Гость
Статьи
Если парень не спешит …

Если парень не спешит знакомить с родней

Мой молодой человек избегает моего совместного контакта с его родственниками.Отношения у нас длиться 10 месяцев.Семья у него нормальная,не пьющая,полная,мама и папа.МЧ 27 лет,а мне 25.Подружка говорит,что это как то не серьёзно по отношению ко мне.Советует поговорить с ним.Я начала напрягаться.Не знаю с чего начать разговор.
Вдруг спугну или мы поссоримся.Я хотела его пригласить к себе с мамой познакомиться, но он как то не захотел.Это не первые мои длительные отношения, но меня с родителями знакомили через пол года отношений.А тут как то ничего не ясно,куда мы дальше двигаемся.
Как правильно поступить тоже не знаю,ждать может я тороплю события.

GIF
Vladuslavа📍
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,это зависит от позиции родителей.мои говорили,вот когда замуж брать будут,готовы были знакомиться только с мужем

Гость
#2

обычно через 2 месяца (т.е через год как вместе живут)предложения делают. а ты за 10 месяцев даже не познакомилась с его родней, и при этом еще что то стремаешься, т.е ты так и будешь не то-не се? вот если у него на счет тебя нет серьезных планов ты дальше будешь с ним жить зная что эти отношения в никуда? а да ты боишься спугнуть и торопишь события. ну значит живи дальше так. зачем что то спрашивать тут

Vladuslava📍
#3
Гость

Может,это зависит от позиции родителей.мои говорили,вот когда замуж брать будут,готовы были знакомиться только с мужем

Да но мы не маленькие дети,ему 27 лет как бы уже должен иметь свою точку зрения

Vladuslava📍
#4
Гость

обычно через 2 месяца (т.е через год как вместе живут)предложения делают. а ты за 10 месяцев даже не познакомилась с его родней, и при этом еще что то стремаешься, т.е ты так и будешь не то-не се? вот если у него на счет тебя нет серьезных планов ты дальше будешь с ним жить зная что эти отношения в никуда? а да ты боишься спугнуть и торопишь события. ну значит живи дальше так. зачем что то спрашивать тут

Я с ним не проживаю, мы встречаемся только

Гость
#5
Vladuslava📍

Я с ним не проживаю, мы встречаемся только

ну тем более ни то-ни се! уже жить надо вместе. а не хороводится. так что парень правильно делает, с такой как ты кашу не сваришь. психологически слабая ты. так что не зачем тебя и знакомить, вот когда будет у вас все серьезно тогда и разговор другой будет.

Гость
#6

Вспомнилось. Родители мужа (видела их 1 раз) отказались ехать на свадьбу (он так сказал). Типа здоровье. А потом я случайно узнала, что они вообще были не в курсе, что он женился))

#7

Не планирует с вами ничего серьезного. Возможно женитьба вообще не входит в его планы

Гость
#8

Если нет определенности в отношениях, то ты свободная девушка, можешь знакомиться с другими.

Гость
#9

В каждой семье свои погремушки. Мой брат познакомил девушку с нами только после свадьбы. Свадьбы, как таковой не было, просто тихо оформились, без гостей и без ресторана. И представил нам ее, уже как свою жену. Тут не может быть единого образца поведения. И не обсуждайте с подругами свою личную жизнь, они всегда найдут причину, почему ваши отношения не так хороши, как вам кажется. Тем более, что вы доверчивая и в вас легко зародить сомнения.

#10

Это странно. За 10 месяцев наверняка были дни рождения родителей. Мог бы и пригласить, заодно и познакомиться.
Считаю очень важным быстрое знакомство с родителями. Чтобы понять, нет ли серьёзных генетических болезней в семье( сахарный диабет, психиатрия), как родители относятся друг к другу. Будет ясно, какие у парня семейные установки.
Сейчас опасно втягиваться в отношения, а потом выяснять, всё ли в порядке с генами.

Vladuslava📍
#11
Ирина

Это странно. За 10 месяцев наверняка были дни рождения родителей. Мог бы и пригласить, заодно и познакомиться.
Считаю очень важным быстрое знакомство с родителями. Чтобы понять, нет ли серьёзных генетических болезней в семье( сахарный диабет, психиатрия), как родители относятся друг к другу. Будет ясно, какие у парня семейные установки.
Сейчас опасно втягиваться в отношения, а потом выяснять, всё ли в порядке с генами.

Да я тоже тпк считаю.
Это может означать не серьёзные отношения со стороны мужчины.
Ну про заболевания я не думала как то

#12

ваще пофиг. Узнай его намерения, если ничего четко ответить не сможет и предпринять, значит это додик и с него только доить деньги. Хотя ты доить должна была и без условия что он додик

#13
Vladuslava📍

Да я тоже тпк считаю.
Это может означать не серьёзные отношения со стороны мужчины.
Ну про заболевания я не думала как то

У парня может быть что угодно на уме. Вплоть до того, что родители могут вас обидеть, брякнув что-то по простоте душевной. Не самые умные, например.
А вот вам важен именно момент генетического здоровья родителей, и отношения их между собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: