Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся парни моложе их самих?

я сама молодая девушка, мне 22 года. всю жизнь нравились парни на 2-4 года младше меня, у кого также? чем это объясняется? сейчас 3 месяца встречаюсь с 18-летним парнем, я без ума от него. заботливый и добрый, абсолютно мой типаж, высокий, с отличной фигурой, отменным чувством юмора и щенячьими глазами.
сама заметила, что и нравлюсь в основном тем, кто младше меня или старым пердунам)) ростом 163, вес 49-50кг, миловидная, больше 17 лет не дают.
может ли моё самоощущение быть как-то связано с тем, что мне нравятся парни младше?

GIF
автор котёнок
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так это естественно
они же красивее

#2

Старый это сколько?

Гость
#3

Женщинам тоже молодые нравятся.40- летние встречаются с 20-летними

автор котёнок
#4
Снежинка

Старый это сколько?

ну по виду могу дать им лет 30-35, такие они обычно щупленькие, немножко с залысиной, пивным пузиком. нравятся таким стрёмным молодые девушки, которые больше на подростков смахивают

автор котёнок
#5
Гость

ну так это естественно
они же красивее

даже одногодки для меня совершенно непривлекательны, вы правы)

Гость
#6

Никогда не встречала таких девушек и сама не отношусь к таким. Всегда нравились мужчины старше меня, с ними можно быть"слабой" и всегда чувствовать себя юной/молодой. К тому же не надо стесняться что ты чего то не знаешь ,ведь ты моложе его и тебе это простительно!!). Это естественно для женщины.

Гость
#7
Гость

Женщинам тоже молодые нравятся.40- летние встречаются с 20-летними

То есть " усыновляют сыночка"?)

Гость
#8

Не видел такого. Обычно молодые дамы ищут мужчин постарше. А где вы интимом занимаетесь с 18 летним? Он же сам еще с мамкой живет скорее всего. А свидания кто оплачивает, или вы просто гуляете?

#9
автор котёнок

ну по виду могу дать им лет 30-35, такие они обычно щупленькие, немножко с залысиной, пивным пузиком. нравятся таким стрёмным молодые девушки, которые больше на подростков смахивают

Ну, Павел Дуров такой , например. Если бы не делал операций , то выглядел бы также )
Знаю еще одного такого человека по внешнему виду, но он работает на двух работах , воспитывает троих детей и строит дом . Прекрасный человек и отец.
Вы судите не по тем качествам. В 35 это еще не старость.
Просто люди могут жить тяжелую жизнь и никто не убирал потрясений из жизни.
Мне сложно Вас поддержать , потому что никогда не нравились маленькие мальчики )
Когда мне было 22 года , то мне они казалось детским садом )
И я редко смотрю на внешность . На опрятность - да.
Меня интересует то , что внутри.
А почему Вам нравятся такие молодые ) Ну, Вы сами описали почему.

автор котёнок
#10
Гость

Никогда не встречала таких девушек и сама не отношусь к таким. Всегда нравились мужчины старше меня, с ними можно быть"слабой" и всегда чувствовать себя юной/молодой. К тому же не надо стесняться что ты чего то не знаешь ,ведь ты моложе его и тебе это простительно!!). Это естественно для женщины.

вы тоже правы, у всех свои вкусы, всегда приятно почувствовать себя "слабой" в руках у любимого человека

Гость
#11
Гость

Женщинам тоже молодые нравятся.40- летние встречаются с 20-летними

Так и должно быть кстати. Молодые люди ровесницам обычно не нужны, поэтому встречаются с возрастными женщинами. В то время как возрастные мужчины уже при квартирах машинах нравятся молодым дамам и встречаются с ними

автор котёнок
#12
Гость

Не видел такого. Обычно молодые дамы ищут мужчин постарше. А где вы интимом занимаетесь с 18 летним? Он же сам еще с мамкой живет скорее всего. А свидания кто оплачивает, или вы просто гуляете?

он уже работает и неплохо зарабатывает, живёт один, снимает квартиру, я тоже снимаю, но в другом районе города, время от времени друг у друга ночуем. за свидания всегда только он, я максимум покушать могу купить и занести ему на работу

автор котёнок
#13
Снежинка

Ну, Павел Дуров такой , например. Если бы не делал операций , то выглядел бы также )
Знаю еще одного такого человека по внешнему виду, но он работает на двух работах , воспитывает троих детей и строит дом . Прекрасный человек и отец.
Вы судите не по тем качествам. В 35 это еще не старость.
Просто люди могут жить тяжелую жизнь и никто не убирал потрясений из жизни.
Мне сложно Вас поддержать , потому что никогда не нравились маленькие мальчики )
Когда мне было 22 года , то мне они казалось детским садом )
И я редко смотрю на внешность . На опрятность - да.
Меня интересует то , что внутри.
А почему Вам нравятся такие молодые ) Ну, Вы сами описали почему.

вы тоже правы, большое спасибо за ответ)

Гость
#14
автор котёнок

он уже работает и неплохо зарабатывает, живёт один, снимает квартиру, я тоже снимаю, но в другом районе города, время от времени друг у друга ночуем. за свидания всегда только он, я максимум покушать могу купить и занести ему на работу

птушник? Или он после школы пошел работать?

Гость
#15

В мужчинах постарше ищут "второго" папу, не обязательно даже папе плохо обращаться в детстве или отсутствовать, психотравмы у всех разные. Помладше нравятся девушкам-женщинам, которые всем довольны в жизни, имеют стабильный зароботок, то есть действительно влюблённость и желание получать удовольствие самой, лично. Такие отношения не обязательно на деньгах завязаны, просто из удовольствия.

Гость
#16

Меня тоже всегда привлекали ровесники или мужчины моложе.

Гость
#17
Гость

В мужчинах постарше ищут "второго" папу, не обязательно даже папе плохо обращаться в детстве или отсутствовать, психотравмы у всех разные. Помладше нравятся девушкам-женщинам, которые всем довольны в жизни, имеют стабильный зароботок, то есть действительно влюблённость и желание получать удовольствие самой, лично. Такие отношения не обязательно на деньгах завязаны, просто из удовольствия.

не забывайте про снгешные установки. У наших девушек в крови, чтобы на них платили, чтобы она чувствовала себя женщиной, т.е. такой более патриархальная модель. А молодые люди же не будут платить за дам старше, это же абсурд

Гость
#18
Гость

Никогда не встречала таких девушек и сама не отношусь к таким. Всегда нравились мужчины старше меня, с ними можно быть"слабой" и всегда чувствовать себя юной/молодой. К тому же не надо стесняться что ты чего то не знаешь ,ведь ты моложе его и тебе это простительно!!). Это естественно для женщины.

А вы никогда не думали, что мужчина старше немного недоразвит, если ему нравятся значительно младше?

автор котёнок
#19
Гость

птушник? Или он после школы пошел работать?

после 11 на заочное

Гость
#20
Гость

Так и должно быть кстати. Молодые люди ровесницам обычно не нужны, поэтому встречаются с возрастными женщинами. В то время как возрастные мужчины уже при квартирах машинах нравятся молодым дамам и встречаются с ними

Ты был не нужен, но речь не о тебе.

Гость
#21
Гость

В мужчинах постарше ищут "второго" папу, не обязательно даже папе плохо обращаться в детстве или отсутствовать, психотравмы у всех разные. Помладше нравятся девушкам-женщинам, которые всем довольны в жизни, имеют стабильный зароботок, то есть действительно влюблённость и желание получать удовольствие самой, лично. Такие отношения не обязательно на деньгах завязаны, просто из удовольствия.

Когда у меня не было денег, думала связаться с мужиком старше, ненадолго. А в сексе всегда нравились моложе. Да и денег у молодых сейчас много.

Гость
#22

У меня подруга вышла замуж за парня на 6 лет младше. Накачен, с хорошей профессией. Но и она сама красивая очень. Недавно родили ребёнка.

Гость
#23

Потому что у них другое мышление. Потому что они красивее. На самом деле быть с мужчиной моложе намного лучше, потому что он будет к тебе относится уважительно. А вот мужчины которые ищут помоложе обычно всячески унижают и обижают молодых

Гость
#24
Гость

А вы никогда не думали, что мужчина старше немного недоразвит, если ему нравятся значительно младше?

так мужчины на внешность западают, а не на мозги. Это вы с женщинами путаете

Гость
#25
Гость

Ты был не нужен, но речь не о тебе.

А я причем, если это общая тенденция? Вам это любой нищий молодой студент докажет

автор котёнок
#26
Гость

У меня подруга вышла замуж за парня на 6 лет младше. Накачен, с хорошей профессией. Но и она сама красивая очень. Недавно родили ребёнка.

очень рада за них!

автор котёнок
#27
Гость

Потому что у них другое мышление. Потому что они красивее. На самом деле быть с мужчиной моложе намного лучше, потому что он будет к тебе относится уважительно. А вот мужчины которые ищут помоложе обычно всячески унижают и обижают молодых

да, насчёт тех, кто старше и в приоритете у него только прям молодые - так обычно и бывает, в кругу общения были такие бедные девушки

Гость
#28
Гость

А вы никогда не думали, что мужчина старше немного недоразвит, если ему нравятся значительно младше?

Он то как раз развит, да еще как! А вот молодой мужик с бабой постарше действительно недоразвит, если как щенок за "мамкой" тащится. Все дело в гендерных различиях психологии.

Гость
#29
Гость

Потому что у них другое мышление. Потому что они красивее. На самом деле быть с мужчиной моложе намного лучше, потому что он будет к тебе относится уважительно. А вот мужчины которые ищут помоложе обычно всячески унижают и обижают молодых

А если не ищут специально молодых девушек, а просто случайно встречают и не меняют больше ни на кого много лет? У меня с мужем именно так.

Гость
#30
Гость

А вы никогда не думали, что мужчина старше немного недоразвит, если ему нравятся значительно младше?

Именно.Видела как парень, которому 20 лет в отношениях с 14 летней ,я считаю это тоже не норма.Потому что всё таки нужно общаться с ровесниками.Да и + это статья

Гость
#31
Гость

Он то как раз развит, да еще как! А вот молодой мужик с бабой постарше действительно недоразвит, если как щенок за "мамкой" тащится. Все дело в гендерных различиях психологии.

И то и то неправильно

автор котёнок
#32
Гость

Именно.Видела как парень, которому 20 лет в отношениях с 14 летней ,я считаю это тоже не норма.Потому что всё таки нужно общаться с ровесниками.Да и + это статья

какой ужас, тут явно видно, что парень закомплексованное существо, запудрил малолетке мозг, осуждаю

Гость
#33
автор котёнок

какой ужас, тут явно видно, что парень закомплексованное существо, запудрил малолетке мозг, осуждаю

Это вообще случай п*дофилии.

Гость
#34
Гость

И то и то неправильно

А что правильно?

Гость
#35
Гость

Именно.Видела как парень, которому 20 лет в отношениях с 14 летней ,я считаю это тоже не норма.Потому что всё таки нужно общаться с ровесниками.Да и + это статья

вообще не в тему. Это уже педофилия. Никаких отношений с детьми быть не должно до 18 лет.
А вот когда 35летний мужчина встречается с 22-25 летней дамой, это вполне себе норма, т.к. это уже полностью взрослая дама, у которой уже не одни отношения за спиной

Гость
#36
Гость

вообще не в тему. Это уже педофилия. Никаких отношений с детьми быть не должно до 18 лет.
А вот когда 35летний мужчина встречается с 22-25 летней дамой, это вполне себе норма, т.к. это уже полностью взрослая дама, у которой уже не одни отношения за спиной

Я привела пример, кто-то говорил что это норма?

Гость
#37
Гость

Я привела пример, кто-то говорил что это норма?

так это не пример, это вы не в тему сказали. Когда говорят про отношения, имеют в виду отношения двух взрослых людей, какие еще дети, вы о чем вообще?

Гость
#38
Гость

так это не пример, это вы не в тему сказали. Когда говорят про отношения, имеют в виду отношения двух взрослых людей, какие еще дети, вы о чем вообще?

Я привела пример к комментарию , если повнимательнее прочитать

Гость
#39
Гость

так это не пример, это вы не в тему сказали. Когда говорят про отношения, имеют в виду отношения двух взрослых людей, какие еще дети, вы о чем вообще?

Я ответила на комментарий человеку,а не в общую тему

Гость
#40
Гость

так это не пример, это вы не в тему сказали. Когда говорят про отношения, имеют в виду отношения двух взрослых людей, какие еще дети, вы о чем вообще?

У вас что-то со зрением?

Гость
#41
Гость

Я привела пример к комментарию , если повнимательнее прочитать

да, коммент был о том, что мужчинам нравятся женщин младше их. Это является абсолютной нормой. Связано с тем, что мужчины падки на внешность, и в то время как ровесницы выглядят уже не очень хорошо, женщины помоложе выглядят еще вполне красиво, только причем здесь отношения с детьми, которые вы не в тему привели?

#42

Мне мужчины младше мне не нравились никогда.
"Щеночков" я не воспринимаю в принципе.
Не "мамочка" видать....

Гостья чуханка
#43

Мне тоже нравятся парни моложе
Может завидую их красоте и молодости 🤔

Гость
#44
Гость

вообще не в тему. Это уже педофилия. Никаких отношений с детьми быть не должно до 18 лет.
А вот когда 35летний мужчина встречается с 22-25 летней дамой, это вполне себе норма, т.к. это уже полностью взрослая дама, у которой уже не одни отношения за спиной

У меня так и было - мне было 20, а мужу 30 когда мы познакомились. И у нас счастливый многолетний брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: