Гость
Статьи
Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин

ненавижу мужчин. не знаю, с чем это может быть связано. Я не феминистка. И патриархат меня устраивает ( когда мужчина работает, а женщина с детьми). Но, как только начинаю общаться с парнями, сразу бесить меня начинают. Особенно когда просят что-либо сделать. Невыносимо их слушать. с детства так к мужчинам относилась. Даже своего отца невоппринимала. А когда его дома не было, даже радовалась отсутствию, хотя он вполне адекватный. Мама объясняла мое такое поведение" ревностью к ней", но я до сих пор по нему не скучаю. Не воспринимаю мужчин с самого детства. с чем может быть связано? Обид на мужской пол не было.. Никто мне не внушал, что мужчины лишние. Вот моя сестра например вообще папина дочь. Но а я до сих пор ненавижу общение с мужчинами

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это нормально. Когда от мужика ничего не надо, то и общаться-то не о чем с ним.

#2

а зачем их любить?..

Али, просто Али.
#4
Гость

Сообщение было удалено

Странно, а я вот с девочками с детства дружил. Только положительные эмоции.

Гость
#5

Тебе нужен пассивный партнер. Таких как ты много.
Только дома сидеть не сможешь.
Пассивные не могут обеспечить.

Матильда( парень)
#7
Гость

Дык это нормально. Когда от мужика ничего не надо, то и общаться-то не о чем с ним. Они ж тупые как бараны.

Я так подозреваю вы умная ? По вам не скажешь

Гость
#8

Думаю,что это ваша неосознанная защитная реакция на мужчин, вызванная каким-то страхом(фобией) и психотерапевту ваш случай был бы интересен. Кстати, мужчина-врач реально может стать вашим инструктором по общению с мужчинами,ведь он знает про них практически все.

Гость
#10

Патриархат это не когда мужчина работает а женщина с детьми, а когда женщина в социуме объект мужских желаний а не полноценная личность, то есть когда соц ролевая модель женщин быть удобной для полового акта и удовлетворения прочих мужских хотелок

Матильда( парень)
#11

Вы не ненавидите мужчин

Вы их боитесь )
Ненависть возникает из-за страха , вы уже подсознательно в тревоге и не можете с ними расслабиться

Гость
#12
Матильда( парень)

Вы не ненавидите мужчин

Вы их боитесь )
Ненависть возникает из-за страха , вы уже подсознательно в тревоге и не можете с ними расслабиться

и как узнать в чем причина возникновения тревоги? неужели с 2 годиков у меня "фобия мужчин" была? звучит странно...

Гость
#13

Современный мир ,нам создал иную модель взаимодействия полов,которые когда либо были.Сейчас женщинам условно открыты возможности реализовываться,доступна так же и свобода,ответственность за себя,в общем доступны все элементы которые раньше были только у мужчин.И сейчас любая женщина понимает,что для выживаемости приходится конкурировать,уже недостаточно быть просто женщиной.А конкуренцию женщины проигрывают,не потому что они хуже,а они просто другие,и в базовых отраслях где требуется именно мужское видение ситуации,или анализ,женщина увы в аутсайдерах.
И этот страх появился у всех женщин,их вынуждают конкурировать,но у них не получается,вот они и ненавидят мужчин за это.С одной стороны они стойкие и готовы на отпор,с другой ,это все фигня,и от этого им больно.
Взять обратный процесс,инфантилизация мужчин,казалось бы,вот вам рычаги управления,управляйте,так не хотят,потому что понимают нутром,что не правильно это,что не их это тема. Отсюда путаница в головах.
Почему ненавижу папу с 2 лет,и мужчин в целом,потому что пришлось конкурировать с сестрой видимо,за папину любовь.Было ощущение постоянного проигрыша,потому и дал растут этот страх ,что мужчина выберет не тебя, просто потому что он так захотел.И ты ничего с этим не сможешь сделать.Как один из вариантов.Можно ещё пяток накидать,но все это будут травмы.И как следствие ,нежелание принимать реальность,в том виде в котором она есть,и верить в свою реальность,где мужики козлы,это ведь отвечает на все травмы и вопросы

Гость
#14
Гость

Современный мир ,нам создал иную модель взаимодействия полов,которые когда либо были.Сейчас женщинам условно открыты возможности реализовываться,доступна так же и свобода,ответственность за себя,в общем доступны все элементы которые раньше были только у мужчин.И сейчас любая женщина понимает,что для выживаемости приходится конкурировать,уже недостаточно быть просто женщиной.А конкуренцию женщины проигрывают,не потому что они хуже,а они просто другие,и в базовых отраслях где требуется именно мужское видение ситуации,или анализ,женщина увы в аутсайдерах.
И этот страх появился у всех женщин,их вынуждают конкурировать,но у них не получается,вот они и ненавидят мужчин за это.С одной стороны они стойкие и готовы на отпор,с другой ,это все фигня,и от этого им больно.
Взять обратный процесс,инфантилизация мужчин,казалось бы,вот вам рычаги управления,управляйте,так не хотят,потому что понимают нутром,что не правильно это,что не их это тема. Отсюда путаница в головах.
Почему ненавижу папу с 2 лет,и мужчин в целом,потому что пришлось конкурировать с сестрой видимо,за папину любовь.Было ощущение постоянного проигрыша,потому и дал растут этот страх ,что мужчина выберет не тебя, просто потому что он так захотел.И ты ничего с этим не сможешь сделать.Как один из вариантов.Можно ещё пяток накидать,но все это будут травмы.И как следствие ,нежелание принимать реальность,в том виде в котором она есть,и верить в свою реальность,где мужики козлы,это ведь отвечает на все травмы и вопросы

Начни хорошо и очень много зарабатывать, после сможешь выбирать

Trigger
#15

К психологу идите .
Деньги платить

Вика
#17

Это потому что мужчинам ты не интересна)))

Гость
#18

Так не общайся.

Гость
#20
Матильда( парень)

Вы не ненавидите мужчин

Вы их боитесь )
Ненависть возникает из-за страха , вы уже подсознательно в тревоге и не можете с ними расслабиться

В чем-то вы правы. Бывает, что женщина боится залетов, у неë это просто фобия, зппп, боится, что он уйдёт рано или поздно к другой или изменит. И не соглашается на отношения. Страхи, риски, стрессы, давление с его стороны и отсутствие удовольствия напрочь отбивают желание иметь хоть какие-то отношения с мужчиной. А если ещё и примеры вокруг плохие того, как мужчины себя ведут в отношениях, то это всё в совокупности и приводит к нелюбви к мужчинам. Но, это, опять же не с детства же, как у автора.
Хотя вот автор пишет, что с отцом дома не нравилось. Мне тоже было лучше, когда его нет. И не потому что шалить можно было, это был уже не детский возраст, а где-то лет 16.

Гость
#21

Ты просто долбанутая. Не хочешь, не общайся, нам тоже долбанутых и без тебя хватает.

Гость
#22
Гость

Ты просто долбанутая. Не хочешь, не общайся, нам тоже долбанутых и без тебя хватает.

Пустьв гейропу едет. Там сейчас можно то, чего она тут не может сказать напрямую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: