Гость
Статьи
Пьяный парень и …

Пьяный парень и пощечина, моя истерика

В общем. Доводила парня несколько раз с тем, что он любит бывшую, ну у меня такое ощущение было. Тут он еë канал смотрит. И я тоже еë читаю. Ну тут у меня в телефоне уведомление пришло, а он как раз в моем телефоне сидел, ткнул просто посмотреть. Я не так опять восприняла, сказала что он любит бывшую, скучает по ней, наговорила всякого. Ну мы давай беситься, он там мне хлопает, я его кусаю, и тут он просто несколько раз даёт пощечину. Я то восприняла это как реальную пощечину, чтобы успокоить меня, а он говорит что не думал что так переборщит, хотел слегка, чтобы я успокоилась и не трындела из-за бывшей. И я не понимаю, норм ли успокаивать человека пощечиной, если у него свистит и он гундит без остановки, тем более если он ждет, чтобы я в ответ тоже что-то сделала, лишь бы побеситься. Странные шутки конечно, но вот так.

GIF
Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поднял руку на женщину. И поднимать будет её всегда.
Это только начало. Дольше кулаками будет бить тебя и потом опять идиотски оправдываться типа переборщил.
Забудь этого пи/дараса. Уходи от него.

Гость
#2
Гость

Он поднял руку на женщину. И поднимать будет её всегда.
Это только начало. Дольше кулаками будет бить тебя и потом опять идиотски оправдываться типа переборщил.
Забудь этого пи/дараса. Уходи от него.

Женщина прям святое. Руку на неë подняли, ахахах. Вот почему-то в отношении мужчин и детей даже так не говорят, просто побили и всë тут. А на королевишну РУКУ ПОДНЯЛИ!!! Спасите, поможите, караул! 😱

Гость
#3

он там мне хлопает это про пи сь ку?

Винни-Пух
#4
Гость

Он поднял руку на женщину. И поднимать будет её всегда.
Это только начало. Дольше кулаками будет бить тебя и потом опять идиотски оправдываться типа переборщил.
Забудь этого пи/дараса. Уходи от него.

а если ей нормальный парень потом попадется? загубит чуваку жизнь. нет, эти двое созданы друг для друга

Девушка
#5
Гость

он там мне хлопает это про пи сь ку?

Хахахахаха естественно

Гость
#6
Девушка

Хахахахаха естественно

Я так и подумала, видела это в 18+

Девушка
#7
Винни-Пух

а если ей нормальный парень потом попадется? загубит чуваку жизнь. нет, эти двое созданы друг для друга

Тоже так думаю😂

Человек
#8

Так чего ты боишься, измен с его стороны?ну изменит возможно однажды, только с такой паранойей ты так любого парнишу с ума сведешь, плюс себя загонишь в дурку. Если с ревностью поработать нормально не можешь то какие могут быть у тебя норм отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: