Гость
Статьи
Ко мне пристает брат …

Ко мне пристает брат парня

Долго думала, писать или нет, про старший брата моего мч. Я после абьюза в отношениях со старым знакомым, живем вместе правда чуть больше недели. Мы на днях все вместе (еще пара друзей) выехали на природу, потом уже поехали к нам в меньшем составе. Брат его зашел на кухню, пока я пакеты разбирала, ну думала, что-то взять, а он уже выходя резко подошел и своей щекой потерся об мою щеку, сильно прижав меня к плите 😳 я ***, вообще не поняла! Вечер просидела как на иголках, еще своему потом говорю: брат к себе поедет? но он не поехал, хотя кв небольшая я и сказала где тут лечь, этот выдал: все вместе ляжем! оба поржали!
Когда выходила из ванной, он меня поймал, зажал, облобызал мне ухо и шею..я думала он меня прям там и трахнет не взирая на брата в соседней комнате..
На утро мой вышел к машине, я вообще боялась из спальни выходить, но мне же одеться надо, этот как будто только это и ждал, спросил: че родная не хотела чтобы я уезжал? Я говорю - если это шутка, то убогая! Он так просмотрел..
Я сначала списала на атмосферу, но мужика ведь не может так с пива развести! В вк он мне прислал смайлики (сердце, поцелуйчик) это вчера, но я его заявку отклонила.
Я хз что делать, игнорить и никогда с ним не встречаться? Мч боюсь говорить, он и так дофига собственник. И вообще мне кажется он побаивается брата. Мужику под сорокет, женат не был, и чем то противозаконным занимался..
Я в ***, что за судьба, то прошлые отношения, из огня да в полымя.. #отношения #брат

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а че, дай ему (старшему брату). Пусть сольет в тебя. Потом забеременеешь от него. А замуж выйдешь за младшего брата. Так больше полстраны мужиков растят не своих детей

Гость
#2
Гость

Так а че, дай ему (старшему брату). Пусть сольет в тебя. Потом забеременеешь от него. А замуж выйдешь за младшего брата. Так больше полстраны мужиков растят не своих детей

Ты тоже не своего растишь?

Гостья_А
#3

Автор, покажите все эти сердечки своему парню, скажите, что Вам такое внимание неприятно и попросите его объяснить своему брату, что к Вам он лезть не должен.

Гостья_А
#4

Если Вы будете делать вид, что ничего не происходит, подкаты могут стать настойчивее. Мужчине нужно твёрдо сказать "нет", а не мямлить себе под нос и не молчать.
Не хотите рассказывать парню - значит, защищайтесь смелее.

Гость
#5
Гостья_А

Если Вы будете делать вид, что ничего не происходит, подкаты могут стать настойчивее. Мужчине нужно твёрдо сказать "нет", а не мямлить себе под нос и не молчать.
Не хотите рассказывать парню - значит, защищайтесь смелее.

Прочтите мой последний абзац, чем он занимался ранее. А теперь представьте мужика 190 и весом за сотку, я тоже не маленькая под 180, но по сравнению с ним..у него кулак как моя голова

Гостья_А
#6
Гость

Прочтите мой последний абзац, чем он занимался ранее. А теперь представьте мужика 190 и весом за сотку, я тоже не маленькая под 180, но по сравнению с ним..у него кулак как моя голова

Ну спите и с ним тогда, если и отказывать ему боитесь, и парню рассказывать не хотите. Вы сами-то чего хотите? Вот исходя из этого и надо действовать. Сам он не отстанет, если запал. А может, они Вас так проверяют на верность.

Гость
#8
Гостья_А

Ну спите и с ним тогда, если и отказывать ему боитесь, и парню рассказывать не хотите. Вы сами-то чего хотите? Вот исходя из этого и надо действовать. Сам он не отстанет, если запал. А может, они Вас так проверяют на верность.

Не думаю, что если тест, то до откровенных приставаний бы дошло..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: