Гость
Статьи
Что побуждает женщин …

Что побуждает женщин жить с такими мужчинами?

Если мужчине за 40,он давно женат, но так и не заработал хоть на какой-то отдельный для своей семьи угол, все, например, вынуждены ютиться с тёщей, роднёй жены, на жене немало материальных забот.. муж её не то что не превосходит в доходе , он может быть ниже её.. они не на равных даже могут быть в плане работы, женщина нередко старается и пашет больше ( хоть тоже выхлоп слабый финансово , но сам факт).. и убери его, хоть всем места в квартире стало побольше, в быту стало полегче ( от мужиков грязи больше.. а если еще и курит, выпивает ..)..Вот зачем такой муж женщине ? Нередко вижу такие семьи.. это близко к маргинальному ( нищему) уровню существования люди.. КТО внушил женщине , что она достойна настолько низкого уровня жизни? Это идёт из детства ? Мать женщины готова принять любого зятя, лишь бы доча не была одинока и расплодилась? Ваше мнение?

GIF
Fh
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мужик и внушил

Гость
#2

Их общий уровень мышления одинаков, одна ступень социальной лестницы и т.д. Люди выбирают себе похожих. Это иллюзия, что она достойна большего.

Гость
#3

а кто вам сказал, что мужчина должен превосходить вас в доходе?
Кто вам сказала что нищая вы достойны олигарха?

Fh
#4
Гость

а кто вам сказал, что мужчина должен превосходить вас в доходе?
Кто вам сказала что нищая вы достойны олигарха?

Это норма как бы. Прикиньте, все отлично зарабатывающие и успешные женщины обычно имеют мужей ещё выше их!!! Это норма, это природа!!

#5

Любовь зла

Гость
#6
Fh

Это норма как бы. Прикиньте, все отлично зарабатывающие и успешные женщины обычно имеют мужей ещё выше их!!! Это норма, это природа!!

Вы написали ровно то же самое, что и комментатор выше)

Fh
#7
Fh

Это норма как бы. Прикиньте, все отлично зарабатывающие и успешные женщины обычно имеют мужей ещё выше их!!! Это норма, это природа!!

Конечно, есть исключения , но часто именно так.. если сама ого-го по статусу, то муж нередко ещё крупнее

Гость
#8

Если человек порядочный, без психических отклонений, помогает в быту и не употребляет, то почему бы и нет? Он же приносит деньги в дом или нет?
Меня удивляют женщины, которые живут с изменщиками, алиментщиками или мужиками значительно старше. С мужиками, которые бытовые инвалиды, абьюзеры, психопаты. Меня ещё поражают женщины, которые ведутся на добрачное и думают, что мужик откинет коньки и это всё достанется ей. Это глупо и очень редко прокатывает.

Fh
#9
Гость

Если человек порядочный, без психических отклонений, помогает в быту и не употребляет, то почему бы и нет? Он же приносит деньги в дом или нет?
Меня удивляют женщины, которые живут с изменщиками, алиментщиками или мужиками значительно старше. С мужиками, которые бытовые инвалиды, абьюзеры, психопаты. Меня ещё поражают женщины, которые ведутся на добрачное и думают, что мужик откинет коньки и это всё достанется ей. Это глупо и очень редко прокатывает.

То есть вот такая низкая планка : не нарик и не шизик - уже жОних и отличный муж? ИнтЭресно….видомо, мамы таких дочек тем же и утешаются, когда уснуть не могут, так как за стеной доча и зять сношаются..

Grendel
#10

А кто вам внушил, что вы достойны большего? В этом мире каждый получает именно то, чего достоин. По совокупности своих мыслей и поступков.
А некоторым дается ощущение, что они достойны большего. Чтобы они сами себя мучили недостижимым. Это их личный ад.

Гость
#11
Fh

Конечно, есть исключения , но часто именно так.. если сама ого-го по статусу, то муж нередко ещё крупнее

Да, но нищих и без образования такие мужчины не выбирают. Амбициозные, интересные, независимые и целеустремлённые мужчины любят зовоевывать своих женщин. И таким мужчинам не интересна лёгкая цель. Это кстати не о сексе.

Если женщина смотрит на мужчину щенячим взглядом просто за то, что он оплатил ужин, то для успешного мужчины это слишком банальная цель. Ему для этого даже не нужно сидеть на с.з. Таких барышень тьма валяется на каждом углу. Им хочется (если нет внутренних комплексов) сильных и независимых женщин. Потому что ужином её не удивить, лапша на уши про "ЛюблюЖенюсь" ей не интересна, подарки она и сама себе купит, да и машина у неё может быть не хуже. И спонсора она не ищет. Приходится в этой ситуации мужчине быть более креативным, ивзорачиваться так, чтоб такую удивить. А это увлекательно, как головоломка. Поэтому у таких женщин как правило и ухажеры, которые их, как вы выразились носят на руках. Но это работает обычно и в обратную сторону. Одним словом у людей с высокими стандартами и партнёры с высокими стандартами.

Fh
#12
Grendel

А кто вам внушил, что вы достойны большего? В этом мире каждый получает именно то, чего достоин. По совокупности своих мыслей и поступков.
А некоторым дается ощущение, что они достойны большего. Чтобы они сами себя мучили недостижимым. Это их личный ад.

Так вопрос не обо мне как бы.

Гость
#13
Fh

Это норма как бы. Прикиньте, все отлично зарабатывающие и успешные женщины обычно имеют мужей ещё выше их!!! Это норма, это природа!!

Природа вам определила сколько денег зарабатывать? Природа деньги создала? О чем вы?

Гость
#14

Подруга зарабатывает в 3 раза больше мужа. 15 лет в браке, счастлива. Богатых на всех не хватает.

Гость
#15
Fh

То есть вот такая низкая планка : не нарик и не шизик - уже жОних и отличный муж? ИнтЭресно….видомо, мамы таких дочек тем же и утешаются, когда уснуть не могут, так как за стеной доча и зять сношаются..

Нет, я такое не писала. Читайте, там смысл другой. Я могу вам задать встречный вопрос: если старше на 10 лет, гулящий и ненадежный но при деньгах… принц?

Гость
#16
Fh

Это норма как бы. Прикиньте, все отлично зарабатывающие и успешные женщины обычно имеют мужей ещё выше их!!! Это норма, это природа!!

я не знаю откуда вы взяли такую норму, в моем окружении М и Ж зарабатывают +/- одинаково.
И я не понимаю, с чего на вумане каждая вуманша решила, что ее кто то обязан прийти и сожержать, пока она сидит на опе ровно

Гость
#17

Нередко стараецо - отличный жыризм.

Гость
#18
Гость

Их общий уровень мышления одинаков, одна ступень социальной лестницы и т.д. Люди выбирают себе похожих. Это иллюзия, что она достойна большего.

Тоже так думаю. Если вместе, значит, похожи.

Гость
#19
Fh

Это норма как бы. Прикиньте, все отлично зарабатывающие и успешные женщины обычно имеют мужей ещё выше их!!! Это норма, это природа!!

Интересно, у автора что за муж?

Fh
#20
Гость

Природа вам определила сколько денег зарабатывать? Природа деньги создала? О чем вы?

Природа определила , что мужчина и женщина никогда не будут равны. Никогда. Хотя бы потому что это не мужчина рискует здоровьем 9 месяцев

Гость
#21
Fh

Конечно, есть исключения , но часто именно так.. если сама ого-го по статусу, то муж нередко ещё крупнее

Да, а если она продавец, то он водитель, у нее зп 30к, у него 40, вот и все
+/- равные доходы

Гость
#22
Fh

Это норма как бы. Прикиньте, все отлично зарабатывающие и успешные женщины обычно имеют мужей ещё выше их!!! Это норма, это природа!!

Природа - это когда ты за такой базарец в ногах у иностранца похрапываешь.

Гость
#23
Fh

Так вопрос не обо мне как бы.

О тебе, о тебе. К абстракному вы не способны.

Гость
#24
Fh

Природа определила , что мужчина и женщина никогда не будут равны. Никогда. Хотя бы потому что это не мужчина рискует здоровьем 9 месяцев

Мужчина рискует 12))) ну и знай свое мисто.

Fh
#25
Гость

Нет, я такое не писала. Читайте, там смысл другой. Я могу вам задать встречный вопрос: если старше на 10 лет, гулящий и ненадежный но при деньгах… принц?

Десять лет не столь огромная разница. Ну да.. недоделанный, который даже на отдельный угол для своей семьи заработать не смог в 40 лет .. куда ему гулять .. кому сдался. Смысл ваш я уловила : не пьет, не буянит , зарабатывает на мороженое детям- подселяем к себе и большего не требуем ))

Гость
#26
Гость

О тебе, о тебе. К абстракному вы не способны.

Так и твоя реакция о твоей задетой болячке)

Гость
#27
Fh

Природа определила , что мужчина и женщина никогда не будут равны. Никогда. Хотя бы потому что это не мужчина рискует здоровьем 9 месяцев

И причем тут 9 месяцев?
В чем вы неравны с мужчиной в современном мире?

Гость
#28
Fh

Десять лет не столь огромная разница. Ну да.. недоделанный, который даже на отдельный угол для своей семьи заработать не смог в 40 лет .. куда ему гулять .. кому сдался. Смысл ваш я уловила : не пьет, не буянит , зарабатывает на мороженое детям- подселяем к себе и большего не требуем ))

А она почему не смогла на угол зарабоать? Или с нее спрс не велик онажебаба?

Гость
#29
Гость

Так и твоя реакция о твоей задетой болячке)

Какая реакция, жырушенька?

Fh
#30
Гость

Так и твоя реакция о твоей задетой болячке)

О какой болячке хоть? Типа это я так живу, как описала в посте ? Можете так думать, не запрещаю

#31

Откуда вы знаете, что на самом деле представляет из себя эта женщина? Я давно убедилась: муж и жена, одна сатана.

Гость
#32
Гость

И причем тут 9 месяцев?
В чем вы неравны с мужчиной в современном мире?

При том что без дырки ваще не понятно зачем их кормить и позволять жить подле людэй.

Гость
#33
Fh

Десять лет не столь огромная разница. Ну да.. недоделанный, который даже на отдельный угол для своей семьи заработать не смог в 40 лет .. куда ему гулять .. кому сдался. Смысл ваш я уловила : не пьет, не буянит , зарабатывает на мороженое детям- подселяем к себе и большего не требуем ))

Мне тоже понятно вас посыл, главное деньги и не важно какой человек. Для вас 10лт не разница, потому вы согласны жить со старым ради денег.
Вы не уловили смысл написанного. Достойные найдут достойных, если вы симпатичная Машка без образования и нормальной работы, то в принципе можете расчитывать на ровню или мужика старше.

Гость
#34
Fh

Природа определила , что мужчина и женщина никогда не будут равны. Никогда. Хотя бы потому что это не мужчина рискует здоровьем 9 месяцев

а ты сама-то сколько зарабатываешь, а твой муж сколько, скуфиха?

Fh
#35
Гость

А она почему не смогла на угол зарабоать? Или с нее спрс не велик онажебаба?

Если она всё может сама ( в одну харю жильё заиметь , детей родить и воспитать, быт вести), то тогда вопрос : ей зачем никчёмное тело в штанах ?? Не спокойнее ли одной… да хоть с мамой живи, чистоты больше и нервы так никто не треплет, как могут мужики., особенно нереализованные

#36
Fh

То есть вот такая низкая планка : не нарик и не шизик - уже жОних и отличный муж? ИнтЭресно….видомо, мамы таких дочек тем же и утешаются, когда уснуть не могут, так как за стеной доча и зять сношаются..

Каждая тетка с нормальной з/п = завидная невеста?

Женщина.
#37

Что-то каша какая-то. Сначала говорите про мужчин за 40, а в конце поста внезапно "мама готова принять любого зятя", то есть речь о молодых 🤷‍♀️
Вы определитесь, о чём тема-то.

Гость
#38

Женщина должна понимать свой удел. Смирение и покорность - вот те добродетели, которые нужны для крепкой семьи. Такова доля. Помните своё место и тумаки будут реже.

Гость
#39
Fh

О какой болячке хоть? Типа это я так живу, как описала в посте ? Можете так думать, не запрещаю

А это ты под гостем что ли ?)

Гость
#40
Гость

Какая реакция, жырушенька?

Пузо подтяни пухлячок)

Захария
#41

квартирный вопрос
живут с его родителями, с ее родителями
не так часто, думаю, уже, но встречается
Раньше чаще такое было
Все же практика аренды квартир на одно время выпала из распространенной , возможной
Квартирный вопрос, то есть денежный. Нет у этой пары денег
Что тут такого уж удивительного

Гость
#42
Fh

Если она всё может сама ( в одну харю жильё заиметь , детей родить и воспитать, быт вести), то тогда вопрос : ей зачем никчёмное тело в штанах ?? Не спокойнее ли одной… да хоть с мамой живи, чистоты больше и нервы так никто не треплет, как могут мужики., особенно нереализованные

Сома она может только сдохнуть.

Гость
#43
Fh

Природа определила , что мужчина и женщина никогда не будут равны. Никогда. Хотя бы потому что это не мужчина рискует здоровьем 9 месяцев

А почему не выбрали такого богача, который оплатит сурмать? Зачем растягивать кизду, если у вас такой крутой муж? Он вас не любит, автор?

Гость
#44
Fh

Если она всё может сама ( в одну харю жильё заиметь , детей родить и воспитать, быт вести), то тогда вопрос : ей зачем никчёмное тело в штанах ?? Не спокойнее ли одной… да хоть с мамой живи, чистоты больше и нервы так никто не треплет, как могут мужики., особенно нереализованные

Т.е. когда у него угла нет, то он лошара
А когда она в 40 с мамкой живет, то все нормально?

Гость
#45
Dark

Каждая тетка с нормальной з/п = завидная невеста?

Таких единицы. Это для начала.

Гость
#46
Гость

Пузо подтяни пухлячок)

Не лезь, шлюшара.

Fh
#47
Гость

Мне тоже понятно вас посыл, главное деньги и не важно какой человек. Для вас 10лт не разница, потому вы согласны жить со старым ради денег.
Вы не уловили смысл написанного. Достойные найдут достойных, если вы симпатичная Машка без образования и нормальной работы, то в принципе можете расчитывать на ровню или мужика старше.

Всё мимо. Старых и близко никогда не было. А важно в совокупности всё. Да, мне трудно уважать человека, который занимает пассивную позицию в семье как мужчина , не стремится повышать свой уровень, больше зарабатывать , может спокойно годами жить с тёщей, на территории жены. Однако и зарабатывающий мужчина, но не созданный для семьи ( гуляка , транжира и так далее )- это плохо. Я за гармонию

Гость
#48
Гость

Не лезь, шлюшара.

А то чо, импотенто?

Гость
#49
Fh

Всё мимо. Старых и близко никогда не было. А важно в совокупности всё. Да, мне трудно уважать человека, который занимает пассивную позицию в семье как мужчина , не стремится повышать свой уровень, больше зарабатывать , может спокойно годами жить с тёщей, на территории жены. Однако и зарабатывающий мужчина, но не созданный для семьи ( гуляка , транжира и так далее )- это плохо. Я за гармонию

Ты за потребление чужого. Человекам твое уважение не нужно.

Женщина.
#50

И да, я присоединюсь к комментаторам, говорившим про то, что в пара оба друг друга стоят.
Если эта женщина живёт годами и десятилетиями с данным мужчиной, значит у неё есть на то свои причины. Тех, кого что-то не устраивает, меняют свою жизнь, и в таких случаях ни дети, ни общий быт не останавливают.