Гость
Статьи
Личная жизнь и …

Личная жизнь и отсутствие зубов/ протезы

Всем привет! Мне 27, встречалась с парнем несколько лет, все было хорошо, но потом у меня очень сильно начало отказывать здоровье по всем фронтам из-за стрессовых ситуаций на работе и дома, и одним из таких болевых мест стали и зубы, вследствие чего светят зубные протезы, так как есть большой риск, что импланты не приживутся из-за моей другой болезни и мой парень бросил меня, наговорил много обидных вещей и как будто специально налегал на зубы, зная, что это сейчас мой главный комплекс. Теперь не могу отделаться от переживаний, что из-за протезов в таком молодом возрасте на всю жизнь останусь одна, вплоть до того, что в голове витают и суицидальные мысли. Не знаю, как дальше жить со всем этим. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Все-таки, когда тебе 50, то не переживаешь за это, но когда тебе и 30 нет, то кажется, что жизни дальше нет... #отношения #зубы

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то есть у тебя от наркоты уже и зубы выпали? Бывают же такие обрыганы слабоумные 🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Суицидальные мысли, что можешь остаться одна?! Из-за куска сцанины в штанах ты готова уйти из жизни?! Срочно к психиатру. Завтра же.

Сапожник в сапогах 👢
#3

люди и не с таким живут, просто ты не в курсе, никто о проблемах по здоровью посреди площади не орёт - и без зубов, и с геморроем, и бесплодные, и с раком во всех местах, туберкулёзом, и... ты каждый день, идя на работу, встречаешь людей, у которых этот день был последним. поэтому не гниви и делай всё, что в твоих силах.

Гость
#4

А кому нужна больная женщина? Да никому.

Гость
#6

Здесь когда-то была тема похожа на вашу ситуацию. Одна форумчанка делилась историей своей подруги у которой была вставная челюсть. Как-то в компании они прмаздновали день рождение друга, к подруге начал клеиться один из гостей, слегка все подвыпили, весело было, шумели и смеялись. После очередрого смеха у подруги выпал протез, и что вы думаете -мужик этот начал ей помогать искать протез ползая по полу, а через пол года они поженились.
Автор, не растраивайтесь, зубы- это не рука и не нога.

Гость
#7

Я беззубая нищуха и никому не нужна. Такова жизнь

Гость
#8
Гость

Я беззубая нищуха и никому не нужна. Такова жизнь

Ты еще и ТП ,поэтому не все для тебя так плохо.

Гость
#9

Ваш парень просто не понимает какой классный минет бы его ждал без зубов

Гостья_А
#10

Автор, люди находят пару, даже будучи без руки или ноги. Многое зависит от собственного отношения к себе. Можно быть полностью здоровым, но при этом м.у.д.а.к.о.м. Разве это лучше?

Гостья_А
#11
Гость

А кому нужна больная женщина? Да никому.

Женщина может заболеть и в браке. Как и мужчина. Вот и вспомните о своих словах, когда сами здоровье потеряете.

Гость
#12
Гость

Ты еще и ТП ,поэтому не все для тебя так плохо.

Ты цыган 40-летний в андропаузе? Мусарня тебя ждет

Гость
#14
Гостья_А

Женщина может заболеть и в браке. Как и мужчина. Вот и вспомните о своих словах, когда сами здоровье потеряете.

Может. Но жениться на изначально больной - верх неблагоразумия.

Гостья_А
#15
Гость

Может. Но жениться на изначально больной - верх неблагоразумия.

Вы об этом расскажите парням, которые теряют руки-ноги и становятся инвалидами.
Или мужу женщины, которой бывший отрубил кисти рук. Им всем что, надо в монастырь идти?
А есть ещё эпилептики, аллергики, люди с псориазом или экземой, бесплодные. Если от них всех нос воротить, то и не из кого выбрать будет.

Гость
#16
Гостья_А

Вы об этом расскажите парням, которые теряют руки-ноги и становятся инвалидами.
Или мужу женщины, которой бывший отрубил кисти рук. Им всем что, надо в монастырь идти?
А есть ещё эпилептики, аллергики, люди с псориазом или экземой, бесплодные. Если от них всех нос воротить, то и не из кого выбрать будет.

Вы лучше объясните, с какой радости она вешает свои проблемы на постороннего мужика? Мне вот это не понятно.
Больная - значит, пусть лечится, а не замуж выходит.

Гость
#17
Гостья_А

Вы об этом расскажите парням, которые теряют руки-ноги и становятся инвалидами.
Или мужу женщины, которой бывший отрубил кисти рук. Им всем что, надо в монастырь идти?
А есть ещё эпилептики, аллергики, люди с псориазом или экземой, бесплодные. Если от них всех нос воротить, то и не из кого выбрать будет.

Эпилептики вообще своеобразная публика: они сильно отличаются характером, не каждый выдержит.
С псориазом туда же: мне такая женщина не нужна, особенно учитывая, что заболевание наследуется.
Ну а если бывший отрубил кисти рук - тут уж вопрос к женщине: зачем она за такого выходила-то? А если уж имела глупость выйти - почему не ушла вовремя?
Вы лишь подтверждаете: больному человеку замуж выходить не следует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: