Гость
Статьи
Проявление любви

Проявление любви

Вопросы капец серьезные, но почему-то задался ими только сейчас. Прошу дать честные ответы.
1. Когда мужчина любит- он, в основном, начинает кидаться деньгами (есть случаи в кругу моих знакомых- он подарил по приколу возлюбленной квартиру, она ему- дырку от бублика (вообще ничего)). Это типо "он проявляет чувства"
Она проявляет чувства- относится к нему уважительно, вежливо общается. И всё. Почему так? Только давайте без чепухи про энергию и потребность у мужчины быть добытчиком(вы мужчинами не были, такое себе на такие темы философствовать)
2. Вытекает из первого. До не давнего времени я даже не задумывался о том, почему мужчина платит... На свидании, в быту содержит семью, все поездки и походы... Только честно. (Без ерунды про энергию). Вы думаете что лучше мужчин потому что вместо сосиски- вареник? Не барское это дело платить ЗА СЕБЯ? Или просто по приколу- почему бы не содрать денег пока дают?
Просьба отвечать максимально честно. Обращаюсь к информаторам первой категории. Верю, не подведёте, вы лучше☺😉! Заранее спасибо)

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мы можем ответить , ведь мы не мужчины)
Сами же пишите )

Гость
#3

Отвечать? Тебе? С какого перепугу?
Ты хто ?

#4
Снежинка

Как мы можем ответить , ведь мы не мужчины)
Сами же пишите )

😂😂😂😂

#5
Гость

Отвечать? Тебе? С какого перепугу?
Ты хто ?

Мне можно ответить, я- Михаил. У меня появился вопрос, хотел бы получить информацию, так сказать, из первых уст. И Вы, если напишите вменяемый ответ, делаете доброе дело. И я буду очень благодарен и признателен.

#6

Почему так? Потому что это проявление заботы о человеке, которого любишь, независимо от того дает ли тебе человек что-то взамен.
Главное, чтоб мужчину за подарки не чморили и не унижали в ответ, держа нейтральную позицию, если взаимности нет, рецепт то простой.

#7
НеМальчикНоМуж

Почему так? Потому что это проявление заботы о человеке, которого любишь, независимо от того дает ли тебе человек что-то взамен.
Главное, чтоб мужчину за подарки не чморили и не унижали в ответ, держа нейтральную позицию, если взаимности нет, рецепт то простой.

А почему женщина не может завалить мужчину материальными подарками? В чем проблема?

#8
Гость

А почему женщина не может завалить мужчину материальными подарками? В чем проблема?

Кстати, могут. Мне дарили то, что мне нравится и даже то, что мне не нужно и чего я не просил, да и никогда не просил. Не в столь больших масштабах как квартиры, но и не в обмен на услуги.
Правда это была замужняя женщина с ревнивым мужем.

А так на своей шкуре ощутил какого, когда женщина, с которой ты быть не можешь, выполняет "мужскую роль". У меня нет желания что-то делать ей взамен из подарков, могу предложить только дружескую помощь.
Женщины тоже редко любят и влюбляются в тех, кто проявляет заботу (гиперзаботу). Может просто базовая психология приматов пятый класс.

Гость
#9
Гость

А почему женщина не может завалить мужчину материальными подарками? В чем проблема?

Квартиру не могу подарить, но телефоны друг другу с супругом дарили, поездки всякие (билеты, отели, спа и пр.). Думаю, если женщина любит, то тоже готова одарить любимого по своим финансовым возможностям

#10
Гость

Квартиру не могу подарить, но телефоны друг другу с супругом дарили, поездки всякие (билеты, отели, спа и пр.). Думаю, если женщина любит, то тоже готова одарить любимого по своим финансовым возможностям

Вы правда женщина, а не пранкер- моё уважение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: