Гость
Статьи
Карты таро сказали, …

Карты таро сказали, что он не любит меня

#таро #расклад #отношения #любовь

История такая, мы с мч вместе больше года, в отношениях всё нормально вроде как
Бывают конечно ссоры, но не такие уж и серьёзные. Он ради меня переехал в город, в котором я учусь, снял квартиру, обеспечивает наше комфортное проживание.
Говорил, что хочет быть со мной до конца и всё в таком духе, короче настрой вроде как серьёзный, даже говорил о предложении...
На днях произошла ссора, инициатором была я, но вроде быстро помирились.
И в порыве эмоций я обратилась к тарологу(обратилась онлайн, сделала расклад по фото)...Не знаю зачем, просто хотела узнать перспективу наших отношений
Женщина таролог( я к ней раньше обращалась уже, она говорила правду) сказала, что его чувства ко мне на нуле, стала говорить, что вы будете всю жизнь сходиться и расставаться, в конце концов он меня бросит и я останусь у разбитого корыта, если не прекращу с ним сейчас отношения. Меня это очень напугало, я стала уже ненормальной, третий день в слезах, каждое действие мч кажется мне холодным по отношению ко мне. Но при этом я не удержалась и рассказала парню о случившемся, он сказал, что это всё глупости и он меня также любит, но мне уже кажется, что он меня обманывает, вдруг не хочет меня расстраивать, он же видит как переживаю по этому поводу и как бы не хочет делать мне ещё больнее.
Но! эта женщина предложила сделать мне какую-то "гармонизацию отношений" ( я в этом не разбираюсь) типа какого-то обряда... ну как она сказала без чёрной магии. И я вот задумалась, может она просто хочет развести меня на деньги? Она сказала, что у ваших отношений нет никаких шансов, но можно попробовать сделать эту гармонизацию, якобы многим помогает. В первый раз(обращалась к ней год назад) она предлагала сделать мне "чистку" какую-то и в этот раз тоже, понятное дело я отказалась. Просто хотелось бы узнать, может меня хотят обмануть? или карты таро врут? или это всё правда? чувствую себя очень глупой, вроде головой многое понимаю, а вот в такой ситуации с ума схожу.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А за посещение таролога тоже платит мч?

Гость
#2

вроде блин учится человек, по идее образованный должен быть, наукам обученный, а все как средневековая бабка по гадалкам бегает....

Гость
#3

Карты врать не будут. По телевизору тоже говорят только правду.

Гость
#4
Гость

Карты врать не будут. По телевизору тоже говорят только правду.

Нет 😂по телевизору как раз таки говорят не правду,а в интернете говорят правду

Гость
#5

Сходите к другому тарологу,стрясите опять деньги

Непсихолог
#6

Ну, это не с мч беда.... он поступками доказывал свою любовь, переехал, обеспечивает... это у вас в голове что-то сломано. Это вы затеяли ссору, почему? Чего вам не хватало?!))

Сядьте и напигите в тетралее историю кпк ваги бабугки щнакомились с ледугками, потом как мама с отцом, то есть семейеый сценарий вашей семьи... может корни ваших страхов там кроются?

Гадалка-то сама замужем? Дети есть? И какого пола?

#7

Ключевая фраза здесь: " И я вот задумалась..."Как дальше то жить будешь? Каждый раз к бабке бегать и денег ей нести?

Гость
#8

Если бы Вы изучали карто Таро и кучу научной литературы про них, то знали бы, что они не могут сказать, любит или не любит. Они могут показать общий фон, но также они очень привязаны к самому тарологу. Часто он манипулирует своим опытом, что чревато. К тому же нельзя гадать за деньги. Вас развели как лохушку. Так вам и надо.

Гость
#9

Гармонизацию обязательно нужно сделать, мне помогло вернуть былую страсть в отношениях!

Гость
#10
Гость

Если бы Вы изучали карто Таро и кучу научной литературы про них, то знали бы, что они не могут сказать, любит или не любит. Они могут показать общий фон, но также они очень привязаны к самому тарологу. Часто он манипулирует своим опытом, что чревато. К тому же нельзя гадать за деньги. Вас развели как лохушку. Так вам и надо.

Научная литература про карты Таро?????
И что ж это за наука такая картами Таро занимается?

Автор
#11
Игорь

А за посещение таролога тоже платит мч?

нет, я работаю

Гость
#13

надо верить своим чувствам. если Вы чувствуете что он вас любит, значит так и есть. Но гармонизацию сделать тоже не помешает, если вы готовы платить

Гость
#14

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: