений нет позитивного исхода. Сохранить отношения сейчас - это плохая идея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: