Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает комплименты

Я и мой молодой человек встречаемся уже 3 года. Он хороший парень, делает подарки, цветы дарит, платит за меня, но не говорит комплименты. Ну как сказать, говорит "ты красивая", но говорит это с искривленным лицом и голосом клоуна и очень очень редко. Мне неприятно это слышать, и я уже много раз просила его делать мне комплименты, но всё бестолку. Единственная вещь , которую он говорит с серьезным лицом, это то, сколько я должна весить, хотя я после операции скинула уже 10кг. Он прекрасно знает о моих загонах в плане веса, но все равно продолжает это говорить.
В свою же очередь я скажу, что ему я делаю комплименты часто и очень разнообразные, что мне приятно проводить с ним время, что он красиво одет , вкусно пахнет и так далее. Я никогда не говорила ему о минусах его внешности, потому что мне всё равно на это.
Мне очень неприятно, обидно, не чувствую себя любимой. Что делать?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он будет таким всегда

#2

Он не изменится, поверь.

#3

Типичный случай, когда психопатка ищет в ком-то подтверждения собственной ценности. Неужели за три года ты так и не поняла, что твои "комплименты" - это не более чем попытка манипулировать его поведением? "Ты красиво одета", "вкусно пахнешь" - это не комплименты, а констатация факта, которую можно услышать от любого прохожего.
Конечно, "ты красивая" с искривленным лицом и голосом клоуна звучит неприятно. Но, может быть, это не его способ выразить любовь, а просто неумение? Тебе не кажется, что ты слишком зациклилась на его словах и упустила из виду действия? Он дарит тебе подарки, цветы, платит за тетя - разве это не проявление заботы?
А твой зацикленный контроль над его "правильным" поведением, твое "я никогда не говорила ему о минусах его внешности, потому что мне всё равно на это" - это не про любовь, а про манипуляцию. Неужели ты думаешь, что заставляя его говорить комплименты, ты сможете заставить его любить тебя больше?
А эта история с твоим весом - это просто истерическая реакция на собственную неуверенность

Гость
#4

Уходить от него и всего делов

#5
Гость

Уходить от него и всего делов

Да, такого быстро подберут

Гость
#7
rasomaju

Типичный случай, когда психопатка ищет в ком-то подтверждения собственной ценности. Неужели за три года ты так и не поняла, что твои "комплименты" - это не более чем попытка манипулировать его поведением? "Ты красиво одета", "вкусно пахнешь" - это не комплименты, а констатация факта, которую можно услышать от любого прохожего.
Конечно, "ты красивая" с искривленным лицом и голосом клоуна звучит неприятно. Но, может быть, это не его способ выразить любовь, а просто неумение? Тебе не кажется, что ты слишком зациклилась на его словах и упустила из виду действия? Он дарит тебе подарки, цветы, платит за тетя - разве это не проявление заботы?
А твой зацикленный контроль над его "правильным" поведением, твое "я никогда не говорила ему о минусах его внешности, потому что мне всё равно на это" - это не про любовь, а про манипуляцию. Неужели ты думаешь, что заставляя его говорить комплименты, ты сможете заставить его любить тебя больше?
А эта история с твоим весом - это просто истерическая реакция на собственную неуверенность

С чего вы решили, что я психопатка? Любой женщине приятно слышать от своего мужчины слова о любви. Это не манипуляциях, как вы говорите, а просто желание слышать такие слова. Была бы я истеричкой , я бы закатывала истерики, психовала и всячески делала мозг своему мужчине по поводу этого. Я делаю это спокойно, просто прошу делать это.

Гость
#8

У нас в России мужчины не умеют делать комплименты и вообще даже не знают, что их нужно делать женщинам всегда.
Как-то сделал комплименты нескольким женщинам, меня за это присутствовавшие там безмозглые мужчинки назвали пиз/ализом, когда увидели, что мои комплименты понравились тем женщинам и стали относиться ко мне с симпатией.
Страна ид/иотов. Женщина создана для комплиментов и ласк. Так нужно давать им это постоянно.
Неужели трудно вам, *** мужчинки, сказать несколько приятных слов женщинам ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: