Гость
Статьи
Люблю своего мужчину …

Люблю своего мужчину настолько сильно, что хочу родить ему

Люблю своего мужчину настолько сильно, что хочу родить ему. Вместе 3 года. Знаю, что он очень хочет ребенка. Готовимся к росписи в загсе.
Эта мысль не покидает меня. Сталкивались с таким? Вот

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сталкивалась.
Родила и очень очень очень сильно жалею об этом. Любовь прошла, а ребенка обратно не засунешь.

Ната
#2

А себе вы не хотете родить? Откуда это дурацкое выражение родила ему ребенка, вы что заказ выполняете мужчины, или сейчас вот ему рожу, а потом как нибудь попозже себе.

Гость
#3
Ната

А себе вы не хотете родить? Откуда это дурацкое выражение родила ему ребенка, вы что заказ выполняете мужчины, или сейчас вот ему рожу, а потом как нибудь попозже себе.

И сама очень хочу. Знаю, что я буду хорошей мамой, так как детей люблю, связала свою карьеру с детками. Он будет хорошим папой, ладит с детками, хорошо справляется. Тоже любит деток

Гость
#4

Такие мысли у меня появляются, когда я вижу, как он возится с детьми других, детки ему улыбаются, он деткам. Смотрю на это всё и умиляюсь

Гость
#5

То есть вы спрашиваете незнакомых вам людей на форуме - я люблю своего мужчину, мы оба очень хотим ребенка, рожать ли мне? И если форум скажет вам - нет, не рожайте и даже замуж за него не выходите! Тогда вы отмените свою свадьбу, замужество??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: