Гость
Статьи
Это повод для …

Это повод для расставания?

Или для ссоры, хотя для меня это уже ссора.
У меня было вчера хорошее настроение и я в течение дня писала своему МЧ, он отвечал,а потом сказал, что занят на работе. Я до вечера не писала, он тоже. И уже перед сном спросила как прошел день, на что получила ответ, ты хочешь меня подоставать? (Только матом) Я спросила, он хочет поругаться, на что он удивился и сказал просто не трогать его сегодня.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы написываете весь день человеку, который занят работой? Это кого угодно выбесит.

Гость
#2

ТП.

Автор
#3
Гость

Зачем вы написываете весь день человеку, который занят работой? Это кого угодно выбесит.

Не весь день, утром, потом в обед несколько сообщений, и после обеда пару сообщений. А потом только вечером и сразу же получила грубость.
Пост модератор порезал, там еще было, что мы общаемся полгода, что нам не 20 лет, и что я такое общение в принципе не допускаю, даже если доставала человека🤣
Обижаться я имею права?

Автор
#4
Гость

ТП.

Давно не слышала данное предложение
Получается я не права все таки?

Гость
#5
Автор

Не весь день, утром, потом в обед несколько сообщений, и после обеда пару сообщений. А потом только вечером и сразу же получила грубость.
Пост модератор порезал, там еще было, что мы общаемся полгода, что нам не 20 лет, и что я такое общение в принципе не допускаю, даже если доставала человека🤣
Обижаться я имею права?

Нет, ТП.

Гость
#6
Автор

Давно не слышала данное предложение
Получается я не права все таки?

Конечно.

Гость
#7
Автор

Не весь день, утром, потом в обед несколько сообщений, и после обеда пару сообщений. А потом только вечером и сразу же получила грубость.
Пост модератор порезал, там еще было, что мы общаемся полгода, что нам не 20 лет, и что я такое общение в принципе не допускаю, даже если доставала человека🤣
Обижаться я имею права?

Да обижайтесь, кто ж вам мешает. Проблему вашу только это не решит. Потому что вы сами ведете себя неадекватно и не понимаете элементарных вещей: если человек занят работой, не надо дергать его своими бесконечными сообщениями. У вас и с другим мужчиной та же проблема будет. Он с утра уже был раздражен на вас, а вечером уже сорвало предохранитель. То, что он грубит - это тоже неадекватно. Просто не надо встречаться с дурой, которая не понимает, что работающих людей не надо дергать по пустякам.

Гость
#8
Автор

Не весь день, утром, потом в обед несколько сообщений, и после обеда пару сообщений. А потом только вечером и сразу же получила грубость.
Пост модератор порезал, там еще было, что мы общаемся полгода, что нам не 20 лет, и что я такое общение в принципе не допускаю, даже если доставала человека🤣
Обижаться я имею права?

И когда вы спрашиваете у него «как прошел твой день» на самом деле вам плевать как прошел его день на работе, вы просто хотите сама присесть ему на уши и потрещать. Прямо и говорите ему об этом. Ему будет сильно проще с вами общаться.

Автор
#9
Гость

Да обижайтесь, кто ж вам мешает. Проблему вашу только это не решит. Потому что вы сами ведете себя неадекватно и не понимаете элементарных вещей: если человек занят работой, не надо дергать его своими бесконечными сообщениями. У вас и с другим мужчиной та же проблема будет. Он с утра уже был раздражен на вас, а вечером уже сорвало предохранитель. То, что он грубит - это тоже неадекватно. Просто не надо встречаться с дурой, которая не понимает, что работающих людей не надо дергать по пустякам.

Я так же работаю, и он бывает меня тоже задалбливает сообщениями, я пишу, что мне некогда, что я работаю, а он продолжает что нибудь спрашивать или выяснять. Мы же не первый день общаемся, но вот так грубовато впервые

Автор
#11
Гость

И когда вы спрашиваете у него «как прошел твой день» на самом деле вам плевать как прошел его день на работе, вы просто хотите сама присесть ему на уши и потрещать. Прямо и говорите ему об этом. Ему будет сильно проще с вами общаться.

Мне действительно интересно как прошёл его день и чем он занимается сейчас. Кстати, он всегда нормально реагирует если я пишу, как мои дела, чем занималась, но психант если спрашиваю про него. Или отвечает очень кратко.

Автор
#12
Гость

Нет, ТП.

А хотелось бы более адекватное мнение и расширенный комментарий.

Гость
#13
Автор

Мне действительно интересно как прошёл его день и чем он занимается сейчас. Кстати, он всегда нормально реагирует если я пишу, как мои дела, чем занималась, но психант если спрашиваю про него. Или отвечает очень кратко.

Попродуйте сварить ему яички. Мой муж сварщик этим занимаеться. Главное чтобы яичек в холодилльнике и посуды на кухне небыло

Автор
#14
Гость

Попродуйте сварить ему яички. Мой муж сварщик этим занимаеться. Главное чтобы яичек в холодилльнике и посуды на кухне небыло

Вы о чем?

#15

Может на работе день не задался, начальник напряг и тому подобное, вы просто стали последней каплей. Подождите немного, потом обсудите эту ситуацию в спокойной обстановке, почему так среагировал. Бывает элементарно встанешь не с той ноги и всё раздражает и кто угодно пропадёт под горячую руку.

Гость
#16
Автор

Вы о чем?

Я о том что мой муж сварщик и его любимое вареное блюдо - сваренные яички. Он всем их советует и пальчики облизывает тоже всем. Его за это хотели уволить, но он пригрозис сварить начальнику яички и его отпустили в дурдом просто. Теперь там яички варит

Гость
#17

Да

Гость
#18
Автор

Давно не слышала данное предложение
Получается я не права все таки?

Конечно, не права. Ты же держишься обеими руками за никчемные штаны. Человек сам всегда не прав, если встречается и регулярно общается с неподходящими людьми. Зачем ты встречаешься с мужчиной, которому ты не интересна? Он тебя обесценил и оскорбил, будешь дальше продолжать общение будто ничего не было?

Гость
#19
Гость

И когда вы спрашиваете у него «как прошел твой день» на самом деле вам плевать как прошел его день на работе, вы просто хотите сама присесть ему на уши и потрещать. Прямо и говорите ему об этом. Ему будет сильно проще с вами общаться.

Ну вот тебе неправильный пример, авторко, тебя вообще не должно еδαть это! Ищи парня по себе, с которым не надо париться, подстраиваться, который общение с тобой считает подарком судьбы и всегда будет благодарен за внимание к нему.
Ну ведь сразу чувствуется абсолютно буднично раздраженный тон в вашем общении, будто супруги-старики 40 лет в браке. Такого не может быть в начале отношений. Не допускай больше такого. Этого парня бросай, он тебе не подходит. Ну и главное, не допускай больше таких ошибок, не подбирай таких ган∆онов, предпочти хороших, подходящих тебе, твоему стилю общения, парней.

Клон
#21

Не пишите мужчине первой нужно будет сам напишет, если он написал вам что вы его достали значит ненужна ему.

АНОНИМ
#22

Дайте ему день, после спросите, может быть что-то случилось у него. Если он будет агрессивно отвечать, то просто не забивайте себе голову. Вы сделали все возможное

Автор
#23
Клон

Не пишите мужчине первой нужно будет сам напишет, если он написал вам что вы его достали значит ненужна ему.

Мы же не первый день общаемся, чтоб играть первой писать не первой . Но сейчас я действительно не буду ему писать, так как считаю это повод обидеться на него. Да, доставала, да плохое настроение, но это не повод мне грубить.

Автор
#24
Гость

Ну вот тебе неправильный пример, авторко, тебя вообще не должно еδαть это! Ищи парня по себе, с которым не надо париться, подстраиваться, который общение с тобой считает подарком судьбы и всегда будет благодарен за внимание к нему.
Ну ведь сразу чувствуется абсолютно буднично раздраженный тон в вашем общении, будто супруги-старики 40 лет в браке. Такого не может быть в начале отношений. Не допускай больше такого. Этого парня бросай, он тебе не подходит. Ну и главное, не допускай больше таких ошибок, не подбирай таких ган∆онов, предпочти хороших, подходящих тебе, твоему стилю общения, парней.

Вот и я не пойму с чего такое общение, словно мы реально уже полжизни вместе, а не полгода только.

Автор
#25
Клон

Не пишите мужчине первой нужно будет сам напишет, если он написал вам что вы его достали значит ненужна ему.

В данной ситуации я не то что первой писать не хочу, я отвечать не хочу ему.
Я спросила вчера, хочет ли он поссориться, он удивился и сказал что б я его оставила в покое именно сегодня. Но я планирую в принципе оставить его в покое.

Клон
#26
Автор

В данной ситуации я не то что первой писать не хочу, я отвечать не хочу ему.
Я спросила вчера, хочет ли он поссориться, он удивился и сказал что б я его оставила в покое именно сегодня. Но я планирую в принципе оставить его в покое.

Когда он вам напишет вы спросите у него почему так грубо ответил и что он вам ответит.

Автор
#27
Клон

Когда он вам напишет вы спросите у него почему так грубо ответил и что он вам ответит.

Я вчера ещё написала, что не надо мне грубить, он сказал, что он не грубил.
И пожелал спокойной ночи.
Он видимо считает, что ничего не произошло

Гость
#28

Это повод для коитуса!

Автор
#29
Гость

Это повод для коитуса!

Обойдется, мирится таким образом не желаю

Гость
#30
Автор

Мне действительно интересно как прошёл его день и чем он занимается сейчас. Кстати, он всегда нормально реагирует если я пишу, как мои дела, чем занималась, но психант если спрашиваю про него. Или отвечает очень кратко.

Да ладно? Вам прям действительно интересно как он работал свою работу в течение дня? Не лукавьте. Вы общения хотите, а не знать что он делал на работе. И вместо того, чтобы говорить о себе, вы ставите его в позицию клоуна, который должен что-то сидеть выжимать про свой абсолютно посредственный день и развлекать вас этими текстами. А он вообще этим не хочет заниматься.

#31

Если только в этом проблема, то не считаю это поводом для расставания. Может у него проблемы на работе и не в настроении.

Автор
#32
Гость

Да ладно? Вам прям действительно интересно как он работал свою работу в течение дня? Не лукавьте. Вы общения хотите, а не знать что он делал на работе. И вместо того, чтобы говорить о себе, вы ставите его в позицию клоуна, который должен что-то сидеть выжимать про свой абсолютно посредственный день и развлекать вас этими текстами. А он вообще этим не хочет заниматься.

Мне интересны люди на самом деле, интересны их эмоции поступки, дела. А если это ещё и близкий человек, то вдвойне интересно.
Мне сегодня подруга сказала, что завидует в чем то моей детский непосредственности, умению радоваться жизни, умению любить людей, что пронести это через жизнь действительно не всем удаётся.

Автор
#33
subbotina-e

Если только в этом проблема, то не считаю это поводом для расставания. Может у него проблемы на работе и не в настроении.

Я решила, что это повод пообижаться. Раньше чаще я первая писала, сегодня я молчу и он молчит. Я долго могу молчать 😁 мне не сложно😁

Глеб
#34

Ну очевидно что какие то неприятности у него, попробуйте убедить его что если что вы с ним.

Автор
#35
Глеб

Ну очевидно что какие то неприятности у него, попробуйте убедить его что если что вы с ним.

Я после этого ему не писала больше, и он тоже. Не вижу смысла написывать, когда явно попросили не зае... Думаю, нам стоит отдохнуть друг от друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: