Гость
Статьи
Люблю плохих парней

Люблю плохих парней

Почему когда я говорю, что люблю плохих мальчиков, некоторые люди начинают думать, что я люблю зеков или алкашей, или тех парней, которые относятся ко мне как к вещи или рабыне? Нет, мне нравятся обычные парни, которые просто выглядят, как плохиши. Как их тогда назвать? Все же таких парней называют плохишами. Никто не называет зеков или алкашей игривым словом "плохиш".

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз - полное отсутствие уважения к мужчинам, это интересные зверьки - плохиши, добряши, дураши.

Гость
#2

Ну, ничего в этом плохого нет, самые гнусные 3,14-дорасы которых я встречал это мальчики зайчики, лицтмеры по сути, если вам сказали в прямой форме - Я мненью вашему врвщение предавал и осью был мой детородный орган, поблагодарите за искренность и честность

Гость
#3

Брутальная болезнь у вас.

чАРМИн
#4

А мне наоборот нравятся такие миленькие, красивенькие, мальчики-зайчики. А потом вдруг - раз, два, три, всех вокруг раскидал, все валяются.
Ну, короче, вы поняли. Мне нравятся корейцы.)

Гость
#5

есть название плохим парням = ущербные моральные уроды.
это то, что женщины любят с момента активации писечки и до момента её заката после 35 лет.

Вика
#6

Они дурочек тоже любят)))

Гость
#7

От моего одноклассника в глухой деревне в 14 лет родила ровесница. Мама этой девочки была деревенской дурочкой. Девочка в школе не училась, возможно где-то и училась, но в школе ее не видел. Я даже и не знал, что у нее ребенок. Узнал только в 35 лет, когда жена одноклассника его бросила и вышла замуж, за его сына, тот, которого родила вышн упомянутая девочка. Он тоже вскоре опять женился на 21-летней. Вот такая история.

Гость
#8
Гость

Брутальная болезнь у вас.

Эта болезнь назывантся иначе - отсутствие нейронной связи в межушном гангалии, проще говоря слабоумие или идиотизм. Этому заболеванию подвергнуто порядка 98 - 98,7% от всего поголовья двуногоходящих.

Гость
#9
Гость

есть название плохим парням = ущербные моральные уроды.
это то, что женщины любят с момента активации писечки и до момента её заката после 35 лет.

Ты вообще тему не прочитал. Но это типичное поведение мдшника и инцела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: