Гость
Статьи
Как найти компромисс?

Как найти компромисс?

Здравствуйте! Мне 19, парню 21, встречаемся почти полгода. Недавно устроилась на работу, которая несколько дней в неделю заканчивается в 8 часов вечера. Чтобы попасть домой, мне нужно дойти до остановки минут 10, подождать автобус (уже плохо ходят) и потом еще минут 10 дойти до дома. Мы с парнем живем отдельно, ему дойти до моей работы можно пешком минут за 15. Попросила его меня встретить, он сказал что это эгоистично с моей стороны, потому что сама я доеду домой за 30-40 минут, а чтобы он меня проводил, ему нужно за мной зайти, проводить меня домой, и потом самому идти еще домой, итого где-то полтора часа. Мне бы хотелось, чтобы он провожал меня с работы, когда я поздно заканчиваю, потому что уже и вечер немного страшно, и ноутбук нести. Он меня не понимает и считает, что это эгоизм. Как договориться?

GIF
Вивьен
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Зачем договариваться с мужиком, которому на тебя плевать?

Гость
#2

Такси сильно дорого для вас?

Вивьен
#3
Гость

Такси сильно дорого для вас?

Нет, но дело больше в отношении

Гость
#4

как часто такие дни? и насколько вообще небезопасно в это время в городе?

Вивьен
#5
Гость

как часто такие дни? и насколько вообще небезопасно в это время в городе?

Понедельник и вторник. Район не самый опасный, но все равно много нерусских

Гость
#6
Вивьен

Понедельник и вторник. Район не самый опасный, но все равно много нерусских

ну два дня мог бы и проводить
он ничем не занимается в это время?

Гость
#7

Автор, оставьте его а покое. Мужик должен хотеть быть с вами,добиваться, заезжать за вами! А тут вы его уговаривает на что-то. Ещё на секс уговаривать его начните....
И вообще,в вашем возрасте должно быть несколько парней, чтоб радовали вас. А вы как репейник вцепились а этого.

Вивьен
#8
Гость

ну два дня мог бы и проводить
он ничем не занимается в это время?

У него график непостоянный, иногда выходной в эти дни, иногда работает тоже до восьми (от его работы до моей работы две минуты)

Вивьен
#9
Гость

Автор, оставьте его а покое. Мужик должен хотеть быть с вами,добиваться, заезжать за вами! А тут вы его уговаривает на что-то. Ещё на секс уговаривать его начните....
И вообще,в вашем возрасте должно быть несколько парней, чтоб радовали вас. А вы как репейник вцепились а этого.

Надо же попробовать найти компромисс, договориться. У него это первые отношения

Чел
#10

Ну предложи ему минет каждый раз когда он тебя будет провожать до дома 😀
Так стоит объяснить свои страхи, что боишься одна идти вечером в темноте

Гость
#11

Плати ему как за охрану и будет провожать.

Гость
#12

Не стоит опускаться до споров. Решайте вопрос на языке насилия и страха.

Aнтон Силуанов
#13

Это ваш эгоизм, всё так.
Зарабатывайте деньги, покупайте себе машину и не ждите автобус.
Если парень сам работает, то я бы на ваше предложение вас выслал бы в сад.

Гость
#15
Вивьен

Надо же попробовать найти компромисс, договориться. У него это первые отношения

Ну и не последние! И у вас далеко не последние.

Гость
#16

Когда твой горе-кавалер очередной раз вечером позвонит, пусть твоя мать сообщит ему, что ты не вернулась с работы и она очень волнуется. Если и дальше не поймёт - бросай его как не воспитуемого.

Гость
#17

Ещё раз для тех, кто в бронепоезде:

Ты деваха и поздно идёшь с работы..
А парень в это время дома и ему абсолютно пофигу как и когда ты до берешься до дома. Что из этого следует? что ты ему нафиг не нужна

А тебе нужен тот, кому ты не нужна? Кто НЕ хочет проводить тебя до дома поздно вечером, кто конкретно посчитал сколько времени это займет? ..ха..ха

Если б его дружбан попросил помочь в чем то, сто пудово он бы сразупомчался

Компромиссы тут вообще ни при чем

Aнтон Силуанов
#18
Гость

Ещё раз для тех, кто в бронепоезде:

Ты деваха и поздно идёшь с работы..
А парень в это время дома и ему абсолютно пофигу как и когда ты до берешься до дома. Что из этого следует? что ты ему нафиг не нужна

А тебе нужен тот, кому ты не нужна? Кто НЕ хочет проводить тебя до дома поздно вечером, кто конкретно посчитал сколько времени это займет? ..ха..ха

Если б его дружбан попросил помочь в чем то, сто пудово он бы сразупомчался

Компромиссы тут вообще ни при чем

Так и вижу, как все мужчины собирают своих жен, любовниц, сожительниц по их работам и ведут домой, чтобы никто не украл. Бхахаха!

Шизонутые, ***.

Гость
#19

минет - это компромисс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: