Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

д.д не могу понять я действительно плохая девушка/друг,или парень истеричка?записал голосовые,где говорит какой друг фиговый,всегда за него платит,а тот ни спасибо,а считает что это норм,долг не отдает,сегодня говорит,я спрашиваю у него как себя чувствует,а тот в ответ не спросил его,хотя сам его и заразил,говорит друг на него обиделся по фигне,не ценит сколько добра ему сделал,я на это ответила,что раз человек к тебе так относиться,не ценит,уже больше 4 лет,то стоит прервать общение с ним,нежели каждую неделю говорить какой плохой,но продолжать общаться. парень начал эмоционально говорить в голосовых,какой я фиговый друг и девушка,что не поддерживаю,и обиделся он на него больше из-за того что тот не спросил про самочувствие,а я типо обобщила 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️еще сказал что я несу *****,я ему говорю,я скзала свое мнение на счет этой ситуации-хочешь соглашайся,хочешь нет,дело твой и выбор твой,я же не говорю не общайся с ним,вообще не пойму,мне кажется что он хотел услышать что то другое? но что????? я же не ванга,сказала как я думаю

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди проспись

Гость
#2

Обижулька какой-то.

Пентотал
#4

Парни не "обижаются"..., парни ОГОРЧАЮТСЯ.

Автор
#5
Гость

Иди проспись

с какой целью? объясните

Гость
#6

нифига не поняла текст

#7

И зачем вам такой идиот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: