Гость
Статьи
Парень живет с другом- …

Парень живет с другом- нормально?

Познакомились с парнем, нам по 23 года, оба работаем. Пока не в отношениях, но все идет к этому. Гуляем, много общаемся и тд, единственное, он живет с другом. Говорит, мол так дешевле да и веселее, 2 года уже так живут. Стали бы вы с таким парнем пытаться строить будущее? Просто мне кажется это как-то несерьезно что ли. Во-первых, как ни крути, с другом он будет проводить больше времени, что меня будет напрягать моментами, потому что я всегда ставлю отношения на первое место, а потом уже друзья. Во-вторых, его друг общается с очень многими девушками. Да, он не в отношениях и вроде как может себе позволить, но боюсь что и мой потенциальный партнер может оказаться таким же.

GIF
Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если СПИДа не боишься

#2

Не вижу здесь чего-то плохого.

Гость
#3

Будете в отношениях будет и с вами пополамить, не беспокойтесь.
Мой бывший тоже с другом жил некоторое время, там даже мать его подозревала его в гействе, а он просто очень любит чтоб ему койко- место дали и готовили ему, вот и все, все равно на ком альфонсить

Антон
#4

Автор, с головой все в порядке? Такой самонакруткой заниматься.
Молодые пацаны живут толпой и это норма, для экономии средств. Мы так же в молодости толпой одну хату снимали
Вы лучше думайте о том , как развить ваши отношения и начать жить вместе, если вам это интересно. А ваш пост просто малолетний ***

Гость
#5

А что тут не нормально?
Вдвоем действительно удобнее, квартиры сейчас дорогие, а пополам гораздо выгоднее разделить оплату кварты и к/у, так хоть и отложить можно немного денег, подкопить на что-то.
А то что он с ним живет не означает что он будет вам уделять меньше внимания, как вы это вообще связали? Если они вместе живут не значит что он у него на первом месте.
Многие молодые ребята так и живут сейчас, потому что выгоднее так, чем одному снимать стремную, дряхлую квартирку за бешеные деньги.

Гость
#6

У вас в голове полный бред. Конечно, нормально молодому парню снимать квартиру с другом. Вряд-ли он может позволить себе платить аренду в одиночку. И при чем тут вообще девушки его друга? Нельзя быть такой нудной и замороченой.

Гость
#7

если друг друга в опу не ахать то да, че нет

Гость
#8

Насчёт жить с кем то это ок. А вот насчёт того что его друг бабник.то уже минус. Людей судят по друзьям. Подумайте если его друг таких мнений. Он и сам такой ж скорее всего

#10

Вам пора повзрослеть и начать мыслить соответственно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: