Гость
Статьи
Готов содержать, а она …

Готов содержать, а она не хочет рожать

Женщины, помогите понять логику. Оба имигранты, оба работаем тяжело, у обеих общие интересы (туризм, хайкинг). Я зарабатываю 3.5тысяч, она около двух тысяч/месяц. У меня есть апартаменты в этой стране, не ипотека. Гражданства ни у кого из нас нет, работаем над этим. У меня внж. Встречаемся год, живем у меня больше полгода - все прекрасно, но не без странностей: платит пополам, всегда настаиваю заплатить за нее. Я сделал предложение. Красиво, при свечах. Она спросила каким я вижу наше будущее, я ответил, что все будет как всегда - путешествия, походы, возможно с нами будет маленький. Что я готов работать за двоих, что она может делать что хочет, что решит, что не надо тяжело работать ради денег, может отдохнуть или найти другую работу. Она отказала. Я детей не хочу, сказала. И замуж за тебя тоже. В течении недели собрала вещи. До сих пор не могу понять. Что не так!?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, может поняла что не любит, может с другим уже был роман, может боится серьезных отношений, может вы были временным вариантом с кем из страны свалить, кто разберет, как мы вам сказать это должны то?
Ищите ту что хочет ребенка(это вообще заранее как-то обговаривать надо, чтоб вот так не встрять)
И да, Эмигранты, Э

Сапожник в сапогах 👢
#2

на птичих правах в стране только детей и лепить, ага

Гость
#3

Дело не в деньгах. Видимо либо вы не нравитесь либо она не хочет ребенка в принципе( ни от кого)

Гость
#4

А еще в эмиграции наши женщины понимают насколько много вокруг классных мужчин, в отличии от снг ивы уже не нужны становитесь, а мужчины прям сразу женится, по той же причине, собственно

Гость
#5

1. Она тебя не любит.
2. Она просто не хочет детей

Совет: насильно мил не будешь. Порви отношения и найди другую барышню

Сапожник в сапогах 👢
#6
Гость

1. Она тебя не любит.
2. Она просто не хочет детей

Совет: насильно мил не будешь. Порви отношения и найди другую барышню

да кому он там обocpался

Сапожник в сапогах 👢
#7
Гость

А еще в эмиграции наши женщины понимают насколько много вокруг классных мужчин, в отличии от снг ивы уже не нужны становитесь, а мужчины прям сразу женится, по той же причине, собственно

100%

Гость
#8

Все не так. Вы ей предложили плохую жизнь. Она видит свое будущее иначе. Не с вами, не с детьми. Наверное, карьеру хочет. Правильно делает

#10

С вами все в порядке, продолжайте искать подходящую девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: