Гость
Статьи
Это не 1500 руб …

Это не 1500 руб дорого, это ты нищий

Ответ для тех скуфов, для которых 1500 руб на двоих (750 руб на девушку) дорого заплатить в кафе за 2 кофе и 2 пироженых: это не 1500 руб дорого, это просто ты нищий и ленивый

GIF
Наташа
529 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это рил дорого и я девушка

Гость
#2

Верно

Гость
#3

Это не вообще дорого, а за конкретно тебя дорого.

Гость
#4

Ща скуф злобно наперрррдит с мамкиного советского дивана, что свои деньги нужно тратить на себя 🤣

Гость
#5

Это дорого, хоть я и не скуф. На ку я мне кофе и пирожное за 750 р? Когда я могу пойти в кофейню и взять кофе за 250 и пирожное в продуктовом за 150-200 рублей

Гость
#6

Это точно. Нищук.

Гость
#7
Гость

Ща скуф злобно наперрррдит с мамкиного советского дивана, что свои деньги нужно тратить на себя 🤣

Почему я должен платить за незнакомого человека, это первая встреча на посмотреть, бла бла бла

Гость
#8
Гость

Почему я должен платить за незнакомого человека, это первая встреча на посмотреть, бла бла бла

Так а бабе зачем нищий? Покупай себе в пятерочке дешевые пироженки, к бабам не лезь, неликвид. И да, твои проблемы пусть мамка разруливает. Счастья и здоровья вашей семье 🤣🤣🤣

😁
#9

Для чего вообще Вы ходите в кафе?
Поесть за чужой счет?

Гость
#10

Я девушка, но представим что я парень и на ку я мне платить за себя и за бабу 750 р, когда одна смена на работе стоит 2 к и получается я треть смены должны отработать и угощать бабу? А эта баба мне в итоге ничего не даст, тогда соответственно почему я должна кормить её? Она нетрудоспособная? Она болеет? Она инвалид? Ей нечего кушать? Тогда я могу купить ей пакет макарон, окорочок и помидоры и пусть идет домой и приготовит себе. Или я могу купить и приготовить у неё дома и уйти. Почему ей надо есть в кафе и именно сладкое, которое нифига не питательное, не полезное, быстро переварится и она опять будет голодная? А пакет макарон она может несколько раз использовать и помидоры тоже. Хотя окорочок только 1. Но я могу ей 3-4 окорочка купить.

Гость
#11
Гость

Так а бабе зачем нищий? Покупай себе в пятерочке дешевые пироженки, к бабам не лезь, неликвид. И да, твои проблемы пусть мамка разруливает. Счастья и здоровья вашей семье 🤣🤣🤣

На это он тебе ответит, что у нас равноправие и отношения нужны девушке. Я все их ответы уже заучила😆

Гость
#12
😁

Для чего вообще Вы ходите в кафе?
Поесть за чужой счет?

Ага. Прикинь.

Гость
#13

"кто о чем, а вшивый о бане"
в смысле бабы о деньгах

Борис
#14

Нищих больше чем богатых, пока одного богатого встретишь, тысячу нищих переберешь.

Гость
#16
Гость

Я девушка, но представим что я парень и на ку я мне платить за себя и за бабу 750 р, когда одна смена на работе стоит 2 к и получается я треть смены должны отработать и угощать бабу? А эта баба мне в итоге ничего не даст, тогда соответственно почему я должна кормить её? Она нетрудоспособная? Она болеет? Она инвалид? Ей нечего кушать? Тогда я могу купить ей пакет макарон, окорочок и помидоры и пусть идет домой и приготовит себе. Или я могу купить и приготовить у неё дома и уйти. Почему ей надо есть в кафе и именно сладкое, которое нифига не питательное, не полезное, быстро переварится и она опять будет голодная? А пакет макарон она может несколько раз использовать и помидоры тоже. Хотя окорочок только 1. Но я могу ей 3-4 окорочка купить.

Если смена на работе 2000 руб, то ты нищук и дальнейшие рассуждения не имеют смысла. Твоя девушка - рука.

Гость
#17
Борис

Нищих больше чем богатых, пока одного богатого встретишь, тысячу нищих переберешь.

1500 на кафе для свидания с девушкой - не бог весть какие богатства.

Виктория
#18

А что, существуют такие парни, для которых 1500 - это дорого??? Он - школьник, что ли? Каждый парень должен хотя бы раз в неделю девушку в приличное место сводить, а это тысяч 7, минимум. Если не может - то плохи дела, совсем нищеброд и бежать от такого надо.

Гость
#19
Гость

На это он тебе ответит, что у нас равноправие и отношения нужны девушке. Я все их ответы уже заучила😆

Ага, секс с нищим скуфом в кустах безумно нужен девушке, у нас равноправие 🤣🤣 ухоженная девственница с хатой и авто уже стоит у скуфа под дверью, жалобно скребется, пока солевой царь торжественно перррдит на мамкиной кухне 🤣🤣😐

Гость
#20

Так если 750 это ерунда, чего ты тогда из за них так напрягаешься, достала карточку и за себя рассчиталась…

Гость
#21
Гость

На это он тебе ответит, что у нас равноправие и отношения нужны девушке. Я все их ответы уже заучила😆

Дык…. Это вполне закономерные вопросы… когда какая то рандомная баба с пеной у рта считает чужие деньги и не гадует почему на них не хотят тратиться…. И там с другой стороны то же какие то классические ответы из серии «я там собиралась, косметика денег стоит»…

Гость
#23
Гость

Это дорого, хоть я и не скуф. На ку я мне кофе и пирожное за 750 р? Когда я могу пойти в кофейню и взять кофе за 250 и пирожное в продуктовом за 150-200 рублей

И там же в продуктовом выпить и сьесть вместе, стоя , а не сидя за столиком?😊

Гость
#24
Гость

Дык…. Это вполне закономерные вопросы… когда какая то рандомная баба с пеной у рта считает чужие деньги и не гадует почему на них не хотят тратиться…. И там с другой стороны то же какие то классические ответы из серии «я там собиралась, косметика денег стоит»…

Олёш, да никому не нужны свиданки с нищим унылым солевым скуфом, расслабься да подрачччивай сладенько

#25

2 кофе и 2 пирожных реально дороговато.

Гость
#26
Виктория

А что, существуют такие парни, для которых 1500 - это дорого??? Он - школьник, что ли? Каждый парень должен хотя бы раз в неделю девушку в приличное место сводить, а это тысяч 7, минимум. Если не может - то плохи дела, совсем нищеброд и бежать от такого надо.

Беги. Тебя никто не держит. Скатертью дорога!

Гость
#27

Да вообще, если смотреть со стороны
Этих свиданий у одного человека может быть по 10+ в месяц. И так тут 800 там 1500 и тд, ради чего?
Кормить девушку, именно девушку с которой встречаешься почему нет?
А то что первые свидания уже субъективно, смотря как долго вы общались или знаешь ты ее до этого первого свидания. Если общались долго или ты ее знаешь можно и покормить нормально, а не кофе с пирожными

Гость
#28
Гость

Так если 750 это ерунда, чего ты тогда из за них так напрягаешься, достала карточку и за себя рассчиталась…

А зачем тогда с мужиком ходить и время на него тратить, если самой за себя платить? Чем мужик, тем более, нищук может быть интересен, чтобы с ним как с подружкой время проводить? Мужчина либо проявляет себя джентльменом и тогда ему позволено быть рядом, либо не проявляет и не занимает поляну, не загораживает солнце и не существует с нами, женщинами, в одной плоскости.

Гость
#29
Гость

Дык…. Это вполне закономерные вопросы… когда какая то рандомная баба с пеной у рта считает чужие деньги и не гадует почему на них не хотят тратиться…. И там с другой стороны то же какие то классические ответы из серии «я там собиралась, косметика денег стоит»…

В смысле не хотят тратится? Если он не хочет тратиться, то он с женщиной и не ходит, а женщина не ходит с таким, который тратиться не хочет. Вот и весь расклад. Зачем с таким ходить куда-то? Жизнь слишком коротка, чтобы время на ни пойми чё и не пойми кого тратить.

Гость
#30

Але, в Пятёрочке ровно такой же кофе со сладкой булочкой 69 рублей. В кафе наценка дополнительные 1000 процентов на ровном месте в

Гость
#31
Гость

Олёш, да никому не нужны свиданки с нищим унылым солевым скуфом, расслабься да подрачччивай сладенько

Слушай, вот интересно большое количество богатых пихарей у бабы, которая не может вести конструктивный диалог и при этом общается как плечевая с трассы?

Гость
#32
Гость

А зачем тогда с мужиком ходить и время на него тратить, если самой за себя платить? Чем мужик, тем более, нищук может быть интересен, чтобы с ним как с подружкой время проводить? Мужчина либо проявляет себя джентльменом и тогда ему позволено быть рядом, либо не проявляет и не занимает поляну, не загораживает солнце и не существует с нами, женщинами, в одной плоскости.

Солидарна. Нет денег, нищие, дрочччите! Бабы ничего не потеряют абсолютно от вашего отсутствия в их жизни.

Гость
#33
Гость

И там же в продуктовом выпить и сьесть вместе, стоя , а не сидя за столиком?😊

Да вообще какая-то дешёвая девка, макароны, помидоры

Гость
#34
Гость

Олёш, нам тут неинтересны вспуки нищих. Живи на макаронах у мамки на хате. В очко долби тоже мамку, пусть визжит как свинья 🤣🤣🤣 и гадит макаронами на твой вялый 🤣🤣🤣

Ты за языком следи, пока в тюрьме не оказался

Гость
#35
Гость

Это дорого, хоть я и не скуф. На ку я мне кофе и пирожное за 750 р? Когда я могу пойти в кофейню и взять кофе за 250 и пирожное в продуктовом за 150-200 рублей

И секономишь 300 рулей. Если с девушкой -это 600. Не люблю жлобов и людей -которые не умеют красиво жить.

Гость
#36
Гость

И там же в продуктовом выпить и сьесть вместе, стоя , а не сидя за столиком?😊

Нет, можно на скамейке в парке

Гость
#37
Гость

Да вообще, если смотреть со стороны
Этих свиданий у одного человека может быть по 10+ в месяц. И так тут 800 там 1500 и тд, ради чего?
Кормить девушку, именно девушку с которой встречаешься почему нет?
А то что первые свидания уже субъективно, смотря как долго вы общались или знаешь ты ее до этого первого свидания. Если общались долго или ты ее знаешь можно и покормить нормально, а не кофе с пирожными

15000 руб. на свидания в месяц - это недорого.

Гость
#38
Гость

Але, в Пятёрочке ровно такой же кофе со сладкой булочкой 69 рублей. В кафе наценка дополнительные 1000 процентов на ровном месте в

Олёш, ну так ходи в пятерочку, мы не против. А в жизни баб не отсвечивай, ты не интересен со своей нищетой и ущербностью.

Гость
#39
Гость

Але, в Пятёрочке ровно такой же кофе со сладкой булочкой 69 рублей. В кафе наценка дополнительные 1000 процентов на ровном месте в

И чё?

Гость
#40
Гость

Нет, можно на скамейке в парке

Зимой😆

Гость
#41
Гость

15000 руб. на свидания в месяц - это недорого.

Да для тарелочнецы и 150 не дорого… вот только вопрос «нафига»?!… за такой ценник проще брать индивидуалок, чем кормить нищенку!

Гость
#42
Гость

15000 руб. на свидания в месяц - это недорого.

С разными девушками?)
Тут как раз и идет борьба за первые свидания с левой девой
На свою можно хоть и 100 тратить, а на неизвестное существо такоеее

Гость
#43
Гость

Зимой😆

А Вы как себе зиму представляете? Мороз -100 и все по домам сидят и ни одного человека в парке, сквере и т.д. Вы в каком-то странном месте живете. Переезжайте

Гость
#44
Гость

А Вы как себе зиму представляете? Мороз -100 и все по домам сидят и ни одного человека в парке, сквере и т.д. Вы в каком-то странном месте живете. Переезжайте

По метро погулять :D

Гость
#45
Гость

Да для тарелочнецы и 150 не дорого… вот только вопрос «нафига»?!… за такой ценник проще брать индивидуалок, чем кормить нищенку!

Так бери индивидуалок, болезный. Хуль от нас-то хочешь? Даром за амбаром, как говорится.

#46

ляяяя ты будешь тереть эту тему неделю?

Гость
#47
Гость

Да для тарелочнецы и 150 не дорого… вот только вопрос «нафига»?!… за такой ценник проще брать индивидуалок, чем кормить нищенку!

Да ради Бога. Это твой выбор. Как и у девушки выбор - не ходить с нищуками и пополамщиками на встречи. Занятий более интересных полно. Вот с мужчиной джентльменом сходить на свидание интересно.

#48

да забейте на таких мужиков, вы в принципе их в жизни должны не замечать, брать во внимание и думать об их существовании
мне сейчас ухажер говорит, чтобы я нашла автошколу, он оплатит. и секса, у нас кстати, не было
успокойтесь и не тратье силы на придурошных

Гость
#49
Гость

По метро погулять :D

Вы с мамкой гуляете по метро, нищук? Ну, счастья вашей семье 🤣 хоть по помойкам, как говорится. Ппц, параллельная реальность удолбанных 🤣

Гость
#50
Гость

С разными девушками?)
Тут как раз и идет борьба за первые свидания с левой девой
На свою можно хоть и 100 тратить, а на неизвестное существо такоеее

Да, именно с разными. Ты же хочешь разных посмотреть? А они почему должны хотеть деньги платить, чтобы тебе показаться? 10 свиданий в месяц по 1500 рублей каждое. Итого 15 000 рублей в месяц на свидания. Весьма бюджетно, я считаю, если хочешь общаться, встречаться с девушками.

Алексей
#51

750 рублей за кофе и пирожное? Что за бред, на эти деньги можно пиццу купить

Гость
#52
Гость

Да, именно с разными. Ты же хочешь разных посмотреть? А они почему должны хотеть деньги платить, чтобы тебе показаться? 10 свиданий в месяц по 1500 рублей каждое. Итого 15 000 рублей в месяц на свидания. Весьма бюджетно, я считаю, если хочешь общаться, встречаться с девушками.

Не, я хочу встречаться с девушкой. А не с девушками )
вот вся загвоздка )
Я думаю их вообще никто не заставляет платить