Гость
Статьи
Это же нереально, …

Это же нереально, удержать так кого-то?

Ситуация. Есть мужчина который мне нравится, говорила о нем с мамой.
Она в курсе моих взглядов, что готовить и убирать не собираюсь.
И она мне сказала " чем ты будешь его удерживать, ты не готовишь, не убираешь, что *** хорошо будешь?"
Это вообще адекватно???
И что я буду удерживать его ***. Это же нереально, удержать так кого то. Что вы посоветуете? Мне очень обидно.

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей «а ты на что»

Гость
#2
Гость

Скажите ей «а ты на что»

Попроси батю тебе пёрнуть в рот жидкарями. Наслаждайся. Счастья вам 🤣

Гвость
#3

Если вы хотите что-то от кого-то получить (например, его свободу), значит надо дать ему что-то равноценное

Гость
#4

Пенсионерки привыкли готовкой с уборкой заманивать и думают этим они интересны)

Гость
#5

Вам обидно, что мама назвала вещи своими именами, и получилось грубовато? Или на саму ситуацию, что так нереально кого-то удержать?

Гость
#6
Гость

Попроси батю тебе пёрнуть в рот жидкарями. Наслаждайся. Счастья вам 🤣

Иди уроки делай, маленький деградант

Гость
#7

Странные у вашей мамы взгляды... Вы же не домработницей наниматься собрались.. И что ещё за "удерживать"? Человеку либо хорошо с вами, либо нет.

Гость
#8
Гвость

Если вы хотите что-то от кого-то получить (например, его свободу), значит надо дать ему что-то равноценное

Например, свою свободу. Но точно не обслуживание.

Гость
#9
Гость

Вам обидно, что мама назвала вещи своими именами, и получилось грубовато? Или на саму ситуацию, что так нереально кого-то удержать?

А по-вашему, женщина мужчине нужна чтобы его обслуживать?
Если подобное для вас норма - мне вас искренне жаль.

Гость
#10
Гость

А по-вашему, женщина мужчине нужна чтобы его обслуживать?
Если подобное для вас норма - мне вас искренне жаль.

Нет, ну что вы, женщина должна только сидеть на диване, и муж должен быть счастлив только от того, что она рядом. Пусть и у вас будет такой спутник по жизни, сидящий на диване, а вы как белка в колесе, за двоих всё, и с улыбкой, от наличия "красивого" счастья на диване.

Гость
#11

То чувство, когда твоя мать выдала Базу. Ей респект

Автор
#12
Гость

Странные у вашей мамы взгляды... Вы же не домработницей наниматься собрались.. И что ещё за "удерживать"? Человеку либо хорошо с вами, либо нет.

Тоже самое ей говорила. Что не собираюсь никого удерживать. До нее не доходит.

Автор
#13
Гость

Вам обидно, что мама назвала вещи своими именами, и получилось грубовато? Или на саму ситуацию, что так нереально кого-то удержать?

А вам было бы приятно, если ваша мама так бы вам сказала?

Гость
#14
Автор

А вам было бы приятно, если ваша мама так бы вам сказала?

Нет, правду надо уметь воспринимать. Девушка, которая хочет только быть, при этом ничего из себя не представляя, годится только для одного, мама автора сказала для чего, и то короткое время, жалко тратить на пустышку всю жизнь. Крепкие отношения это всегда взаимопольза и взаимовыгода. Чтобы долго не философствовать, мама сказала все одной фразой.

Гость
#15

Да при таком раскладе, на.х.рен вообще нужны отношения. Свободная девушка всегда счастливее и здоровее замужней, и брак женщине вообще не выгоден, упахиваться в нем. Живи и радуйся жизни. Сейчас другая жизнь, бытовая техника все делает, а готовить вообще некоторые перестали, так как весь день на работе. Ваша мама из средневековья. Каждый живёт так как ему нравится и никому ничего не должен.

Автор
#16
Гость

Нет, правду надо уметь воспринимать. Девушка, которая хочет только быть, при этом ничего из себя не представляя, годится только для одного, мама автора сказала для чего, и то короткое время, жалко тратить на пустышку всю жизнь. Крепкие отношения это всегда взаимопольза и взаимовыгода. Чтобы долго не философствовать, мама сказала все одной фразой.

Какую правду? Вы знаете меня чтоб говорить что я пустышка?

СмехоПролетарий
#17

Достаточно много браков вовсе не по любви. Ради выгоды. Невеста с жильём. И она готова окружить заботой. Всё игра. Да, так и живут. Вроде даже счастливы. Мир надо принимать таким, какой есть, вот такие люди продажные.

Ваша мама советской закалки, когда женщина не имеет право быть счастливой это прям оскорбление для окружающих. Огромное влияние имеет пример и менталитет, когда ребенок растёт. А вы росли, когда было другое окружение и влияние через СМИ, что женщина имеет право выражать желания, быть счастливой, навязывать мнение ей нельзя. Это и есть - разница поколений. Вам не надо с ней спорить. Она такого воспитания, а вы росли в другое время.

У меня есть негативный опыт сожительства. Замуж не захотела, он в быту несамостоятельный. Я не мама для тюленя. Он не мой сын. Стал раздражать. Сейчас в 35+ я понимаю, если отношения то только с самостоятельным, делить обязанности по дому. Я не буду стоять на ногах когда он лежит.

Гость
#20

Интересные комментарии. А вообще я своими ушами слышала, как мужики жалуются любовницам, что у них жены не готовят и ничего не делают. Вот, говорит, даже жоппу не поднимет утром, чтобы мне завтрак приготовить. И на работу даже не соберет. Всё сам. Поэтому нах.. такая жена нужна.
Вот это всё мои уши слышали не от одного мужчины. (Если что, любовница не я) Я просто работала среди мужчин, в большом мужском коллективе.

Гость
#21

Правильно, главное всем говорить, что вы не такая!
П. С. А вот какая именно , тут уточнять не надо.

Гость
#22

Начни убираться и готовить научись. Ещё никому это не помешало.

Гвость
#23
Автор

Тоже самое ей говорила. Что не собираюсь никого удерживать. До нее не доходит.

ну типа смотрите... Вот вы хотите жить вместе. Значит, у вас возникает некоторый совместный быт (посуда, уборка, готовка, ремонт итд) Это всё нужно делать.
Варианты решения задачи "быт":
* не решать её (жить в помойке)
* как-то поделить между партнерами
* клининг, доставки (если есть лишних 500 000+ в год, почему нет) ( правда чужие люди снуют по квартире, ну пох) (доставка: это Х2 к цене)(непонятное качество доставок)

Гвость
#24

есть варик
* один партнер зарабатывает мамонта, другой на хозяйстве

Гость
#25
Автор

Какую правду? Вы знаете меня чтоб говорить что я пустышка?

А зачем мне вас знать, достаточно того, что вас знает ваша мама, и четко охарактеризовала на что вы годитесь, и то сомневается в высоком качестве ваших возможностей, ну кто вы, если не пустышка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: