Гость
Статьи
Если она мне говорит, …

Если она мне говорит, что я страшная, значит так и есть?

Мужчина, который спит со мной, спит одновременно с другой женщиной, она старше него, я намного моложе. Мне втирал, что с ней не спит, а ей, что со мной, но она ему походу верит. Они оба пьют, я ненормальная, что связалась с таким, знаю, можете не напоминать. Он мне всегда названивал сам, а сегодня я позвонила, она оказалась там, орала в трубку что я страшила, как меня без намордника в магазин косметики работать взяли, лошадь, лапоухая и т.д. Уши у меня не лапоухие, немного торчат, но не лапоухие. Я после её слов плакала. У меня тяжёлое прошлое, я раньше действительно была некрасивая и получала оскорбления от сверстников, но сейчас я думала, что давно изменилась, и парням нравлюсь, и комплиментов много, и сама себе нравлюсь вроде, но после её слов я думаю, что я как была уродиной так и осталась, очень тяжело на душе, да вот такая я зависимая, но кому не хочется нравится людям своей внешностью? Все хотят быть красивыми #отношения #красота

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

битва двух подстилок. Фу такими быть

Гость
#2

Если вы другим нравитесь, значит она врет, вы НЕ страшная. Она просто от обиды так говорит

Гость
#3

Если есть проблемы с внешностью. это ещё не повод спать с алкашом и терпеть его измены. И оскорбления его собутыльницы. Уважайте себя при любой внешности. И, если бы вы были реально страшная, то в магазин косметики вас бы не взяли на работу. Забывайте эту алкашную пару и все их слова. Пока будете с алкашом встречаться, то как встретите нормального парня?

Гость
#4
Гость

Если есть проблемы с внешностью. это ещё не повод спать с алкашом и терпеть его измены. И оскорбления его собутыльницы. Уважайте себя при любой внешности. И, если бы вы были реально страшная, то в магазин косметики вас бы не взяли на работу. Забывайте эту алкашную пару и все их слова. Пока будете с алкашом встречаться, то как встретите нормального парня?

Какие у меня проблемы с внешностью? Это она так говорит. Внушает мне неуверенность, у неё это получается. Он то говорит, что я ***

Гость
#5
Гость

Если вы другим нравитесь, значит она врет, вы НЕ страшная. Она просто от обиды так говорит

Меня в прошлом гнобили из-за внешности. Другим я нравлюсь, но некоторые мне говорили, что я красивая, даже когда я была некрасивая. Бывший говорил, что я красивая

Гость
#6
Гость

битва двух подстилок. Фу такими быть

многие готовы выйти второй, да никто не берет

#7

А что вы ожидали от неё? Чтобы она вам комплименты расточала? ) Она со злости это говорила, понятное дело. И вы не страшная автор, вы глупая, потому что позволяете себе находиться в этой ситуации. А это гораздо страшней.

СмехоПролетарий
#8

Вам надо выйти из этого порочного круга. Вас никто не будет убеждать здесь, что она дур# и уши у вас вовсе не торчат. Ваша проблема не в этом. Ситуация страшная тем, что такие люди способны на подлость и на преступление. Выбирайте окружение, в котором царит уважение и присутствуют манеры.

И
#9

Ну а что еще она могла сказать? Она вас не знает, зацепить больше нечем, только так попыталась при нем унизить конкурентку.
С другой стороны, вы и сами понимаете, что дальше вы опуститесь до выдирания волос, потом секс втроем или по очереди, а мужику хорошо - лафа

#11

Во всем этом нужно изменить лично ваше отношение к себе в сторону любви. И тогда слова остальных людей будут проходить мимо ваших ушей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: