Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно говорит, что недостоин меня. Что делать??

Девочки, привет!
Очень нужна ваша помощь, уже не знаю куда себя девать
Встречаюсь с парнем уже месяц, отношения только начинаются, но его поведение очень странное. Ему 27 лет, взрослый мужчина, но ведёт себя как ребенок. В один день всё отлично: он говорит, что сильно меня любит, что я для него важна. А на следующий день начинает повторять, что недостоин меня — что я слишком умная, красивая, хорошая для него. И так почти каждый день! Он сомневается в себе, в моих чувствах, и мне каждый раз приходится его успокаивать, убеждать, что всё нормально. Говорит, что боится меня разочаровать, ранить, не оправдать ожиданий и тд. Но честно говоря, это утомляет — постоянно доказывать ему, что его сомнения беспочвенны. Как справиться с таким поведением? Кто-то сталкивался с тем, что взрослый мужчина ведёт себя так неуверен #отношения

GIF
Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте его поколачивать. Это восстановит баланс. Он будет считать, что если его бьют, то за дело и он исправляется. Превратите это в семейный ритуал, одевайте его в костюм лягушки. Научитесь играть на виолончели. Чтобы он квакал и подпевал после побоев.

Гость
#2

Не переживайте, сначала он свои комплексы на вас проработает. Утвердится в своей неотразимости и начнёт вас гнобить через 7-10 лет. Но это твой вариант 100%, если с малознакомым членом с такими загонами, у тебя нет импульса - послать.

Гость
#3

Скажите ему: да, ты прав, я с тобой чисто из жалости. А потом уедьте в другую страну и не возвращайтесь к нему больше

Гость
#4

Это он вас именно готовит к тому, что будет чудить, издеваться, говнить и т.д. потом скажет, что предупреждал, а вы окажетесь в ситуации, что надо будет закрывать на это глаза, ведь вас же честно предупредили, а вы сами доказывали, что вам будет норм. Манипуляции это.

Гость
#6

Это манипуляция. Он очень плохой, по правде. Не разбирайся с причинами, просто брось его.

#7

Какой-то тухлый базар у него. Ну один раз попросил подтвердить значимость, ну два. А больше это уже подозрительно, а главное реально утомляет. Радует, что у вас с самооценкой все в порядке и вы не самоутверждаетесь за счет его речей.
Это действитально повод подумать о том нужны ли вам такие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: