Гость
Статьи
Если 1500 руб дорого, …

Если 1500 руб дорого, то купи угощение только девушке

Если для тебя 1500 руб это дорого, то купи кофе с пироженым только девушке за 750 руб.

GIF
Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это если ты девушку знаешь. А если нет - никакого угощения.

Гость
#2

Блин, честно, это вообще такое днище, все эти подсчёты недомужчин. Разбейся, но сделай красиво.

Trigger
#3

)))
Подайте бедненькой на пропитание )))

Скоро до стоимости карамельки ценник сбросите ))

Rosie
#4

Абсолютно верно. Так и рассуждают нормальные мужики)

Rosie
#5
Гость

Блин, честно, это вообще такое днище, все эти подсчёты недомужчин. Разбейся, но сделай красиво.

+

Гость
#6

Попрошайка проголодалась.

Гость
#7

Вот смотрите, сразу говорю, у меня денег хватает, т.к. работаю разрабом по. 1500 это реально совсем не дорого, особенно если это касается свидания со своей девушкой, с кем в полноценных отношениях с интимом. Но ума не приложу зачем звать в заведение не свою девушку, которая в теории ходит на свидания с другими мужчинами и выбирает. Для первых нескольких встреч, т.е. когда дама еще не определилась с выбором - прогулка по городу/парку/набережной - самое то. А чтобы исполнить ритуал ухаживания - достаточно и чашки кофе за 200р на этой прогулке

Trigger
#8
Rosie

Абсолютно верно. Так и рассуждают нормальные мужики)

У нас так на одном фудкорте посетители бомжей подкармливают ..
Берут себе еду , и рядом бомж если стоит , то ему и отдают ..
Благотворительность называется .

Гость
#9
Trigger

У нас так на одном фудкорте посетители бомжей подкармливают ..
Берут себе еду , и рядом бомж если стоит , то ему и отдают ..
Благотворительность называется .

Ахахах нормально так тральнул халявщиц-тарелочниц!

#10

куплю угощение себе , тарелочнице (тебе) покажу кукишь и пинком под зад выпну сразу

Гость
#11

Нет, надо купить только себе в таком случае

Trigger
#12
Гость

Ахахах нормально так тральнул халявщиц-тарелочниц!

Я серьезно .
Вот такое вот место , недалеко от центра города .
Почему там много бомжей - не знаю
Но они и на улице около молла сидят и бродят по фудкорту ( со столов еду подбирают и в подносы покупателей заглядывают ) . Вот так " постоит над душой " и отдашь ты ему свой поднос с завтраком ..
Видимо , уже отработанная схема .

1234
#13

Да идите вы в попу, дорогая Ирина, сама себе и купите.

Мужчины XXI века вам не рабы и не финансовая дойная корова.

Это вы, тетки, сами все коровы!

Гость
#14

И вообще многие женщины следят за фигурой, так? Так. Так че я буду портить ей фигуру оплачивая совместный обед.
Значит себе куплю шавухи, шашлыков, пивка возьму а она пусть сидит смотрит на меня - пусть бережёт стройную фигуру. Люблю стройных женщин

Гость
#15

Автор, у тебя заела пластинка. Или заклинила голова.

Trigger
#16
Гость

Автор, у тебя заела пластинка. Или заклинила голова.

Голод -не тетка .))
Мозг без калллорий дает сбой ..

Гость
#17

Зачем? Пусть девушка сама за свой счёт купит за 750 руб. себе кофе с пирожным, продемонстрирует свою состоятельность и щедрость.

Гость
#18
Гость

Блин, честно, это вообще такое днище, все эти подсчёты недомужчин. Разбейся, но сделай красиво.

Зачем?

Trigger
#19
Гость

Зачем?

" иначе ,ты не мужиГ " ))
Или ..
" иначе , будешь один ***..ть "))
Или
" иначе , не сидеть тебе и не любоваться красавицей , что до тебя снизошла " ..))

Гость
#20

Да, а потом не забудь, ему отдаться.

Ведь тр...я за еду - это норм?
Да, девочки?

Гость
#21

Не надо ни за кого платить, надо 5 лет в друганах просидеть, а потом женщина решит хочет продолжения или нет

Grendel
#22

Зачем? Наблюдать как она пытается изобразить приличные манеры?
Или полюбоваться на отпечатки ее помады на чашке?
Ничего интересного на этой встрече я не узнаю. Она будет изображать из себя приличную женщину (правдой будет процентов 5 от сказанного) и пытаться оценить что с меня можно будет поиметь.
Если уж позиционируете себя как самодостаточных - закажите себе сами и подождите конца встречи. Предложит оплатить ваш счет или как. Как то унизительно выпрашивать себе кофе и вкусняшку. Типа ну хоть перекусила.

чАРМИн
#23

У меня был такой опыт. Давно. Один парень водил меня в ресторан. Заказал еды только мне. Я спросила, почему он себе не заказывает. Сказал "Я сыт". Сам всё оплатил.
Ну так вот. Я только недавно начала понимать, насколько это был широкий жест с его стороны.

Гвость
#24
Гость

Блин, честно, это вообще такое днище, все эти подсчёты недомужчин. Разбейся, но сделай красиво.

Ок, я разобьюсь, а вы мне чего?

Гость
#25
Trigger

)))
Подайте бедненькой на пропитание )))

Скоро до стоимости карамельки ценник сбросите ))

Не суди по себе😄

Гость
#26
Гость

Попрошайка проголодалась.

Нам не интересно что там у тебя

Гость
#27
unreal.eng

куплю угощение себе , тарелочнице (тебе) покажу кукишь и пинком под зад выпну сразу

Так у тебя же нет денен на себя😄

Гость
#28
Гость

Автор, у тебя заела пластинка. Или заклинила голова.

😄 обиделся

Гость
#29
Trigger

Голод -не тетка .))
Мозг без калллорий дает сбой ..

Бедолага, иди на фудкорт там тебя угостят😄

Гость
#30
Гость

Да, а потом не забудь, ему отдаться.

Ведь тр...я за еду - это норм?
Да, девочки?

Ты так делаешь?😄

Гость
#31
чАРМИн

У меня был такой опыт. Давно. Один парень водил меня в ресторан. Заказал еды только мне. Я спросила, почему он себе не заказывает. Сказал "Я сыт". Сам всё оплатил.
Ну так вот. Я только недавно начала понимать, насколько это был широкий жест с его стороны.

Красавчик, надеялся что вы ему дадите

Trigger
#32
Гость

Не суди по себе😄

Ха ))
Сама зарабатываю и муж тоже
На парерти не стою )

Trigger
#33
Гость

Бедолага, иди на фудкорт там тебя угостят😄

Для таких как ты попрошаек на светофорах , я батончики протеиновые в машине вожу .
Денег вам в руки давать нельзя , ну а голодного накормить - всегда , пожалуйста.
Хочешь ?)

чАРМИн
#34
Гость

Красавчик, надеялся что вы ему дадите

Он, кстати, и был красавчик.) Но я ему всё равно не дала. По ощущениям, он затаил обиду.
Этот парень впоследствии наслал на меня инкуба.

Гость
#35

Отдать 700 рублей без гарантии секса? Не, жаба душит.

Гость
#36
Гость

Блин, честно, это вообще такое днище, все эти подсчёты недомужчин. Разбейся, но сделай красиво.

Для любимой, сделаю красиво, для левой *** нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: