Гость
Статьи
Мужчина летит в отпуск …

Мужчина летит в отпуск с колегой женщиной

Здравствуйте. Хочу попросить совета. Не знаю как реагировать. Месяц назад начала встречаться с парнем( немец). Сегодня он пришол и говорит. Я лечу в отпуск с коллегой( женщиной). Лечу с ней, так как больше не с кем( я сейчас не могу, так как нет отпуска). Она мне просто друг( кореш). Убеждает и просит чтоб я не розстраивалась. Я не понимаю такого. Помогите мне , я просто щас сама себя сьедаю. Настроения никакого.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема то? С другом уже нельзя в отпуск съездить?

Гость
#2
Гость

а в чем проблема то? С другом уже нельзя в отпуск съездить?

Друг женщина. Я с другим воспитанием просто. Мне сложно это принять. Поэтому спросила совет, как мне это принять и пережить эту неделю. Не сьедая себя, и не фантазируя.

Черепашка
#3

тут можно быть спокойной только если она сильно старше или не сильно красивая, лучше все вместе

Гость
#4

У меня все коллеги мужики. Очень часто езжу по командировкам с ними, иногда с одним из коллег, иногда с боссом. Сама замужем. Все мои коллеги тоже в отношениях, кто-то женат с детьми. Муж спокойно относится к этому. Обычно это ночевка в одном отеле, в разных номерах, приезжаем мы в разное время. Никто не знает кто в каком номере кто останавливается. Ну по крайней мере я не интересуюсь. Я ужинать с коллегами не люблю. То же самое с клиентами, если клиенты приглашают из вежливости после рабочего времени на ужин. Тоже отказываюсь. После 18.00 моя работа заканчивается, вечер это мое время. Работаю не в России, так что никто меня заставить общаться в нерабочее время не может заставить. Могу вообще не поужинать, или в супермаркете еды купить. Встречаюсь со всеми уже на объекте. По другому никаких, мы обязаны ездить в командировку. Я просто написала для примера, что не всегда командировки это что-то ужасное.

#5
Гость

У меня все коллеги мужики. Очень часто езжу по командировкам с ними, иногда с одним из коллег, иногда с боссом. Сама замужем. Все мои коллеги тоже в отношениях, кто-то женат с детьми. Муж спокойно относится к этому. Обычно это ночевка в одном отеле, в разных номерах, приезжаем мы в разное время. Никто не знает кто в каком номере кто останавливается. Ну по крайней мере я не интересуюсь. Я ужинать с коллегами не люблю. То же самое с клиентами, если клиенты приглашают из вежливости после рабочего времени на ужин. Тоже отказываюсь. После 18.00 моя работа заканчивается, вечер это мое время. Работаю не в России, так что никто меня заставить общаться в нерабочее время не может заставить. Могу вообще не поужинать, или в супермаркете еды купить. Встречаюсь со всеми уже на объекте. По другому никаких, мы обязаны ездить в командировку. Я просто написала для примера, что не всегда командировки это что-то ужасное.

Вы говорите о командировке, вопрос был про отпуск(прична по которой именно с ней: потому что больше не с кем)

Гость
#6
Гость

У меня все коллеги мужики. Очень часто езжу по командировкам с ними, иногда с одним из коллег, иногда с боссом. Сама замужем. Все мои коллеги тоже в отношениях, кто-то женат с детьми. Муж спокойно относится к этому. Обычно это ночевка в одном отеле, в разных номерах, приезжаем мы в разное время. Никто не знает кто в каком номере кто останавливается. Ну по крайней мере я не интересуюсь. Я ужинать с коллегами не люблю. То же самое с клиентами, если клиенты приглашают из вежливости после рабочего времени на ужин. Тоже отказываюсь. После 18.00 моя работа заканчивается, вечер это мое время. Работаю не в России, так что никто меня заставить общаться в нерабочее время не может заставить. Могу вообще не поужинать, или в супермаркете еды купить. Встречаюсь со всеми уже на объекте. По другому никаких, мы обязаны ездить в командировку. Я просто написала для примера, что не всегда командировки это что-то ужасное.

Спасибо за ответ. Но он летит туда, и будут жить в одном номере. Но разные кровати🙄. Убеждает ему довериться. Она старше него но это не проблема в наше время. Мне очень сложно сейчас

Гость
#7
Черепашка

тут можно быть спокойной только если она сильно старше или не сильно красивая, лучше все вместе

Да , старше почти на 19 лет. Но разве это проблема. Говорит, чтоб доверилась ему 🫣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: