Гость
Статьи
Друг или парень?

Друг или парень?

У меня был хороший друг, с которым я вместе много работала. Мне с ним было очень весело. Иногда я ловила себя на мысли, что он мне нравится, но я никогда не представляла себя в отношениях с ним. Он очень много помогал мне и вообще очень хорошо относился. Я подозревала, что я ему нравлюсь, однако он всячески отрицал это, хотя я ему действительно нравилась, но никаких действий он не делал. Это все было понятно через шутки и намеки третьих лиц, а также он написал про меня рассказ, который закончен словами про любовь, но, естественно, он сказал, что он просто взял мою персону в пример и ничего такого.
В ноябре я начала общаться со своим будущим парнем, а в декабря мы с ним начали встречаться и встречаемся уже 9 месяцев. Тот друг стал со мной меньше общаться. По началу я не обращала внимание на это, но со временем я поняла, что мне его очень не хватает. Я пыталась наладить с ним общение, чтобы все было, как раньше, но он, видимо, не настроен на это, потому что редко отвечал и иногда игнорирует сообщения. Я не знаю, куда себя деть, потому что мне очень нравилось с ним общаться. Буквально недавно мы пообщались минут 5, и мне стало так хорошо от общения с ним, как-будто ничего и не произошло.
Я не могу разобраться в своих чувствах. Я одновременно встречаюсь с парнем, с которым мне хорошо, и он мне нравится, и одновременно ловлю себя на мысли, что мне нравился ( и нравится) мой друг и что мне его очень не хватает, да и в целом общение с ним отличалось от общения с парнем. Скоро у него закончится рабочий контракт, и он уедет в другую страну, и мне грустно от этого, что ничего не могу поменять, и что друг не идёт на контакт.
Пожалуйста, мне не к кому обратиться с этой проблемой. Мне бы хотелось почитать мнение на ситуацию со стороны. #отношения #друг

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за томление? Ну переспи с ним...

Гость
#2

Это нормально, что сначала друг, а потом парень! Поэтому поговори с другом

Гость
#3

Так и работает змея подколодная. Она втирается в доверие и в зону комфорта, чтобы получить своё и присунуть палку.
Ни один мужчина в мире не общается с бабой по дружески. Всегда цель присунуть палку. А если мужчина еще и в открытую и сразу не говорит о чувствах и влюбленности, то перед вами змея подколодная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: