Гость
Статьи
Круговорот бывших

Круговорот бывших

Приветствую. Мне 27. Семья не складывается. У меня циклично возвращаются бывшие, причем по очереди. Сначала начинается это с первого моего парня, потом хотят снова общаться парни, с которыми ничего не было, но мы просто гуляли, потом второй бывший, расстаемся, проходит примерно 3 года и снова все по кругу. Вот уже третий круг пошел. Все по очереди. Я не знаю как от этого избавиться. Я естественно ни с кем не возобновляю отношения повторно, но периодически по очереди эти парни пытаются возобновить общение. Кто-то сталкивался с таким? #бывшие

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такое было. Как только ты забиваешь либо находишь другого. А омобенно когда в других отношениях то да резко начинают то в друзья добавлять то писать , то с др. поздравлять! Но мне уже было позеру на них. Один бывший сейчас пингует меня : то есть пишет то звонит.

Гость
#4
Гость

У меня такое было. Как только ты забиваешь либо находишь другого. А омобенно когда в других отношениях то да резко начинают то в друзья добавлять то писать , то с др. поздравлять! Но мне уже было позеру на них. Один бывший сейчас пингует меня : то есть пишет то звонит.

Да, когда забываешь или кто-то на примете новый, начинают водить хоровод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: