Гость
Статьи
Простить измену или …

Простить измену или нет?

Вообщем девушки ,такая ситуация.
Не осуждайте меня пожалуйста.
Просто ответьте .
Такая ситуация. Я была с парнем в отношениях 2 года. Он простил мне 3 измены .
Все было хорошо после этого .
Но потом я обнаружила у него в телефоне,спустя полгода после моих измен интим переписку с девушкой ,которая длилась неделю . Она из другой страны . Они обменивались интим фотками и видео .
Он после этого её заблокировал , как я узнала ,сказал что она ему ничем не нравилась . Просто общался с ней на зло мне ,моим изменам . Она ему первая написала .
И типо ,что я ему изменяла в физическом плане ,а он только один раз ,и то в переписке ,и то на зло мне ,потому что достали мои измены . Но она ему вообще не нравилась. Хотя по фоткам этой девушки ,она симпатичная .
И я не знаю как на это реагировать.
Простить или нет?

GIF
Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг друга стоите.
Прощать или нет дело твое, тебе с ним жить, не нам.
Но судя по тому что у вас в отношениях происходит вы друг друга не любите и не уважаете, да и себя вы оба не уважаете. К чему тогда это все?

Лапа
#2

Он тебя не любит... Да и ты его особо не любишь.

Любящие не изменяют, не мстят...

Касси
#3

Теперь он любые блядkи сможет оправдывать вашими прошлыми изменами. Думаю, на таком отношения не построить

Гость
#4

Так это он лох который хавает измены. Сама такую дрочь не прощай

Гость
#5

Беги от него, будет изменять и дальше, тебе оно зачем? Ты все равно такой и останешься, а ему может повезет ещё и найдет нормальную.

Гость
#6

А потом на зло он изменит тебе реально. Раз ты так любишь ему изменять,то расставайся с ним и веди разгульный образ жизни. Не все люди созданы для долгосрочных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: