Гость
Статьи
Где я совершила …

Где я совершила ошибку?

Познакомилась с одним парнем ,к которому начала испытывать симпатию.Мы были знакомы друг с другом где-то месяц.И в какой-то момент он почти напрямую сказал,что я ему симпатизирую .Мы решили прогуляться вечером по парку , и так получилось,что мы поцеловались.Решила у него уточнить ,что между нами (отношения или ошибка)?Он сказал,что не знает и запутался ,да и вообще стал отмалчиваться,темы менять.Через несколько дней мы опять встретились и все повторилось ,но интима не было.Потом я опять у него спросила ,что между нами .Он сказал,что ему нравится проводить время и все такое ,но пока не видит со мной будущего и нще сказал,что между нами роман.Ну я тогда была зла на него и на себя,так как мне показалось,что это юз с его стороны,а я повелась.Ну забила немного на него .Он обиделся на меня ,начал ревновать,возмущаться куда я пропадаю ,что я холодно к нему отношусь,что я не оправдываю его ожиданий.Еще начал утверждать ,что я его юзаю и якобы у нас это взаимно в этом плане.Сказала ему ,что я раз я не твоя девушка значит я свободная девушка и у меня есть друзья парни,с которыми я хочу пообщаться,время провести.И он мне говорит,что между нами не свободные отношения ,а роман.Говорит мне,что вот он с другими девушками не гуляет, а значит и я не имею права с мальчиками гулять.После всего этого ,я уже решила у себя в голове,что надо уходить от него.В итоге,я ему сказала какой он конченый и культурно послала его.Через неделю он пишет мне ,что уезжает в другой город.И я ему пишу «хорошо,буду знать».Через пару дней в дв его анкету .А потом еще через несколько дней он мне пишет «привет,как дела».Я ничего ему не ответила,даже не прочитала ,не видела смысла.Он потом взял и удалил через 3-5ч это сообщение ,которое я не прочитала .Я так угарала с него.Что вы думаете по этому поводу?Где я совершила ошибку ,что он ко мне начал не уважительно относиться?Что вы думаете по поводу того,что он написал «ппивет,как дела» ,а потом через пару часов удалил?Я задаю эти вопросы,чтобы усвоить ошибки

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба несмышлёныши какие-то)) Кашку манную вам надо кушать, а не "романы" крутить. Тараканов в голове только разводите.

Гвость
#2

по орфографии не скажу, но после знака препинания, обычно, ставится пробел

Гостья
#3

Сказали конченный и послали. Вы автор низкого уровня, любой парень сбежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: