Гость
Статьи
Стоит продолжать …

Стоит продолжать общение с парнем?

Доброе утро! Я расстроена. В общем, познакомились несколько недель назад с парнем, вроде все было отлично, гуляли, общались, пришли в кафе на днях. Он заказал кофе себе и мне. И так получилось, что, когда нам принесли его, я сказала официанту спасибо, а самому парню нет. Не потому, что я невоспитанная или что-то ещё, мне не сложно сказать доброе слово, но... Как сказать, растерялась... Просто из головы это все вылетело, пока разговаривали. Короче, в кафе сидели, общались, все было хорошо. Прихожу домой, а он мне за весь оставшийся вечер ни словечка не написал. Ну я думала не хочет - не надо. Утром сама написала, спросила, что случилось. Так он мне говорит: ты не сказала мне спасибо за кофе, я не хотел тебе писать, думал, что если ты первая не напишешь, прекратим общение. Но ты написала... Я извинилась, объяснила ситуацию, сказала, что просто засмущалась и растерялась. Он вроде все понял, но все равно сказал, что впечатление обо мне у него уже сложилось не очень. Вроде общаемся сейчас, но он не пишет как раньше. Всегда пишу я, чувствую себя навязчивой... Он раньше писал очень часто, болтали по несколько часов, а сейчас ссылается на занятость. Я уже миллион раз пожалела об этом спасибо, прошу, не надо писать что-то вроде "сама виновата, надо быть вежливой" и т д. Не знаю, продолжать ли общение или бросить все это... Ведь с каждым может произойти... Ну не сказала я это "спасибо"...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

-Рабинович ,не приходите к нам больше в гости,после вашего визита у нас пропала серебряная ложечка ,мы ее потом нашли,но осадочек остался.

#3

Бред какой-то, не пишите тоже больше, зачем бегать за человеком , который после первого свидания весь в недовольстве🤷‍♀️ дальше будет хуже только

Гость
#6

Он придурок. Дальше будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: