Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет общаться из-за того, что не сказала ему спасибо. Что делать?

Доброе утро! Я расстроена. В общем, познакомились несколько недель назад с парнем, вроде все было отлично, гуляли, общались, пришли в кафе на днях. Он заказал кофе себе и мне. И так получилось, что, когда нам принесли его, я сказала официанту спасибо, а самому парню нет. Не потому, что я невоспитанная или что-то ещё, мне не сложно сказать доброе слово, но... Как сказать, растерялась... Просто из головы это все вылетело, пока разговаривали. Короче, в кафе сидели, общались, все было хорошо. Прихожу домой, а он мне за весь оставшийся вечер ни словечка не написал. Ну я думала не хочет — не надо. Утром сама написала, спросила, что случилось. Так он мне говорит: ты не сказала мне спасибо за кофе, я не хотел тебе писать, думал, что если ты первая не напишешь, прекратим общение. Но ты написала... Я извинилась, объяснила ситуацию, сказала, что просто засмущалась и растерялась. Он вроде все понял, но все равно сказал, что впечатление обо мне у него уже сложилось не очень. Вроде общаемся сейчас, но он не пишет как раньше. Всегда пишу я, чувствую себя навязчивой... Он раньше писал очень часто, болтали по несколько часов, а сейчас ссылается на занятость. Я уже миллион раз пожалела об этом спасибо, прошу, не надо писать что-то вроде "сама виновата, надо быть вежливой" и т д. Не знаю, продолжать ли общение или бросить все это... Ведь с каждым может произойти... Ну не сказала я это "спасибо"... #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты совсем глупая? Тебе 15? Мальчик просто страдает от того что потратился, жлобно ему. То что он говорит это манипуляция чтобы вызвать у тебя негативные воспоминания и ты никогда больше не хотела сидеть с ним в кафе. Нищий или жадный.

Гость
#2

Ваш парень абьюзер, бросайте его. Такие отношения до добра не доведут. Он просто видит что вы хорошая девушка и пытаеться зацепить за всякие мелочи чтобы самоутвердиться таким образом. Поверьте, я знаю о чём говорю, не хочу рассказывать свою историю, так как больно до сих пор.

Гость
#3

Ух ты, как тебя зацепил этот гнус! Неужели токсикозника не распознала? Явно же, вампирит тебя с первой встречи, вон как мастерски на чувство вины подсадил, одним махом умудрился, с первой встречи так глубоко тебя ранить и пристыдить.

Без малейших сожалений кидай кߋзла в чёрный список и не бегай больше за уροдами, которые любят унижать.
Думаешь ему нужна твоя вежливость?
Нет, ему как раз выгоден максимум твоих "косяков" перед ним, что бы было за что попрекать.
Отомсти ему, разведи на бабки и брось.
Принципиально больше никогда никого не благодари за кофе.
Знаешь, никогда не встречала таких гандοнов, как тот что тебе попался!
Надеюсь, ты с этого дня больше никогда не будешь бегать за штанами.
Знаешь, чем хуже себя ведешь с парнями, чем сдержаннее, высокомернее и холоднее, тем, почему-то, они становятся лучше и добрее.
Поэтому, никогда не будь с ними мила, добра, честна, порядочна! Чем стервознее и коварнее ты, тем успешнее в отношениях с мужчинами.
Проверь на практике.

Гость
#4
Гость

Ваш парень абьюзер, бросайте его. Такие отношения до добра не доведут. Он просто видит что вы хорошая девушка и пытаеться зацепить за всякие мелочи чтобы самоутвердиться таким образом. Поверьте, я знаю о чём говорю, не хочу рассказывать свою историю, так как больно до сих пор.

Видишь, автор, опытные девушки сразу распознали мелкого засρанца!

Гость
#5

"сама виновата, надо быть вежливой" - это так.
он душнила, и пытается что-то на чувстве вины, ну его в cpaку - это тоже так

Гость
#6

Ну пригласи его на кофе ии оплати/вот и весь вопрос/а воообще, странный он

Клон
#7

Верните ему деньги за кофе на карту переведите чтоб он охренел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: