Гость
Статьи
Качественная женщина

Качественная женщина

Помогите пожалуйста, не могу разобраться. Я знаю что такое качественный мужчина(сам такой). Это человек, приносящий обществу столько пользы, сколько может принести(и получает деньги) и развивающий свой внутренний мир. Что такое качественная женщина? Я так понял это:1. Приятная внешность (незнаю где тут качество человека) 2. Не девственница- девственница3. Много-мало работает(и зарабатывает) 4. Сколько детей родила (отмазки ***) Или что вообще такое качественная женщина? Помогите плиз, не втыкаю вообще

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты, качественный
Свали

Гость
#2

Качество человека определяется по-разному разными личностями. Прежде всего, следует иметь в виду, что на самом деле на людях не ставят знак качества, и люди не получают оценок за свою качественность.

То, как люди воспринимаются кем-то со стороны, - это чисто субъективное чьё-то мнение. Кто-то кому нравится больше и поэтому кажется более качественным человеком. А кого-то люди недолюбливают, кому-то завидуют, - и вот этого персонажа поэтому считают некачественным.

Так что это всё - пыль. И тем более глупо думать, что в мужчинах просто выявить степень качества, а в женщинах - не просто. Суть в том, что мужчины и женщины - различные существа, разные виды ***-сапиенса. И их нет смысла сравнивать между собой.

Гость
#3

Это та, которая спит на трубах и к ней можно сзади пристроиться, так, чтобы она не заметила. Вот это - хорошее личное качество.

Trigger
#4

Наверное та , рядом с которой и развитие бОльше и пользы общественной .
А еще с ней хочется " качественно продолжиться " во времени в детях /детищах
Вобщем , в ней должен быть " избыток созидательной энергии " ( в каком то смысле ) и богатый внутренний мир , обогащающий и поеумножающий внутренний мир партнера

#5
Гость

Ну ты, качественный
Свали

Коммент увидел, смысла- нет. Хотелось бы немного более развернуто (хоть чуть-чуть).))

#6
Гость

Качество человека определяется по-разному разными личностями. Прежде всего, следует иметь в виду, что на самом деле на людях не ставят знак качества, и люди не получают оценок за свою качественность.

То, как люди воспринимаются кем-то со стороны, - это чисто субъективное чьё-то мнение. Кто-то кому нравится больше и поэтому кажется более качественным человеком. А кого-то люди недолюбливают, кому-то завидуют, - и вот этого персонажа поэтому считают некачественным.

Так что это всё - пыль. И тем более глупо думать, что в мужчинах просто выявить степень качества, а в женщинах - не просто. Суть в том, что мужчины и женщины - различные существа, разные виды ***-сапиенса. И их нет смысла сравнивать между собой.

Вот и я о том же! Но некоторый женщины затирают про то что качественных МУЖИКОВ почти не осталось

Гость
#7

Качество - это соответствие требованиям потребителя.

Качество — это многоаспектная категория, которая в самом общем виде отражает совокупность свойств и характеристик объекта, обуславливающих выполнение им своего предназначения.

В большинстве случаев качеством называют совокупность свойств, признаков, особенностей, которые придают определенность предмету (явлению), отличают его от других, свидетельствуют о его достоинствах.

#8

Ваша мама какая женщина ?

Гость
#9

Тема названа неправильно. Должно быть " качественная надувная женщина"

Гость
#10

Лилит демоница была первой не качественной женщиной Адама в раю.
Не захотела слушаться за что Бог её выгнал из рая.
Вторая женщина была Ева послушная качественная женщина. Но поддалась искушению сатаны и совершила грех.
Подставила Адама.
Так что качественная женщина послушная как Ева.

Гость
#12
Гость

Вот и я о том же! Но некоторый женщины затирают про то что качественных МУЖИКОВ почти не осталось

Да, есть такое! Но тут ведь ясно, что подразумевается... Имеется в виду то, что почти не осталось тех, с кем можно начать хорошие отношения, построить семью, и так далее.

Вместо выражения "качественный мужик" можно было бы сказать: "адекватный, пригодный для совместного проживания". )

Гость
#13

Судя по тому каких женщин любят мужики и на ком женятся. Я поняла что качественная женщина это д@в@лка и минетчица. Вот и все. К сожалению. Скромных не ценят. Порядочных не любят. А шлюханок ценят.

#14
Гость

Судя по тому каких женщин любят мужики и на ком женятся. Я поняла что качественная женщина это д@в@лка и минетчица. Вот и все. К сожалению. Скромных не ценят. Порядочных не любят. А шлюханок ценят.

Вот! Вы дали первый вменяемый ответ! Спасибо! На языке вертелось, но в голове сформулировать не мог. Очень признателен

Гость
#15
Гость

Судя по тому каких женщин любят мужики и на ком женятся. Я поняла что качественная женщина это д@в@лка и минетчица. Вот и все. К сожалению. Скромных не ценят. Порядочных не любят. А шлюханок ценят.

Потому что в понятии мужиков если сладко дает и сосет значит она его сильно люююбит!

#16
Гость

Да, есть такое! Но тут ведь ясно, что подразумевается... Имеется в виду то, что почти не осталось тех, с кем можно начать хорошие отношения, построить семью, и так далее.

Вместо выражения "качественный мужик" можно было бы сказать: "адекватный, пригодный для совместного проживания". )

Качественный мужик- обеспечун, бабораб, крестьянин, батрачущий на барыню. Для отношений- очень много хороших. Аленей- уже не так много (и слава богу!), хотя предостаточно.

#17
Гость

Тема названа неправильно. Должно быть " качественная надувная женщина"

При чем здесь емкость для воздуха? Комментарий неуместный

Гость
#18

главное зубы и крепкий круп. Толстые ноги чбы. *** потолще

#19
Гость

Потому что в понятии мужиков если сладко дает и сосет значит она его сильно люююбит!

В этом и проблема. Женщины разучились проявлять любовь в поступках

Гость
#20

должна сосать. Сосут не ртом а сердцем

1234
#21

В любом случае в современном обществе нет качественных теток, все некачественные.

Качественный мужчина - это тот, который обладает качеством не быть аленем, это минимальное и достаточное требование, чтобы считать мужчину качественным.

#22
1234

В любом случае в современном обществе нет качественных теток, все некачественные.

Качественный мужчина - это тот, который обладает качеством не быть аленем, это минимальное и достаточное требование, чтобы считать мужчину качественным.

Брат, рил харош. Благодарен

Гость
#23

Качественная женщина-это покладистая правильная самка

1234
#24
Гость

Брат, рил харош. Благодарен

Но пасаран!!!

Гость
#25

Автор, ты на женском форуме - ты уже некачественный. Не представляю, что бы мой качественный муж тут ошивался...это же вообще каким дном надо быть для мужчины писать в женскую клоаку.

#26
Гость

Автор, ты на женском форуме - ты уже некачественный. Не представляю, что бы мой качественный муж тут ошивался...это же вообще каким дном надо быть для мужчины писать в женскую клоаку.

Вот именно. На мужском бы сказали- парень, баба- насадка на шишку. Но я в корне не согласен с такого рода суждениями. Я считаю, что женщина- не кусок мяса. Поэтому я пишу на форум к женщинам. Прошу не писать такой хлам, у меня серьезный вопрос. Если нет конструктивного ответа- ПОШЛА *** ОТСЮДА

#27
Гость

Автор, ты на женском форуме - ты уже некачественный. Не представляю, что бы мой качественный муж тут ошивался...это же вообще каким дном надо быть для мужчины писать в женскую клоаку.

Если есть ответ- благодарен, и про клоаку- факт, оно так и получается 😂😂😂😂

Гость
#28
Гость

В этом и проблема. Женщины разучились проявлять любовь в поступках

Это и есть поступки, ***

#29
Гость

Это и есть поступки, ***

Мат в конце- явно лишний. Качество женщины- то, что ога может сделать в постели? Это всё на что вы способны? Нн верю, хоть убейте. Женщина- не просто кусок мяса, должно же быть что-то ещё

Глеб
#30

Как то раз видел передачу давай поженимся (все таки Гузеева молодец), там учавствовал космонавт , он говорил "Я ради вас летаю в космос" , на что Гузеева ответила "В космос вы летаете ради себя". Мораль такова, качество могут оценить другие , не вы. Не обманывайтесь. Да и вообще, качество это свойство изделия, а не человека, человек оценивается в несколько других параметрах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: