Гость
Статьи
Свидания и маленький …

Свидания и маленький ребенок

Привет) подскажите кто был в такой ситуации.
Расстались с мужем. У меня ребенок 3 лет. Его отец берет его иногда , раз в неделю примерно на пару часов. Первое время о мужчинах даже думать не хотела. Но прошло время и потихоньку прихожу в себя. Знакомлюсь в ВК. Один позвал встретиться вечером. Говорю не могу у меня ребенок. Говорила и про садик и что днем только могу если что. Днем не зовет. Пока просто переписываемся. Тут другой позвал встретиться и тоже вечером. Хотя и этому при знакомстве писала про ребенка. Ну что так сложно днем на кофе позвать?🤦‍♀️ мамочки с детьми как вы ходите на свидания? Или с такими лучше не ходить, раз зная про ребенка только вечером зовут?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Няньку найми

L'Oiseau
#2

Воздержитесь от свиданий пока ребенок маленький.
Ну, или если невмоготу, попросите бабушек-дедушек посидеть, ну или няня.

Гость
#3

А с чего ты взяла, что они тебя на кофе зовут , совсем куку?

Гость
#4
L'Oiseau

Воздержитесь от свиданий пока ребенок маленький.
Ну, или если невмоготу, попросите бабушек-дедушек посидеть, ну или няня.

Нет, мне не невмоготу. Просто когда раньше писали я даже не отвечала, а сейчас за собой заметила что с кем то интересно даже переписываться. Зовут встретиться. Пока ни с кем не встречалась. Да и не сидеть же с ребенком дома целыми днями, какое то другое времяпрепровождения должно же быть. По поводу бабушек дедушек я бы попросила конечно если бы что то серьезное уже было, чтоб встретиться с человеком. А если я его еще ни разу в жизни не видела? Можно встретиться и днем, пока ребенок в садике. Значит так нужно им наверное

Гость
#5
Гость

А с чего ты взяла, что они тебя на кофе зовут , совсем куку?

А может я верю еще в нормальных людей. Не таких как вы конечно, у которых все через трусы

Гость
#6

Авторша, чем думала, когда от мужа сваливала? Теперь или возвращайся, или страдай. Сама этого хотела.

Гость
#7
Гость

А может я верю еще в нормальных людей. Не таких как вы конечно, у которых все через трусы

Нормальным людям разведёнка с прицепом не нужна.

Гость
#8
Гость

Авторша, чем думала, когда от мужа сваливала? Теперь или возвращайся, или страдай. Сама этого хотела.

Это он свалил. А вам бы магния попить

Яна
#9

Я одинокая мать и я всегда ходила на свидания с мужчинами с ребенком. Я живу в оаэ и 99% мужчин не против чтоб я взяла бэйбика с нами в ресторан или кафешку. Только выбирайте адекватного , чтоб было безопасно идти с ребенком . Удачи 🍀

Гость
#10
Яна

Я одинокая мать и я всегда ходила на свидания с мужчинами с ребенком. Я живу в оаэ и 99% мужчин не против чтоб я взяла бэйбика с нами в ресторан или кафешку. Только выбирайте адекватного , чтоб было безопасно идти с ребенком . Удачи 🍀

Ну как то на первую встречу с ребенком прийти не знаю. Когда поближе узнаем друг друга тогда ладно. А за вас рада👍

Гость
#11
Гость

Это он свалил. А вам бы магния попить

От хороших жён не сваливают. Значит, и следующего доведёшь. Что могу сказать - теперь это твоя проблема, довольствуйся тем что есть.

Гость
#14

Ждите пока ребенок вырастет. В 18 лет уедет учиться, вот тогда уже сможете на свидания ходить.

#15
Гость

Нет, мне не невмоготу. Просто когда раньше писали я даже не отвечала, а сейчас за собой заметила что с кем то интересно даже переписываться. Зовут встретиться. Пока ни с кем не встречалась. Да и не сидеть же с ребенком дома целыми днями, какое то другое времяпрепровождения должно же быть. По поводу бабушек дедушек я бы попросила конечно если бы что то серьезное уже было, чтоб встретиться с человеком. А если я его еще ни разу в жизни не видела? Можно встретиться и днем, пока ребенок в садике. Значит так нужно им наверное

Может, они работают днем. А на выходных днем Вы опять же с ребенком...А неработающий, который может в любое время суток - вам зачем? Вариант только в обеденный перерыв к вам подскочить на пол часа.

#17

А вы не думали, что эти мужчины днем РАБОТАЮТ?

Гость
#18
Главный эксперт

А вы не думали, что эти мужчины днем РАБОТАЮТ?

Я же общаюсь с ними и знаю что нет. Кроме 5/2 есть и другие графики. Если бы знала что они работаю днем, такого вопроса не возникло бы

Гость
#19

Слушайте, ну вы для них пока незнакомая женщина, с чего они будут подстраиваться под ваши обстоятельства? Видимо, днем сложно позвать, они ведь, наверное, работают

Гость
#20
Гость

Я же общаюсь с ними и знаю что нет. Кроме 5/2 есть и другие графики. Если бы знала что они работаю днем, такого вопроса не возникло бы

Значит, не очень хотят. Они же вас не знают, а выбор на сайте большой -они скорее пойдут с той, кто может тогда , когда им удобно. Но и мужчин тоже на сайте много -как-нибудь найдется такой, который сможет подстроиться под вас тоже.

Гость
#21
Гость

Значит, не очень хотят. Они же вас не знают, а выбор на сайте большой -они скорее пойдут с той, кто может тогда , когда им удобно. Но и мужчин тоже на сайте много -как-нибудь найдется такой, который сможет подстроиться под вас тоже.

Согласна. Чтож… не судьба видимо

Гость
#22
Гость

По быстрому палку кинуть и назад?

Вы чоууу,только кофе выпить и не более !

Гость
#23
Гость

Нет, мне не невмоготу. Просто когда раньше писали я даже не отвечала, а сейчас за собой заметила что с кем то интересно даже переписываться. Зовут встретиться. Пока ни с кем не встречалась. Да и не сидеть же с ребенком дома целыми днями, какое то другое времяпрепровождения должно же быть. По поводу бабушек дедушек я бы попросила конечно если бы что то серьезное уже было, чтоб встретиться с человеком. А если я его еще ни разу в жизни не видела? Можно встретиться и днем, пока ребенок в садике. Значит так нужно им наверное

"Да и не сидеть же с ребенком дома целыми днями, какое то другое времяпрепровождения должно же быть."

Вот именно , столько всего интересног вокруг для твоего развития и развития ребенка, но ты , как ТП , выбираешь мужиков !👎

Гость
#24
Гость

Согласна. Чтож… не судьба видимо

Что ж вы так сразу руки опускаете. На сайте ни вам, ни вы никому ничем не обязаны. Общайтесь, переписывайтесь, глядишь, с кем-то и сможете встретиться, познакомиться и дальше отношения построить.

#26
Гость

По быстрому палку кинуть и назад?

Зачем же... Для первого знакомства - кофе выпить, на ланч сходить

#27

Ничего не могу сказать конкретного по данной ситуации (поскольку таких не было), но, в целом, могу посоветовать обратиться в агенство нянь. Я вот, по совету подруги обратилась в НянЯрядом, выбрала нянечку, которая мне понравилась, договорилась по срокам (когда и на сколько), и со спокойной душой отбежала по рабочим моментам. Спокойно потому, что - 1) мне посоветовала подруга; 2) все няни квалифицированные специалисты и 3) я могла спокойной позвонить по видеосвязи и узнать, что да как + они направили после мне видеоотчёт. Так что и малыш доволен весёлым знакомством, и моё начальство (т.к. я смогла присутствовать на важном совещании).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: