Гость
Статьи
Стучит сердце при …

Стучит сердце при мыслях о нем

Мне 21 год, я познакомилась с парнем в 2021 году, и мы тесно общались. Мы учимся в одном университете, поэтому часто виделись на перерывах, ходили куда-то недалеко, много переписывались. Сначала я его немного побаивалась, потому что он приезжал на мою станцию метро и предлагал поехать вместе, находил мои аккаунты в соц сетях по номеру. В 2022 году я ушла в академ, во мне что-то поменялось, и я перестала общаться с ним. Спустя год я вдруг вспомнила о нем и мне стало стыдно, что я его вот так оставила. Осенью 2023 я написала ему, что хочу извиниться за то, что так исчезла, что он сделал мне подарок на др, а я не забрала. Все было хорошо. Но потом я его встретила в университете после академа, и у меня стало бешено колотиться сердце. Он мне иногда снится, и во сне мы либо вместе, либо я ищу его. Сейчас 2024 год, и вчера я встретила его у светофора. Он меня не видел, но я его – да. И у меня бешено колотится сердце, я думаю о нем уже две недели и мне трудно на что-то переключиться. Я боюсь и не знаю что мне делать. Стоит ли мне с ним поговорить? Этот пульс и мысли очень мешают мне в повседневной жизни. #отношения

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: