Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной. …

Знакомство с мужчиной. Девственница

познакомились с мужчиной полгода назад через знакомых , история такая : я девственница, мне 23, об этом ему сообщили заранее, не из-за религиозных убеждений, семьи и тд, так просто получилось. Он начал ооочень красиво за мной ухаживать, дарить цветы , дорогие подарки , цветы были даже еще до знакомства личного, так присылал. Каждый день общались , переписывались после знакомства, и так где-то месяц, затем я повела себя глупо , и написала кучу ерунды , из-за чего мы перестали общаться, он не лез ко мне , не предлагал никакой похабщины, все говорил про семью, детей. Интересовался моими родственники, мамой и тд. В силу того что у меня не было отношений и секса, очень хотелось приблизить такую обстановку, хотя сам секс для меня большой шаг, и вот когда наедине были, я сама к нему полезла, довела его до состояния сильного желания и все на этом , я знала что дальше ничего не будет. Вот где-то через неделю - 2 случилась эта глупая переписка и мы перестали общаться, в ходе которой он написал что не уверен еще в своем выборе , не хочет чтобы я влюблялась вдруг что пойдет не так. Боится испортить мне жизнь, обесчестить и тд, карма и тд. Проходит 2 месяца я сама ему написала , так как посчитала что написала много лишнего , обидев его, обесценив его ухаживания, и тут началось не пойми что. Мы опять начали каждый день переписываться , сам писал , началась похабщина, Потом вроде выровнялось общение. Уже ничего не дарил и не присылал, все намекал на секс. По итогу встретились, и он сначала сказал что может переехать и жить вместе , затем что нет ничего не получится , останемся друзьями. Опять весь возбудился до ужаса, лез ко мне и злился. Предлагал поехать в отель или домой , но дальше оставаться не будет наедине. Мы разъехались , на следующий день звонил со словами друг , дружище и тд. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он идиет ,автор

Чел
#2

Он какой-то дурак, не может определится. Хотя если бы ко мне девушка полезла с намеком на интим то я бы наверно как-то соскочил с этой темы, лучше чем-то более интересным заняться

Гость
#3

Я автор. Вот продолжение. Потом пропал на несколько дней, очень много работает в принципе, я стала писать сама, опять все переводил в плоскость секса, просто фото( я ранее их присылала; иногда просто сама) предложил остаться друзьями в случае чего или просто секс. По итогу я отказалась общаться дальше раз так и сказала что даю ему время подумать, он при этом писал найдешь себе достойного и еще меня поблагодаришь за то какой порядочный он был. Проходит 1,5 месяца он мне позвонил , но я трубку не взяла. Ему не понравилось что я холодным тоном отвечала на сообщения , зачем звонил и что хотел не понятно, написал просто узнать как дела. Ему за 30, ни разу не был женат и детей нет. Я на 10 лет младше. По началу сильно влюбилась , потом он специально вел себя так чтобы я дальше в него не влюблялась Не могу понять эту историю

#5

Епанутый

#6

Какой-то придурок

Гость
#7

Видимо хотел по-быстрому развести тебя на секс. Но обломался и рассердился. Забудь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: