Гость
Статьи
Ревную ко всему

Ревную ко всему

Вот бывает говорим по телефону, и тут проскальзывает имя или просто "знакомая" - все. у меня как-то сразу все передергивается, неприятно. я часто думаю о его бывших возлюбленных: какие они, лучше или нет... я знаю, что это проблема со мной - в прошлом мне изменил мужчина со своей подругой. теперь абсолютно невозможно отпустить эмоцию на разных таких выдохах, хоть я и знаю, что мой человек адекватный и не такой. что делать?..
#отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повеситься

Гость
#2

тут только сыграть на доверие и работать с самооценкой. объясните ему ваши страхи и попросите чаще рассказывать про его окружение и знакомых, друзей. сами тоже рассказывайте. со временем эта тревожность сама спадет. если чел правда адекват - он поймет

Гость
#3

Либо оставить человека в покое (потому что это *** как напрягает, когда кто-то рядом такой неадекватный), либо идти к психологу и работать над собой. Книги есть специальные.

Касси
#4

Измените ему первой. Если что, будет 1:1

Чел
#5

Тебе всегда могут изменить, прими это 👆

#6

Обратиться к псиихиатру либо к психотерапевту, раз сами не можете справиться. Такими проблемами занимаются только они.

#7

Ваша реакция вполне понятна учитывая ваш прошлый опыт измены. Очень важно осознать, что ваша текущая ситуация отличается от прошлой, и что ваш партнер - другой человек, который заслуживает вашего доверия. В конечном итоге, своими мыслями вы снова притяните измену в свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: