Гость
Статьи
Не могу сохранять …

Не могу сохранять спокойные отношения с партнером

В отношениях всего месяц, в последнее время не видимся, только переписываемся, в какие-то моменты меня переклинивает, и начинаю думать, что я для него мало значу, навязчивые мысли будто впиваются в мою голову, потом мне очень хочется скандала, вывести его на эмоции, а затем, как остыну, вроде понимаю, что дура, а ничего поделать не могу… Как бороться с этим?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была похожая проблема, думала умереть либо повеситься. Это как вариант. Можно ещё прыгнуть с высокого моста в реку

Гость
#2

Займись своей жизнью, найди себе занятия, гуляй с друзьями, не нужно начинать отношения с такой негативной ноты. Не хватает эмоций получай их другим способом.
Если есть действительно важная причина по которой вы не можете видеться, то нужно относиться с пониманием к этому, а не закатывать истерики чтобы вывести его на эмоции.
Вы еще не настолько долго вместе чтобы ему было сложно уйти от тебя.
А я бы на месте парня бежала от такой девушки которая спустя всего месяц отношений уже закатывает скандалы и делает мозг, потому что подумала бы что если она сейчас себе такое позволяет, то дальше будет еще хуже.

Гость
#3

Давайте угадаем. Вы скорпион.
Вам жизненно необходимо отравлять близкого человека, расстраивать его, обижать, испытывать терпение... и наслаждаться этим.
Вам не нужны отношения, вы на них не способны. Живите одна.

Гость
#4
Гость

Давайте угадаем. Вы скорпион.
Вам жизненно необходимо отравлять близкого человека, расстраивать его, обижать, испытывать терпение... и наслаждаться этим.
Вам не нужны отношения, вы на них не способны. Живите одна.

Не угадали, я лев ;)

Гость
#5
Гость

У меня была похожая проблема, думала умереть либо повеситься. Это как вариант. Можно ещё прыгнуть с высокого моста в реку

Спасиба за савет😘😘😘💐💐💐

Гость
#6
Гость

Займись своей жизнью, найди себе занятия, гуляй с друзьями, не нужно начинать отношения с такой негативной ноты. Не хватает эмоций получай их другим способом.
Если есть действительно важная причина по которой вы не можете видеться, то нужно относиться с пониманием к этому, а не закатывать истерики чтобы вывести его на эмоции.
Вы еще не настолько долго вместе чтобы ему было сложно уйти от тебя.
А я бы на месте парня бежала от такой девушки которая спустя всего месяц отношений уже закатывает скандалы и делает мозг, потому что подумала бы что если она сейчас себе такое позволяет, то дальше будет еще хуже.

По фактам раскидала, респект 🫡
Просто фляга моментами свистит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: