Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

В интернете много постов и видео об изменах. Лично знаю пары, в которых мужчины изменяли. Хочется думать, что НЕ все такие

GIF
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж тоже постоянно изменят, где-то раз в неделю. Это если мы говорим про носки. А штаны где-то раз в пол или потолок года стирает

Гость
#2

примерно 50 на 50

Гость
#4

Все хотят, не все изменяют. И я тоже. Теоретически хочу, особенно когда кричащие знаки внимания. Но на практике - противно. Чужое тело, чужая душонка, предательство той, кого люблю.
Иными словами, все хотят, не у всех сильны противовесы.

Мадонна
#5

Я ненавижу мужиков. Они годятся только для секса и денег. Для любви и совместного проживания они не пригодны.

Гость
#6

Мужчины низкого роста не изменяют. Им никто не даёт.

#7

Кого не поймали, тот не изменял, это, как парадокс Ферми😉

#8

Не все, это проверенная информация.

Юля
#9

почитай антибабский форум

Гость
#10
Гость

Все хотят, не все изменяют. И я тоже. Теоретически хочу, особенно когда кричащие знаки внимания. Но на практике - противно. Чужое тело, чужая душонка, предательство той, кого люблю.
Иными словами, все хотят, не у всех сильны противовесы.

Это потому что ты не нагулялся. Когда женщина проявляет знаки внимания, то невероятно тяжело отказаться, да? Думаешь, что упускаешь уникальный шанс получить что-то этакое необычное. Очень любопытный феномен. У меня примерно после десятой партнерши прошло. После этого понимаешь, что ничего нового уже не увидишь и начинаешь относиться гораздо спокойнее.

Гость
#11

Может быть и хотели, но боятсся остаться без детей любимых, жены, приличные семьянины, есть такие.

Гость
#12

Если мужчина топчет одно и тоже у него блеск глаз тухнет,этого нельзя допустить

Гость
#13
Гость

Все хотят, не все изменяют. И я тоже. Теоретически хочу, особенно когда кричащие знаки внимания. Но на практике - противно. Чужое тело, чужая душонка, предательство той, кого люблю.
Иными словами, все хотят, не у всех сильны противовесы.

никогда не хотел изменить жене...

Гость
#14

Не знаю, не все признаются, что изменяли, не все были пойманы на измене.

Гость
#15
Гость

Это потому что ты не нагулялся. Когда женщина проявляет знаки внимания, то невероятно тяжело отказаться, да? Думаешь, что упускаешь уникальный шанс получить что-то этакое необычное. Очень любопытный феномен. У меня примерно после десятой партнерши прошло. После этого понимаешь, что ничего нового уже не увидишь и начинаешь относиться гораздо спокойнее.

Да, не нагулялся. Просто с женой со школы лет как 15. И до сих пор всё супер в понимании и в близости. То есть некоторые противоречия есть но очень сильно в перевес в сторону неприятия измены.

Гость
#17
Гость

никогда не хотел изменить жене...

Я писал про физиологическое желание. Которому противостоит нравственное, эмоциональное и логическое нежелание. Так-то я тоже, получается, не хочу. Это как посмотреть. Пытаюсь быть честным с собой, без розовых пони и величия духа.

Гость
#18

Думаю мужчины изменяют все.
Они достаточно банальны зачастую и более подверженны зову инстинктов.
Не изменяют те мужчины которые из развитых стран - в случае чего там жена задушит суммами алиментов и выплат на нее после развода до тех пор пока она замуж не выйдет.
Или как мой бывший - скорострел, он понимает его большой минус, что он не может женщину удивить, скорее опрохвоститься - вот и избегает других близких знакомств, но если дама проявила интерес еще не зная его «мощи» - вряд ли откажется.

Гость
#19
Гость

Я писал про физиологическое желание. Которому противостоит нравственное, эмоциональное и логическое нежелание. Так-то я тоже, получается, не хочу. Это как посмотреть. Пытаюсь быть честным с собой, без розовых пони и величия духа.

Ну если в вас уже идет такая борьба с собой внутри, то рано или поздно вы на это пойдете.

Гость
#20
Гость

Мужчины низкого роста не изменяют. Им никто не даёт.

Они в прыжке присовывают. Или кастрюлю на голову и вперёд с подтягиваниями

Гость
#22
Гость

никогда не хотел изменить жене...

А вам сколько лет?

Гость
#23
CYBORG_78

Не все, это проверенная информация.

Тебе просто случай не предоставился. Было бы у тебя много денег, ты бы не рассуждал, а тратил направо, налево и крутил с девочками.

Гость
#24
Гость

Если мужчина топчет одно и тоже у него блеск глаз тухнет,этого нельзя допустить

Аналогично и с женщиной
Но знаете, человек «разумный» не просто так наверно
Легко падки на измены люди с низким интеллектом, с животным преобладанием и чаще без личных принципов и убеждений.

Гость
#25
Гость

А вам сколько лет?

37-42 в этом коридорчике...

Гость
#26
Гость

37-42 в этом коридорчике...

Ну у вас наверно уже интерес к жизни угасает и гормональное тоже

Гость
#27

90% мужчин изменяют, изменили бы и изменят. А уж молодые то точно. Жизнь показывает, что это так.

Гость
#28
CYBORG_78

Не все, это проверенная информация.

Каммон, вы просто не популярны
Вы бы и рады, но не везет

Гость
#29
Гость

Ну у вас наверно уже интерес к жизни угасает и гормональное тоже

😂😂😂😂😂....принцип не изменять был всегда и всегда презирал предателей,это слабые,убогие животные....

Гость
#30
Гость

Как же задолбало
В каждой теме с рет
Уже все знают что аферист.

хуже. Это модератор сам пишет

Гость
#31
Гость

90% мужчин изменяют, изменили бы и изменят. А уж молодые то точно. Жизнь показывает, что это так.

Дело в том что я когда учила языки в приложении с носителями, насмотрелась как они женатики «верные»

Гость
#32
Гость

хуже. Это модератор сам пишет

Я верю
Уже ничему от них не удивлюсь

Гость
#33
Гость

😂😂😂😂😂....принцип не изменять был всегда и всегда презирал предателей,это слабые,убогие животные....

Вы резки )

Гость
#34
Гость

Ну если в вас уже идет такая борьба с собой внутри, то рано или поздно вы на это пойдете.

Да какая борьба? Любой мужчина, когда видит упругую, откровенную особь - вполне хочет. Это нормально. Главное-воспринимать спокойно. Если ты стараешься не замечать, подавляешь - это насилие над собой. Я принимаю как есть, просто считаю, что поддаваться безмозглому пенису, в обмен на убеждения - для слабых.

Гость
#35
Гость

Вы резки )

я честен и справедлив...а предателям вечных мучений...

Гость
#36
Гость

Да какая борьба? Любой мужчина, когда видит упругую, откровенную особь - вполне хочет. Это нормально. Главное-воспринимать спокойно. Если ты стараешься не замечать, подавляешь - это насилие над собой. Я принимаю как есть, просто считаю, что поддаваться безмозглому пенису, в обмен на убеждения - для слабых.

Да
Но мысли это начало действий
Где тонко там и рвется
Когда у вас с Вашей половиной дела пойдут не очень, вот тогда вы победите выгуливаться и метить самок

Гость
#37
Гость

Да
Но мысли это начало действий
Где тонко там и рвется
Когда у вас с Вашей половиной дела пойдут не очень, вот тогда вы победите выгуливаться и метить самок

Если до сих пор не побежал, то чего уж на старости лет-то вдруг побежит? Не надо на человека напраслину возводить.

Гость
#38
Гость

Да
Но мысли это начало действий
Где тонко там и рвется
Когда у вас с Вашей половиной дела пойдут не очень, вот тогда вы победите выгуливаться и метить самок

Вам сколько лет?

Гость
#39

Мужчины имеют больше схожести в генетике с обезьяной, нежели с женщиной. Делайте выводы))

Гость
#40
Гость

Вы резки )

Он прав. Измены со стороны мужиков равносильны поискам обеспечена женщиной, будучи в отношениях

Гость
#41
Гость

Да
Но мысли это начало действий
Где тонко там и рвется
Когда у вас с Вашей половиной дела пойдут не очень, вот тогда вы победите выгуливаться и метить самок

Если только после развода. Или в открытую. В крысу - не буду, не моё. А по факту - не представляю. Слишком долго вместе, и всякое было. А в целом, уж слишком кайфово друг от друга, чтобы вхренчиться в какие-то непреодолимые.

Гость
#42
Гость

Ну у вас наверно уже интерес к жизни угасает и гормональное тоже

Интерес к жизни проявляется пиханием своего отростка в немытые дырки?? Что и требовалось доказать, большая часть мужиков это шимпанзе

Гость
#43
Гость

Если до сих пор не побежал, то чего уж на старости лет-то вдруг побежит? Не надо на человека напраслину возводить.

Ну если на старости лет, то верю вам

Гость
#44
Гость

Вам сколько лет?

30

Гость
#45
Гость

30

изменяли когда-нибудь?

Солист
#46

Если мужчина не изменяет,то изменят ему!
Это правда жизни ☝️

Гость
#47
Гость

Интерес к жизни проявляется пиханием своего отростка в немытые дырки?? Что и требовалось доказать, большая часть мужиков это шимпанзе

Будто отростки мытые

Гость
#48
Гость

Если до сих пор не побежал, то чего уж на старости лет-то вдруг побежит? Не надо на человека напраслину возводить.

Да не, его опасения справедливы. Именно поэтому пишу развёрнуто. Хочу донести мысль, что возводить в абсолют - удел ситхов. Просто за себя уверен, как в сухой сумме результирующих. За других - соовсем нет. Имхо - большинство, разок, но ходили влево.

Гость
#50
Гость

изменяли когда-нибудь?

Я 7 лет жила и не думала об измене
Муж постоянно хамил, пердел при мне в открытую, придерался ко всему, доводил до слез.
Я обозлилась и стала искать мужчину более уважительного, то есть я даже не измену искала, а отношение.
Нашла быстро. Муж потом узнал, был в шоке, думал я никогда. А я сама от себя в шоке. Теперь я в отношениях с этим мужчиной 3й год, не скрываю, на предъявления мужа говорю - сам добился, видит бог я домашняя была.
Самое интересное муж развода не хочет. Надеется я брошу этого мужчину. Живем раздельно.

Гость
#51

Нет не все. Когда в молодости влюбляются и есть планы на семью, то не изменяют. Я 5 лет с таким жила. Мы по влюблённости и любви оба жили, и оба не изменяли. У него была цель, дом, сын, дерево). Всё фундаментально и навсегда. Расстались потому что я была не готова, на замуж и детей. На самом деле видно сходу, будет изменять или нет. Вспомните человека в начале знакомства, как он себя вёл, как ведёт вообще. Бабников и изменщиков видно, если приглядываться.

Гость
#52
Солист

Если мужчина не изменяет,то изменят ему!
Это правда жизни ☝️

А если изменяет,то ему не изменят,такая логика?

Солист
#53
Гость

Я 7 лет жила и не думала об измене
Муж постоянно хамил, пердел при мне в открытую, придерался ко всему, доводил до слез.
Я обозлилась и стала искать мужчину более уважительного, то есть я даже не измену искала, а отношение.
Нашла быстро. Муж потом узнал, был в шоке, думал я никогда. А я сама от себя в шоке. Теперь я в отношениях с этим мужчиной 3й год, не скрываю, на предъявления мужа говорю - сам добился, видит бог я домашняя была.
Самое интересное муж развода не хочет. Надеется я брошу этого мужчину. Живем раздельно.

Жесть! Вы достойны друг друга!

Солист
#54
Гость

А если изменяет,то ему не изменят,такая логика?

Это редкость,скорее исключение.