Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, серьёзно он ко мне относится или нет?

Мой парень чистый армянин(по маме и по папе) он старше меня на 5 лет. мне 19 лет.Мы вместе уже 3 месяца.Он взрослый серьёзный человек.Не могу понять, серьёзно он ко мне относится или нет. Он очень строго воспитан, если в Армении у девушки в 19 лет есть парень это ненормально.Меня это немного напрягает.Следовательно он не может ко мне серьёзно относится. Хотя с другой стороны, он говорит что если бы была ему не нужна, он бы со мной не нянчился.В общем,наше воспитание, национальность, часто становится причиной недопониманий.Мне с ним очень хорошо, я хочу быть с ним. Только вот это очень сложно. Что посоветуете? #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

завтра про азеров, узбеков и проч.будем темки читать..умиляться...😊

Гость
#2

Не связывайтесь с армянами, они больные. Нарциссы, унижающие и избивающие жён.

Гость
#3

вы всего 3 месяца вместе и уже проблемы по этой теме... я бы не стала ввязываться, если культурные различия мешают и главное, что обойти вы их не сможете

Гость
#4

Чтобы ужиться с армянином, нужно быть армянкой. Только они могут вытерпеть таких мужей и их к этому приучают с детства.
Плюсов много, но минусы жирнее. Они изменяют и многие бьют женщин. Для них это все в порядке вещей.

Гость
#5
Гость

вы всего 3 месяца вместе и уже проблемы по этой теме... я бы не стала ввязываться, если культурные различия мешают и главное, что обойти вы их не сможете

Муж моей подруги жлоб был редкостный, жену в декрете в чёрном теле держал, не обеспечивал, колотил и беременной и после родов, ребёнок от побоев раньше срока родился. А он еще и врачом работает.

Гость
#6

Тебя используют и выбросят.
В реальности это редкостные нацисты.

Гость
#8
Гость

Тебя используют и выбросят.
В реальности это редкостные нацисты.

подруга вышла замуж за армянина-затворника и тирана, не хочет сам никуда ходить, дом-работа, в отпуск только вдвоем, друзей не любит ее.

Гость
#9

*** не страдать, расстаться и искать русского парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: