Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

я просто хочу поговорить, услышать ваши советы,были ли вы в такой ситуации, так как сама я не справляюсь. Душевно очень плохо
Я закончила отношения с парнем , с которым встречаемся 6,5 лет, из них 5,5 живем вместе, а знакомы более 13 лет.
Я люблю его больной любовью, по-другому я это не объясню. Причина, он не работает, перед карантином решил заняться своим бизнесом, долго не шло, но потом вроде все стало налаживаться. Он вечно дома, я хожу на работу ( последние 3,5 года работаю сама на себя парикмахером и последнее время с клиентами беда) всегда вместе, но после определенных событий в мире, эта работа стала утихать, и последний год не приносит выручки. Я его давно прошу начать работать, а этих занятием заниматься в выходные и свободное время. Так как финансово у нас тяжко. Он у меня деньги не просит но все же, бюджет раздельный. Продукты и коммунальные на нем. Выпивает частно ( дома) но не напивается , но когда пьян гуляет до победного, может со всеми ругаться , спорить , а может быть на своей волне, меня это тоже напригает. Я вечно экономлю, нервничаю, психую, ругаюсь с ним, но это бестолку.
Предложение не делал, детей нет, вроде он не против но и не горит желанием. Секса почти нет, уже дошло , что раз в месяц и то, у меня желания нет. МНЕ 31 ему через месяц 34.
Неоднократно говорила , что раскаемся и все равно мерились, не могла его отпустить.
Но в нем есть и плюсы, он добрый, ласковый, поддерживает меня, встречает из дома, постоянно интересуются как я,помогает по дому , он для меня лучший друг!
Я хочу семью и ребеночка от него,говорю ему об этом, но не меняется ничего у нас .
Вот и сказала, что давай уже расходиться.
Жили на моей жилплощади, поэтому все о нем напоминает

Мне кажется я никому не буду нужной в таком возрасте, не знаю где знакомиться, да и не хочу никого другого .

В общем, мои отношения напоминают мне, отношения мамы с трудным подростком, но который помогает ей по дому #расставание

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень в общем неплохой, правда с.сытся и глухой.

Ира
#2

Жесть конечно. За такое длительное время так и не сделал предложение. Это очень странно. Я думаю уже и не сделает. Правильно, что расстались. У вас уже все неплохо, есть свое жилье. А мужик всегда найдется и возраст самый раз! Все впереди, главное быть активной и не сидеть на месте. Дерзайте, автор. Займитесь собой и не заметите как забудете это болото под названием «парень»

Гость
#3
Ира

Жесть конечно. За такое длительное время так и не сделал предложение. Это очень странно. Я думаю уже и не сделает. Правильно, что расстались. У вас уже все неплохо, есть свое жилье. А мужик всегда найдется и возраст самый раз! Все впереди, главное быть активной и не сидеть на месте. Дерзайте, автор. Займитесь собой и не заметите как забудете это болото под названием «парень»

Да хоть бы и сделал предложение, от него пользы, как с козла молока. Продолжал бы на ее шее сидеть.

Гость
#4

Правильно сделала, что халявщика своего бросила. Неправильно, что так долго пыталась его переделать.

Гвость
#5

>> Я хочу семью и ребеночка от него,говорю ему об этом, но не меняется ничего у нас .

a как вы это себе представляете? Вот вы рожаете, кто-то будет должен заработать и за него и за вас и за ребёнка(-ков).

Гость
#6

Отношения старше 1 года всегда мертвы.
В таких отношениях женщину просто используют, чтобы потом выбросить.

Чел
#7

Так зачем столько времени на него потратила? сама виновата! надо было делать выводы на первый год отношений

Диана
#9

Рекомендую слушать каждый день 3-6 раз чистку подсознания на ютубе, исцеляющие медитации. Результаты будут хорошие. И всё будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: