Гость
Статьи
Мне кажется я ужасная …

Мне кажется я ужасная девушка и человек

Я не знаю как мне быть.
Два года назад я вступила в отношения. Сперва все было просто замечательно и я искренне радовалась каждому дню проведённому вместе с любимым человеком, но розовые очки мне сшибоо буквально через год отношений.
Резко все ссоры начинались из за моих поступков.
Пошла с подругами гулять и не предупредила за день ло встречи и мы ссоримся.
В целом куда то пошла без спроса вновь ссора
Первое время терпела, извинялась и искренне верила в то что действительно я такая плохая.
Потом в голову приходили мысли о том правильно ли это. Да и подруги забили тревогу по моему состоянию.
От стресса стали появляться проблемы со здоровьем.
Срываться стала теперь я, а мой любимый человек на сей раз сам пытается как то сохранить отношения. Но теперь я то понимаю что пусть ссоры начинаю не я но виновата в них именно я и это меня угнетает еще больше.
Уйти не могу и не хочу, но продолжать мне это больно и страшно.
Сейчас на сердце моем пустота.
Сегодня я наговорила еще больше и кажется отношения или совсем закончатся или испортятся окончательно. Плакать сил нет, а в голову лезут мысли о бабушке с косой. Подскажите что мне делать
#Проблемы в личной жизни

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повеситься

Гость
#2

да не, вы норм, просто у вас клоунада, а не отношения. чтоб гулять отпрашиваться у кого-то ну это нонсенс)) он же вам не мама не папа, где ваше самоуважение маломальское? почитайте что такое газлайтинг и сделайте выводы

Чел
#3

Ну да а потом ныть будешь что вовремя не ушла из отношений

Гость
#4

Согласен, ты ужасная, но человек. Парню нужно валить от скандальной хабалки, причем так что бы волосы назад красиво развивались.

Гость
#5

Попрыгай разорванным камрадами анусом у батеньки на вялом 😂

Гость
#6

Рыдать из за члена... Ты ещё ребенок. Желаю побыстрее узнать мир: сходить в бесплатную поликлинику, банк за карточкой, поездить в час пик в электричке, посидеть бесплатно с детьми брата, оплатить в кассе коммуналку, игнорить кассы самообслуживания и общаться с кассирами, общаться с соседями и родственниками парня. И ты быстро откроешь глаза. Сэкономишь на носовых платках.

Гость
#7

Не вижу смысла в отношениях, в которых страдаешь.
Я люблю совсем другие отношения, где парень радует меня, развлекает, дарит подарки, цветы, угощает в классных рестиках, хорошо и правильно как надо, траχает, даёт деньги, заботится, возит на Сейшелы.
А когда одни слёзы и упреки, тогда Зачем? Кому это надо?

Ксения
#8

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама была в таком положении , искала помощи везде, но лучше чем психолог никто не поможет..... Обращаясь к Оксане Герман, я не ожидала, насколько глубокими будут изменения. После личных сессий я решила пройти курс 'Победи тревогу за 28 дней'. Это был поворотный момент в моей жизни! На сессиях я работала над собой, а курс помог отработать техники и стратегии. Оксана создала невероятную атмосферу, и я научилась справляться с тревогой куда проще! Советую и вам не затягивать, а обращайтесь к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: