Гость
Статьи
Парень и его бывшая. …

Парень и его бывшая. Спалила переписку

Ситуация такая. Почти год в отношениях, несколько месяцев живём вместе. Часто ругаемся, но через несколько дней миримся. Спалила переписку парня и его бывшей, первая любовь, первые отношения. Оказывается он с самого начала отношений с ней не прекращал общение (флирт, обмен интимными фото, секс) обо мне не говорил сначала, потом рассказал, она прекратила с ним общение. Смотрю по переписке он всегда сам первый выходит на связь, она первая никогда не пишет, ничего не присылает, а он только рад это сделать. Из последних смс он написал ей, что хочет её, она сказала,что раз у него девушка, то ничего не будет и он написал ей ЧТО СВОБОДЕН, рассказал о наших проблемах в отношениях, и вообще что возможно они бы могли восстановить отношения. Какая она хорошая, лучше готовит, мозг не выносит и тд. Потом прочла, что у них был секс в тот же вечер, но она к отношениям с ним не стремится, вроде как ей перегорело и сейчас она с ним спит ибо без отношений (ну в постели у него всё хорошо). И сейчас она его кинула в блок. Я в шоке, переехала к нему, с семьёй знакома, они со мной вежливы, но знаю что сестра и отец больше расположены к ней, я послушала их разговор несколько месяцев назад. Бросать его или бороться? Он вроде не знает, что я спалила переписку. Понимаю что надо слать, но люблю его, хотя ругаемся по поводу и без каждый день практически. Он любит её? #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же написал открытым тексом, что свободен. Обманывал тебя столько времени. И ты за него бороться думаешь? Ну флаг тебе в руки, будешь для него и дальше половой тряпкой. Это дно самооценки. Лечи её и поднимай. Всё наладится в твоей жизни, если займешься своей головой. Естественно без него

Гость
#2

Если так любите, то подождите, понаблюдайте/время покажет

Гость
#4

Думаю он для вас теперь бывший, если человек без всякого сожаления плевал на ваши чувства и переспал с кем попало, хоть и с бывшей. Он вас недостоин. Это подонок и предатель. Ему наплевать на вас и не обманывайте себя. Уходите пока не завели с ним ребенка, на свете полно более достойных парней, которые будут вас искренне любить, ценить и уважать.. счастья вам.

Гость
#5
Гость

Если так любите, то подождите, понаблюдайте/время покажет

Чего тут наблюдать? Мазохисты что ли? Валить надо а парню втащить хорошего леща. Можно еще и ногами пинать, ибо заслужил. Козел. Еще и любить такое гов#о.

#6

Беги дорога, беги! Год, ты потратила год своей бесценной жизни на мудо#вона!!!!!Обрати всё своё внимание на себя и люби себя. Найдется тот кто полюбит тебя, а не бывшую.

#7

Терпеть тоже врятли посоветую. Если есть сила воли и пока не стало ещё хуже - бросить. Если слишком зависима, ну при надлежащей поддержки твоего окружения думаю также сможешь справиться. Тратить свою жизнь в надежде на лучшее - самая плохая тактика. Смысл от не доверительных отношений и скрытых измен? - Правильно никакого смысла нет, а накапливать эмоциональную качель и самобичевание - вредить будет только тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: