Гость
Статьи
Свидание можно …

Свидание можно провести и за 700 рублей, ибо 1500 дорого

вот тут речь опять поднялась про 1500 рублей за свидание.

Знаете, кофейни сегодня и правда очень дорогие, и 1500 за просто свиданку это слишком много, а поесть почти ничего не получится, там одно кофе по 450 рублей только за какие-то вшивые 250 мл, и это всегда хреновое молоко и хреновое кофе, поэтому мы с девушкой однажды на свидании просто купили пирожных в ближайшей пятерочке, и кофе на остановке в кофейне по 250 рублей максимум, в итоге сели ТУТ ЖЕ на остановке (дело было поздно, народу не было) и это было одно из лучших свиданий в моей жизни. Открытый воздух, никакого народу, чистая улица, на все ушло 700 рублей от силы, а пирожными объелись как не в себя.

ВОТ ЭТО СВИДАНИЕ. А то что местные барышни рисуют, что им только элитные кафе подавай, да супер-кофе с накруткой в 700% за стакан - это они денег ищут, а не человека.

GIF
Автор
1 018 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тебя в этой ситуации триггерит? Каждому свое. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Конечно, точить дешевые сладости из Пятерочки на остановке общественного транспорта - это тебе сильно повезло найти очень непритязательную девушку. Видимо, вы оба нищие студенты. Тогда простительно так время коротать на свидании. Я бы не в жизнь не согласилась. При этом рестораны тоже не посещаю. Но и есть на остановках тоже не мой формат.

Гость
#2

Вообще со своим кофе с ума сошли, бутылка очень хорошей минеральной воды стоит рублей 50 от силы, а они блин кофе за милиард евро. Я уже молчу о том что есть такие вещи как чай в термосе и вода из под крана.

Гость
#3

Так потом ты женился на такой непритязательной ?

Гость
#4

Если на остановке, то это Дим кофе наверное. А он гадкий по вкусу и дорогой. Возьмите в кофейне, там гораздо лучше

Гость
#5
Гость

И что тебя в этой ситуации триггерит? Каждому свое. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Конечно, точить дешевые сладости из Пятерочки на остановке общественного транспорта - это тебе сильно повезло найти очень непритязательную девушку. Видимо, вы оба нищие студенты. Тогда простительно так время коротать на свидании. Я бы не в жизнь не согласилась. При этом рестораны тоже не посещаю. Но и есть на остановках тоже не мой формат.

ну простите, во-первых остановка была приличная, в центре города. Во-вторых я не знаю что вы покупаете в пятерочке, но я взял дорогие и вкусные пирожные с птичьим молоком, они только в нашем городе делаются.

И честно говоря я не вижу почему это не нравится-то?) хороший человек, хорошее кофе, вкусные пирожные, полностью пустая улица, свободная от людей, левых посетителей и прочих)

Я уж ***-муха не знаю из каких вы голубей кровей)) но ... по-моему то что я описал это НОРМАЛЬНО, это классно. Это ведь не блевотник за углом на окраине города.

#6

Какое интересное свидание 🤔

Гость
#7
Гость

И что тебя в этой ситуации триггерит? Каждому свое. Кому арбуз, кому свиной хрящик. Конечно, точить дешевые сладости из Пятерочки на остановке общественного транспорта - это тебе сильно повезло найти очень непритязательную девушку. Видимо, вы оба нищие студенты. Тогда простительно так время коротать на свидании. Я бы не в жизнь не согласилась. При этом рестораны тоже не посещаю. Но и есть на остановках тоже не мой формат.

если девушка сразу просит ресторан - это красный флаг я считаю. Нахаляву пришла перекусить.

Гость
#8

дык, может, и ну их, эти свидания? у тебя денег все равно на секс и семью нет, так какой смысл начинать? не по карману оно тебе

Гость
#9
Гость

Так потом ты женился на такой непритязательной ?

не знаю, время покажет, это было-то недавно

Гость
#10
Гость

ну простите, во-первых остановка была приличная, в центре города. Во-вторых я не знаю что вы покупаете в пятерочке, но я взял дорогие и вкусные пирожные с птичьим молоком, они только в нашем городе делаются.

И честно говоря я не вижу почему это не нравится-то?) хороший человек, хорошее кофе, вкусные пирожные, полностью пустая улица, свободная от людей, левых посетителей и прочих)

Я уж ***-муха не знаю из каких вы голубей кровей)) но ... по-моему то что я описал это НОРМАЛЬНО, это классно. Это ведь не блевотник за углом на окраине города.

так зачем тебе свидания-то?

Гость
#11
Гость

если девушка сразу просит ресторан - это красный флаг я считаю. Нахаляву пришла перекусить.

Так и не встречался с такими. Это дело добровольное.

Гость
#13
Гость

дык, может, и ну их, эти свидания? у тебя денег все равно на секс и семью нет, так какой смысл начинать? не по карману оно тебе

а семью-то как строить? ну давай посидим дома подрочим еще лет 5-7. И что толку?

#14
Гость

не знаю, время покажет, это было-то недавно

А почему одно из лучших, чем понравилось?

Малина
#15

Есть на остановке? Я такое только в детстве помню. Перед поездом, возьмёшь булочку из сумки, маму уговоришь и пожуешь. Но это же не каждый день. И то скорее всего скажут сейчас в поезд сядем руки помоешь и поешь. Обычно в семьях нет этой ерунды питаться на остановках поздно ночью. У девушки есть дом свой, близкие. Там ее ждут, есть тарелки дома, нормальный рацион. Она его и проведет в компании родных.
На фига ей сидеть как бомж на остановке? Ну и что у вас с этой девушкой стало?

#16

Можно еще дешевле, тоже на остановке, но бутеры из дома и чай в термосе принести

Гость
#17
Гость

а семью-то как строить? ну давай посидим дома подрочим еще лет 5-7. И что толку?

так семья-то дороже 1500 в день стоит.
когда до постели дойдет, покупка презервативов-то пробьет брешь в твоем бюджете, ипотеку на презервативы брать будешь?

Гость
#18
Малина

Есть на остановке? Я такое только в детстве помню. Перед поездом, возьмёшь булочку из сумки, маму уговоришь и пожуешь. Но это же не каждый день. И то скорее всего скажут сейчас в поезд сядем руки помоешь и поешь. Обычно в семьях нет этой ерунды питаться на остановках поздно ночью. У девушки есть дом свой, близкие. Там ее ждут, есть тарелки дома, нормальный рацион. Она его и проведет в компании родных.
На фига ей сидеть как бомж на остановке? Ну и что у вас с этой девушкой стало?

Если не представлять, что остановка кусок ***, а ты королевишна, то там спокойно и отлично можно поесть

Гость
#19
Гость

Вообще со своим кофе с ума сошли, бутылка очень хорошей минеральной воды стоит рублей 50 от силы, а они блин кофе за милиард евро. Я уже молчу о том что есть такие вещи как чай в термосе и вода из под крана.

И дождевая водичкаааа ))))) Мняка такая )

Гость
#20
Малина

Есть на остановке? Я такое только в детстве помню. Перед поездом, возьмёшь булочку из сумки, маму уговоришь и пожуешь. Но это же не каждый день. И то скорее всего скажут сейчас в поезд сядем руки помоешь и поешь. Обычно в семьях нет этой ерунды питаться на остановках поздно ночью. У девушки есть дом свой, близкие. Там ее ждут, есть тарелки дома, нормальный рацион. Она его и проведет в компании родных.
На фига ей сидеть как бомж на остановке? Ну и что у вас с этой девушкой стало?

а че ты сравниваешь ТОГДА и СЕЙЧАС? Тогда в 90-х все было в развале, а щас все чисто и классно, и мы присели на остановке как просто по пути зашли.

Я же говорю, чето много развелось девиц голубых кровей. Вы дома-то гречку каждый день с курицей едите, а на форуме пальцы гнете)

Гость
#21
Гость

Если не представлять, что остановка кусок ***, а ты королевишна, то там спокойно и отлично можно поесть

так остановка-то в центре города, в любом городе в центре остановки отличные, она-то думает что я про блевотник какой-то говорю, где бомжи спят.

И да, поесть можно где угодно, я вообще на ходу бывает ем и ниче

Гость
#22
Гость

Если не представлять, что остановка кусок ***, а ты королевишна, то там спокойно и отлично можно поесть

так это ж потом всю жизнь представлять придется - и что с его мамкой и сестрой в однушке жить норм, и что мясо только по праздникам норм, и что секонхенд норм, и что туалетная бумага из макулатуры за 5 рублей норм.
вот так согласишься один раз пожрать на остановке в бомжатнике - и вся жизнь под откос

Гость
#23
Гость

так это ж потом всю жизнь представлять придется - и что с его мамкой и сестрой в однушке жить норм, и что мясо только по праздникам норм, и что секонхенд норм, и что туалетная бумага из макулатуры за 5 рублей норм.
вот так согласишься один раз пожрать на остановке в бомжатнике - и вся жизнь под откос

пахаха)) смешно, зачет))

Гость
#24
Гость

ну простите, во-первых остановка была приличная, в центре города. Во-вторых я не знаю что вы покупаете в пятерочке, но я взял дорогие и вкусные пирожные с птичьим молоком, они только в нашем городе делаются.

И честно говоря я не вижу почему это не нравится-то?) хороший человек, хорошее кофе, вкусные пирожные, полностью пустая улица, свободная от людей, левых посетителей и прочих)

Я уж ***-муха не знаю из каких вы голубей кровей)) но ... по-моему то что я описал это НОРМАЛЬНО, это классно. Это ведь не блевотник за углом на окраине города.

Это только для тебя классно. И в большей степени по причине: дешево и сердито. Потому что лучшего не знаешь. А вот девушка, которая привыкла на свидании сидеть в уютной кофейне, под приятную музыку, на приятном мягком диванчике и кушать Тирамису или Чизкейк, отпивая кофе из красивой чашечки врядли заинтересуется твоим вариантом времяпровождения. И голубые крови тут непричем.

Гость
#25
Гость

не знаю, время покажет, это было-то недавно

Ну всё держись теперь за нее, как за последний шанс, лучше уже не найти тебе.

Гость
#26
Гость

если девушка сразу просит ресторан - это красный флаг я считаю. Нахаляву пришла перекусить.

Если сразу что-то просит, то это красный флаг. А вообщет ы сам должен первым предложить вариант интересного свидания. Не обязательно ресторан, можно кофейню, бар, пиццерию, выставку, кино, аттракционы в парке, квест, поплавать на лодках и т.д.

Борис
#27

Лучше не проводить свидания чем унижаться за копейки, считать копейки и бояться потратить лишний рубль.

Гость
#28
Гость

Это только для тебя классно. И в большей степени по причине: дешево и сердито. Потому что лучшего не знаешь. А вот девушка, которая привыкла на свидании сидеть в уютной кофейне, под приятную музыку, на приятном мягком диванчике и кушать Тирамису или Чизкейк, отпивая кофе из красивой чашечки врядли заинтересуется твоим вариантом времяпровождения. И голубые крови тут непричем.

так тут можно и тирамису есть в кафе, и на остановке кофе попивать и рассказывать истории. Тут надо уметь и то, и другое.

Найти дуру, которая умеет только по кафе ходить и заказывать тирамису за деньги парня - это много ума не надо, знаешь ли) А вот уметь душевно провести время с человеком в обычной обстановке .... блин, так по вашей логике скоро и прогулки по городу окажутся под запретом, ибо "че это, ты нищук что ли? ну-ка пошли в элитный рестик, я хочу цезарь аппероль".

Так что ли?) а где душевность-то?

Гость
#29

Мда, жесть, свидание на остановке 🤢

Гость
#30
Гость

а че ты сравниваешь ТОГДА и СЕЙЧАС? Тогда в 90-х все было в развале, а щас все чисто и классно, и мы присели на остановке как просто по пути зашли.

Я же говорю, чето доhуя развелось девиц голубых кровей. Вы дома-то гречку каждый день с курицей едите, а на форуме пальцы гнете)

Так с мужиком то как раз знакомятся чтобы не только гречку с курицей есть ))) А еще и красная рыбка в рационе появилась ) Нищебродить женщина и сама смогет )))

Гость
#31
Гость

Мда, жесть, свидание на остановке 🤢

я ребят не знаю ваще о чем вы) серьезно, вы настолько МНОГА о себе мните..

Гость
#32
Гость

Так с мужиком то как раз знакомятся чтобы не только гречку с курицей есть ))) А еще и красная рыбка в рационе появилась ) Нищебродить женщина и сама смогет )))

ну так епт, не ходите по кафешникам за 1500, вот и будет тебе красная рыбка за 1500 рублей.

Гость
#33
Гость

так тут можно и тирамису есть в кафе, и на остановке кофе попивать и рассказывать истории. Тут надо уметь и то, и другое.

Найти дуру, которая умеет только по кафе ходить и заказывать тирамису за деньги парня - это много ума не надо, знаешь ли) А вот уметь душевно провести время с человеком в обычной обстановке .... блин, так по вашей логике скоро и прогулки по городу окажутся под запретом, ибо "че это, ты нищук что ли? ну-ка пошли в элитный рестик, я хочу цезарь аппероль".

Так что ли?) а где душевность-то?

Автор, ну какая вам душевность. Вы про кофе говорите - хорошее кофе. А кофе - это мужской род, школьники знают.
А все туда же

Малина
#34
Гость

а че ты сравниваешь ТОГДА и СЕЙЧАС? Тогда в 90-х все было в развале, а щас все чисто и классно, и мы присели на остановке как просто по пути зашли.

Я же говорю, чето доhуя развелось девиц голубых кровей. Вы дома-то гречку каждый день с курицей едите, а на форуме пальцы гнете)

Так сравните хам сами. Во первых я не разрешала незнакомому человеку тыкать. А во вторых дома даже гречка в тарелке. С водой чтобы умыться и удобствами.
А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?
А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей? Это не оскорбление. Это здоровое отношение к себе. Самоуважение.
Ищите ту что с вами в курятнике поест. Не знаю каких кровей. И не приставайте своей философией бомжа к адекватным людям.

Гость
#35
Гость

так это ж потом всю жизнь представлять придется - и что с его мамкой и сестрой в однушке жить норм, и что мясо только по праздникам норм, и что секонхенд норм, и что туалетная бумага из макулатуры за 5 рублей норм.
вот так согласишься один раз пожрать на остановке в бомжатнике - и вся жизнь под откос

Мясо не по праздникам, но по выходным или 1-2 раза в неделю лучше есть. Зачем каждый день нагружать организм тяжелой пищей? Секонды тоже норм, не обязательно бросаться в крайности и одеваться только в секонде или только в магазинах, можно совмещать. Туалеткой за 10 р попа также отлично вытирается как и бумагой за 200-300 р

Гость
#36
Гость

я ребят не знаю ваще о чем вы) серьезно, вы настолько МНОГА о себе мните..

Ну так ходи на свидания на остановках с бомжой, которая живет за этой самой остановкой.

Гость
#37
Гость

так тут можно и тирамису есть в кафе, и на остановке кофе попивать и рассказывать истории. Тут надо уметь и то, и другое.

Найти дуру, которая умеет только по кафе ходить и заказывать тирамису за деньги парня - это много ума не надо, знаешь ли) А вот уметь душевно провести время с человеком в обычной обстановке .... блин, так по вашей логике скоро и прогулки по городу окажутся под запретом, ибо "че это, ты нищук что ли? ну-ка пошли в элитный рестик, я хочу цезарь аппероль".

Так что ли?) а где душевность-то?

Это твоя девушка дура, что на тебя соглашается. Ты не только безресурсен, но и примитивно шаблонно мыслишь.

Гость
#38
Гость

а че ты сравниваешь ТОГДА и СЕЙЧАС? Тогда в 90-х все было в развале, а щас все чисто и классно, и мы присели на остановке как просто по пути зашли.

Я же говорю, чето доhуя развелось девиц голубых кровей. Вы дома-то гречку каждый день с курицей едите, а на форуме пальцы гнете)

Вот прям сквозит от тебя, как хочешь девиц голубых кровей ))) А не достаются ) Знают себе цену. Отсюда и темка ущербного ущемленца.

Гость
#39
Гость

Это только для тебя классно. И в большей степени по причине: дешево и сердито. Потому что лучшего не знаешь. А вот девушка, которая привыкла на свидании сидеть в уютной кофейне, под приятную музыку, на приятном мягком диванчике и кушать Тирамису или Чизкейк, отпивая кофе из красивой чашечки врядли заинтересуется твоим вариантом времяпровождения. И голубые крови тут непричем.

Это бездомная какая-нибудь скорее всего (ничего против них не имею). Потому что та, у которой есть жилье стабильно сидит минимум 1 раз на диване и пьет кофе 2-3 раза в неделю и сладости тоже не раз в год ест

Гость
#40
Малина

Так сравните хам сами. Во первых я не разрешала незнакомому человеку тыкать. А во вторых дома даже гречка в тарелке. С водой чтобы умыться и удобствами.
А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?
А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей? Это не оскорбление. Это здоровое отношение к себе. Самоуважение.
Ищите ту что с вами в курятнике поест. Не знаю каких кровей. И не приставайте своей философией бомжа к адекватным людям.

"А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?"

мм... а что не так? ну там есть салфеточки так-то, в любой пятерочке, а так ты никогда не ела допустим ягоды прямо с куста? Ела ведь и не выпендривалась)

"А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей?"
ну потому что то что вы озвучиваете это как-то слишком похоже на людей, оторванных от жизни и реальности. Нет ничего зашкварного купить пирожные и тут же их распечатать и съесть. Лишь бы человек рядом был хороший, а с ним можно хоть и под дождем сидеть и наслаждаться.

А то что вы описываете - ну это бездушевная охота за баблом и так называемой "элитарностью". Вот только наhуя вы нужны парню со своей элитарностью? перед подругами выпендриваться в соц.сетях что ли? А если парень потеряет на время возможность зарабатывать - вы его кинете что ли тут же?))

Гость
#41
Гость

так это ж потом всю жизнь представлять придется - и что с его мамкой и сестрой в однушке жить норм, и что мясо только по праздникам норм, и что секонхенд норм, и что туалетная бумага из макулатуры за 5 рублей норм.
вот так согласишься один раз пожрать на остановке в бомжатнике - и вся жизнь под откос

Браво!

Гость
#43
Гость

Мясо не по праздникам, но по выходным или 1-2 раза в неделю лучше есть. Зачем каждый день нагружать организм тяжелой пищей? Секонды тоже норм, не обязательно бросаться в крайности и одеваться только в секонде или только в магазинах, можно совмещать. Туалеткой за 10 р попа также отлично вытирается как и бумагой за 200-300 р

дык потому что хочется мяса каждый день и туалетку не за 10 рублей.
и не хочется убеждать себя, что секонды норм.
зачем стремиться к днищу-то, да еще ради мужика?

Гость
#44
Малина

Так сравните хам сами. Во первых я не разрешала незнакомому человеку тыкать. А во вторых дома даже гречка в тарелке. С водой чтобы умыться и удобствами.
А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?
А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей? Это не оскорбление. Это здоровое отношение к себе. Самоуважение.
Ищите ту что с вами в курятнике поест. Не знаю каких кровей. И не приставайте своей философией бомжа к адекватным людям.

Ты дура что ли? Пирожные можно и руками есть. Причем тут животные? Или ты все ешь из тарелки с приборами? Умываться не надо, руки протирают влажными салфетками

Гость
#45
Гость

"А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?"

мм... а что не так? ну там есть салфеточки так-то, в любой пятерочке, а так ты никогда не ела допустим ягоды прямо с куста? Ела ведь и не выпендривалась)

"А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей?"
ну потому что то что вы озвучиваете это как-то слишком похоже на людей, оторванных от жизни и реальности. Нет ничего зашкварного купить пирожные и тут же их распечатать и съесть. Лишь бы человек рядом был хороший, а с ним можно хоть и под дождем сидеть и наслаждаться.

А то что вы описываете - ну это бездушевная охота за баблом и так называемой "элитарностью". Вот только наhуя вы нужны парню со своей элитарностью? перед подругами выпендриваться в соц.сетях что ли? А если парень потеряет на время возможность зарабатывать - вы его кинете что ли тут же?))

так а сам-то когда начнешь бабло нормальное зарабатывать, чтобы в случае чего были деньги на лекарства хотя бы? не для женщины, хотя бы для себя!

Гость
#46
Гость

"А тут пирожные как их есть без посуды? Руками? Вы животные?"

мм... а что не так? ну там есть салфеточки так-то, в любой пятерочке, а так ты никогда не ела допустим ягоды прямо с куста? Ела ведь и не выпендривалась)

"А вообще меня удивляет считаете это оскорбление что голубых кровей?"
ну потому что то что вы озвучиваете это как-то слишком похоже на людей, оторванных от жизни и реальности. Нет ничего зашкварного купить пирожные и тут же их распечатать и съесть. Лишь бы человек рядом был хороший, а с ним можно хоть и под дождем сидеть и наслаждаться.

А то что вы описываете - ну это бездушевная охота за баблом и так называемой "элитарностью". Вот только наhуя вы нужны парню со своей элитарностью? перед подругами выпендриваться в соц.сетях что ли? А если парень потеряет на время возможность зарабатывать - вы его кинете что ли тут же?))

Ну блин не на остановке же свидания устраивать. 😁

Гость
#47
Гость

Это твоя девушка дура, что на тебя соглашается. Ты не только безресурсен, но и примитивно шаблонно мыслишь.

не знаю, сегодня посидели на остановке, а завтра пошли в классную пиццерию и объелись дорогой вкусной пиццы. Или бог с вами, ТИРАМИСУ ей закажу, хоть пять штук.

Просто я к тому, что надо уметь и так, и так. Вы не тарелочницы, чтобы вас водить только по кафе и рестикам, это уже тогда не про отношения, а про поиск обеспечуна, а я слишком молод, чтобы из себя строить папика, да и противно мне быть тупо обеспечуном. Я хочу нормальные отношения, а в нормальных отношения бывает как и в горе, так и в радости, и посидеть на остановке попить кофе с пирожными из ближайшей пятерочки - это просто ОБЫЧНО. Вы можете ходить пить кофе, сидеть на улице на скамейке пить кофе, а можете сесть на остановке под крышу и точно так же пить кофе. В чем разница-то?

Гость
#48
Гость

Ты дура что ли? Пирожные можно и руками есть. Причем тут животные? Или ты все ешь из тарелки с приборами? Умываться не надо, руки протирают влажными салфетками

откуда деньги на влажные салфетки-то? там 700 рублей на все - это потолок. дальше только кредиты.

Гость
#49
Гость

Ну блин не на остановке же свидания устраивать. 😁

да мы просто гуляли, вот и решили присесть. И так получилось, что долго сидели)

Гость
#50
Гость

я ребят не знаю ваще о чем вы) серьезно, вы настолько МНОГА о себе мните..

Позволить себе кушать в приятном месте, а не на остановке - это не много о себе мнить, а просто уважать себя. Это нормально! Также и пригласить понравившуюся девушку в приятное заведение САМОМУ - это тоже НОРМАЛЬНО! Ненормально называть дураками людей, у которых отличное от твоего мировосприятие, дрругие желания, другой образ жизни и понятие нормы.

Гость
#51

Автор, пойми, ты мужчина. Твоя жизненная цель - достигаторство, рост. Идея больше экономить, а не больше зарабатывать - не принесет тебе успеха в жизни.

Гость
#52
Гость

дык потому что хочется мяса каждый день и туалетку не за 10 рублей.
и не хочется убеждать себя, что секонды норм.
зачем стремиться к днищу-то, да еще ради мужика?

Значит лечиться надо. Мясо человеку каждый день не нужно. А туалетка мягкая требуется потому что люди болеют молочницей, зудом и т.д потому что тоннами жрут сладкое и мучное, и у них становится промежность чувствительная и зудящая и надо не бегать за туалетками по 200-300 р, а лечить свою молочницу, меняя питание